Похожие презентации
Спиридонов Александр Анатольевич Ученик 9 класса А Многопрофильного лицея г. Димитровграда Ульяновской области.

Ученик 8 класса Г Многопрофильного лицея г.Димитровграда.
Ученик 9 класса А Многопрофильный лицей г. Димитровграда Ульяновской области.
Г. Димитровград Проект турнира по робототехнике. Возбуждение интереса к инновациям и информационным технологиям Создание между учащимися конкуренции как.
1 место областные соревнования по автомодельному спорту среди младших школьников в классе РЦБ 1 место Первенство России по автомодельному спорту в классе.
Учится в МБОУ СОШ 14 в 4 классе города Ангарска. Екатерина занимается в кружке «Юный конструктор» с 2009 года Увлекается авиамоделизмом и изготовлением.
Я хочу представить вам несколько моих моделей Я занял первое место в сетевом слёте « Техническое творчество молодёжи » в рамках программы « Школа РОСАТОМА.
Привет, я Паша и я хочу рассказать о себе, о своей семье, друзьях и интересах.
Бурмак Павел Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 32 с углубленным изучением английского.
Ученик 11 класса МБОУ СОШ 22 Кудашев Дмитрий. Руководитель: Портянная Людмила Васильевна.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей муниципального образования «Город Архангельск» «Центр технического.
Обучающийся объединения «РОБОТОТЕХНИКА» Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского технического творчества»
Галушко Кирилл Я – Галушко Кирилл Алексеевич, родился 7сентября 1995 года в городе Краснодаре. Мать - учитель музыки, отец - актер в театре. В 1996 году.
Центр создан 1 августа 2000 г. приказом департамента общего и профессионального образования администрации Костромской области.
Обучающийся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция юных техников высшей категории. Ученик 9 класса лицея.
ЗАХРЯПИН ВСЕВОЛОД ОЛЕГОВИЧ Дата рождения 08 октября 2002 г Образовательное учреждение ученик 3 класса Р Городской гимназии – муниципального бюджетного.
Ярошенко Никита ученик 7 класса, воспитанник Центра развития творчества детей и юношества города Сосновый Бор.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ-ПОРТФОЛИОдостижений за 2012/ /14 учебные года Дидух Анастасии Васильевны Ученицы 9 класса МОУ гимназии 1 «Юнона» Дата рождения: 6 ноября.
В нашей школе мне все нравится,нравится заниматься, нравятся все учителя и учащиеся нашей школы, где я со всеми хороших отношениях. Я всех уважаю кто.
Участие в городских олимпиадах по физике место 2 место Кенгуру 2009 гместо 13 Кенгуру 2012 гместо 6 Молодежный чемпионат по математике.
Транксрипт:

ученик 8 класса Г Многопрофильного лицея г. Димитровграда

Занимаюсь в кружке «Робототехника» Занимаюсь в Центре компьютерных стажировок по специальности Виртуоз-Офис, на отлично закончил два года обучения. Успешно прошёл обучение по программе «Научно- техническое творчество молодёжи» Организовал и повёл работу кружка «Робототехника» в ЛОЛ «Юпитер».

Занял 1 место в сетевом турнире по робототехнике, проводимом в рамках мероприятия Госкорпорации «Росатом» по выявлению и конкурсной поддержке талантливой молодёжи. Участвовал в 4 областном Фестивале инновационных поектов «Новое поколение» Участвовал в научно- практической конференции «Шаг в будущее» занял 1 место.

Участвовал в соревнованиях по робототехнике в номинации «Творческий конкурс» занял 1 место. Участвовал в Олимпиаде по робототехнике среди школьников Ульяновской области занял 3 место. Участвовал в отборочных состязаниях турнира по робототехнике занял 2 место. Участвовал в соревнованиях по робототехнике в номинации «Творческий конкурс» занял 1 место. Участвовал в Олимпиаде по робототехнике среди школьников Ульяновской области занял 3 место. Участвовал в отборочных состязаниях турнира по робототехнике занял 2 место.

Участвовал в фестивале творчества учащихся «От замысла к изобретению»

В феврале 2012 года в городе Димитровград проходил сетевой турнир по робототехнике, проводимый в рамках мероприятия Госкорпорации «Росатом» по выявлению и конкурсной поддержке талантливой молодёжи. Мы с Егоровым Егором представили проект «AquaCleaner» в номинации «Творческий проект». Заняли первое место.