Ресторан 3 На территории Роял Яхт Клуба в уникальном архитектурном комплексе «Водный Стадион» на берегу живописной акватории открыл свои двери ресторан.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
OSTERIA DI CAMPAGNA «Osteria Di Campagna» - загородный итальянский ресторан, расположенный в Жуковке, на Рублево-Успенском шоссе. Уютная атмосфера тосканской.
Advertisements

Здравствуйте. Предлагаем Вам ознакомиться с интерьером и услугами ресторана с именем, имидж которого формировался годами. KORONA CLUB – теперь уже бренд,
Новый сезон 2012 открывает новые возможности ! Компания DonDavid рада приветствовать Вас у себя в гостях на Корпоративе Года.
ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР Яхт - клуб « Аврора », ресторан DonDavid Сценарный план.
Предлагаем вашему вниманию новую площадку для проведения корпоративных мероприятий и праздников Ресторанный Комплекс на воде !
Megapolis Сlub – расположен в самом центре столицы, на набережной Москва реки. Основной зал комплекса вмещает до 3000-х человек и позволяет проводить.
Прием от имени Губернатора Свердловской области. Предложение по площадкам для проведения вечернего приёма в Екатеринбурге. 1.Ресторан «СССР» 2.Ночной.
Андрис Лиепа предствляет 16 июля 2011 года КАННЫ Дворец Фестивалей Гала Концерт Звёзд Русских Сезонов XXI века Гала Концерт Звёзд Русских Сезонов XXI века.
Описание Наше меню Особенности Предложения Мероприятия Цены Схемы зала Партнерство Контакты.
Площадки СЗАО Семибратов Юрий Представлено 4 площадки п/б – пробковый налог.
КОРПОРАТИВНЫЙ ПАКЕТ ГОРОДСКОЙ КУРОРТ MONTEROSSO BEACH В СТРОГИНО СЕЗОН 2012.
ЛЕТОБАР был открыт летом 2005 году и сразу завоевал популярность не было ни одного солнечного дня, когда бы в заведении был свободный столик. Яркие события.
В центре Лианозовского парка расположен уникальный развлекательный комплекс POZITIV Парк, объединивший на площади 2500м2 боулинг, бильярд, ресторан, ночной.
Новый сезон 2012 открывает новые возможности !. Бренд "DonDavid" - это уникальный загородный отдых в самом сердце подмосковной природы - на берегу Клязьминского.
Предложение участия в тендере на маркетинговое сопровождение Киевского Международного Фестиваля Пива 2011 (рабочее название)
Portofino Portofino - уникальное событие в жизни Петербурга, расположен на плаву, в самом престижном и одновременно экологически чистом районе Санкт-Петербурга.
О компании Компания «Форт» уже более 15 лет успешно работает на рынке Уральского региона в различных сферах деятельности. Благодаря накопленному за долгие.
Серный остров Серный остров - остров на Малой Неве. Находится у левого берега малой Невы ниже Тучкова моста. Это уголок нетронутой природы в самом центре.
О выставке «Владивосток Бот-Шоу 2014» это: Шестая международная выставка яхт и катеров - событие, которое стало центральной площадкой для установления.
ТЕЛЕКАНАЛ «ДОМАШНИЙ»: КУЛИНАРНЫЕ ПРОГРАММЫ 2012/2013.
Транксрипт:

Ресторан

3 На территории Роял Яхт Клуба в уникальном архитектурном комплексе «Водный Стадион» на берегу живописной акватории открыл свои двери ресторан TRIBUNE. Вырвавшись из суетливо–душных будней мегаполиса наши гости оказываются в уникальной атмосфере отдыха и умиротворения. Мы рады предоставить возможность нашим гостям и членам яхт-клуба приятно провести летний день на открытой веранде, поужинать в уютной атмосфере ресторана или заказать обед на борт своей яхты. Абсолютно новый стандарт итальянского ресторана на воде, работает круглый год это ресторан TRIBUNE.

R oyal Yacht Club – роскошный яхт-клуб, расположенный в Москве и построенный при поддержке крупнейшего мирового производителя яхт Azimut/Benetti Group, установил новый стандарт отдыха на воде. Royal Yacht Club– предлагает самую современную марину в черте нашего города. Белоснежный флот яхт- клуба представлен такими шикарными яхтами как Azimut Yachts, Feretti, Benetti, Princess, Pershing, Sunseeker. На сегодняшний день яхт-клуб насчитывает 170 членов. Членами яхт-клуба являются представители крупного российского бизнеса. Основная идея при создании Royal Yacht Club была не ограничиваться статусом современной марины, но создать определенную атмосферу вокруг яхтенной жизни для членов клуба и их семей.

5 основной зал ресторана с камином площадью 400 кв.м на 150 гостей открытая летняя веранда 150 кв. м на 100 гостей две лаунж зоны на 10 гостей каждая плавучая сцена для проведения мероприятий изысканная итальянская кухня, кондитерская и пекарня, под руководством шеф–повара Андреа Брессан кейтеринг «на борт» охроняемая парковка на 100 автомест причалы для гостевых яхт (30 м)

6 Атмосфера

Во время всего летнего сезона терраса предоставит возможность гостям расслабиться на свежем воздухе, погреться на солнце, понаблюдать за тихо покачивающимися на волнах яхтами, а также в приятной атмосфере насладиться выступлениями музыкантов на специальной плавучей сцене. Сцена размещена непосредственно на воде, напротив ресторана и позволяет проводить концерты в теплое время года. Зимой гостям ресторана предложат провести свой досуг на благоустроенном катке с теплыми раздевалками, горячими напитками и музыкальным сопровождением. В течение всего года в выходные дни проводятся развлекательные и обучающие мероприятия для детей и их родителей.

8 Мероприятия

9 Светские мероприятия для самой изысканной публики Moscow Boat Show Metropol Monaco Party Арт-выставки Литературны чтения Фотовечеринки Презентации и церемонии награждения Музыкальные фестивали Мероприятия для детей с корабельными регатами, автошколой, театральными постановками и кулинарными поединками Гастрономические дни и семейные обеды Закрытые концерты и кино-показы для гостей ресторана

Эксклюзивные опции Концерты, спектакли на плавучей сцене, зал на человек Зимний каток Проведение конференций Детские суббота: - театральные постановки - кулинарные поединки - запуск воздушного змея - корабельная регата - художественная школа - школа дорожного движения

Ежегодное открытие яхтенного сезона (конец мая) проходит в предверии навигационного сезона Ежегодный гала ужин «Azimut Day» от компании Azimut Yachts Russia. (июнь) Monaco Weekend –одно из масштабных мероприятий июля 2010г., прошло в предверии грандиозного шоу Bavaria Moscow City Racing – Vodafone Mclaren Mersedes и Renault F1 Team. Состоялась мировая предпремьера уникального автомобиля Spyker C8 Aileron, презентация Nissan Patrol, презентация автомобиля Ferrari California от компании Mercury. Премьеры автомобилей Mansory Ferrari 599 Stallone и Mersedes SLS AMG. Московский Фестиваль и Выставка яхт пройдет 3-5 сентября (проводится ежегодно). Это главное яхтенное шоу года, объединившее большинство игроков яхтенного рынка в одном месте и в одно время. На выставке соберется более посетителей в течение трех дней выставки. Проходит выставка на открытом воздухе во время Дня города: хорошая погода обеспечивается Мэрией Москвы. Торжественное открытие, День Рождения ресторана «TRIBUNE» (28 сентября 2010г.) Ежегодное закрытие сезона (середина октября) Закрытые мероприятия для членов яхт-клуба. Гостями являются члены Royal Yacht Club со своими семьями и друзьями, представители СМИ и селебрити. Организаторами событий являются ресторан TRIBUNE и Royal Yacht Club

Кухня

Изысканно простые блюда Итальянской кухни с легкой ноткой Средиземноморья. Минимализм, свежесть и первозданный вкус продуктов – в этом основная концепция кухни и авторский подход Шефа. Шеф-повар здесь – Андреа Брессан – гуру из Северной Италии. Своей задачей, Андреа считает не просто вкусно накормить, но и помочь гостям в выборе блюда. Свежую рыбу, в том числе тунец «Блю Фин», лучшее австралийское мясо, отборные креветки и лангустины Шеф предлагает приготовить разными способами: на сковороде, в духовке, на пару, на углях. Незабываема пицца! Особенный вкус пицце придает настоящая дровяная печь. Продукты высочайшего качества приятно сочетаются с доступными ценами, Гостей здесь встречают радушно, с любовью, как-то по-домашнему.

Гости наши постоянные гости члены РоялЯхтКлуба (170 человек) владельцы яхт московской акватории утонченная публика (светские персоны, представители бизнеса, топ- менеджеры)

Спасибо, до встречи! Контактная информация: Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, д. 39/ Богдана Лепшина