Преимущества косметики Vision эксклюзивные формулы 100% натуральные активные ингредиенты 15-25% активного вещества косметика 21го века, научно разработанная.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Преимущества косметики Vision эксклюзивные формулы 100% натуральные активные ингредиенты 15-25% активного вещества косметика 21 го века, научно разработанная.
Advertisements

ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
Найди свою стихию. Раскрой свою красоту. Тип кожи: Нормальная и сухая Действие : ингредиенты средств этой линии интенсивно увлажняют кожу beautycycle.
Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
Ежедневный уход за кожей Рекомендации составила: Корсунская Елена.
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
С 30 лет LOREAL Paris Dermo-Expertise АНТИВОЗРАСТНАЯ ПРОГРАММА БОРЬБА С ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ ДЕРМА-ГЕНЕЗИС Полная программа очищения для Молодости.
ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША Олива + Лавровый лист, витамин Е Ежедневная натуральная забота Натуральное увлажнение и эластичность Тонизирование и свежесть Антиоксидантные.
Омолаживающий крем для лица при этом кожа становится более молодой и упругой разглаживает мелкие морщины замедляет ее старение питает и омолаживает кожу.
ГАРНЬЕР Бережный уход Средство для снятия макияжа с лица и глаз 2 в 1. ОСОБЕННОСТИ: Двухфазная формула, включающая в себя: -голубой слой (очищающие масла)
Войдите в мир нежности. Секреты цветочной воды и экстрактов растений Очищать, отшелушивать, тонизировать Содержание Продукция Фредерик М Активные компоненты.
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
Благодаря отличному соотношению качества, цены и дизайна гигиеническая помада «Фруктовый поцелуй» пользуется повышенным* спросом у российских потребителей.
СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА НОВАЯ СЕРИЯ СРЕДСТВ ОЧИЩЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА.
Ровный цвет лица. Безграничная уверенность Тел: (093)
Балансирующая система ClearScience ClearScience Балансирующая система ClearScience Простой уход, сочетающий в себе все преимущества ClearScience. Сочетание.
Косметология - помощь В Решении вопроса о продлении молодости.
Косметология - помощь в решении вопроса о продлении молодости.
ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВЫЙ ПОДХОД К ВАШЕЙ КОЖЕ. Почему мужчинам необходимо заботиться о своей коже? Потому что она постоянно сталкивается с негативными факторами.
Транксрипт:

Преимущества косметики Vision эксклюзивные формулы 100% натуральные активные ингредиенты 15-25% активного вещества косметика 21го века, научно разработанная и протестированная для всех типов кожи роскошный дизайн Производство Fareva (Франция)

Презентация косметики Millenium Alliance

на международной выставке в Париже «Beyond the Beauty» - октябрь 2006

Амед Мбодж Управляющий отделом исследований и развития косметической продукции Vision International People Group Доктор фармацевтических наук (Факультет фармацевтических и биологических наук, 1995 г.) Степень Магистра химии: рецептура - анализ - качество (производство фармацевтических, косметических и полимерных материалов)

МЕЧТА VISION ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ НАТУРАЛЬНАЯ РОСКОШНАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ

АЛЬЯНС НАУКИ ПРИРОДЫ

ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА ВАША КОЖА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАЩИЩЕНА ИЗНУТРИ СНАРУЖИ

MILLENIUM ALLIANCE нацелена на борьбу с агрессивными внешними факторами

ТАБАК Устраняет последствия фотостарения УФ ЛУЧИ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ХИМИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ

Одна формула для всех типов кожи Сбалансированные формулы, корректирующие и регулирующие уровень рH и секрецию сальных желез

балансирует успокаивает ОЧИЩАЮЩЕЕ УВЛАЖНЯЮЩЕЕ МОЛОЧКО увлажняет очищает

Дерма Эпидермис УВЛАЖНЯЕТ ОЧИЩАЮЩЕЕ УВЛАЖНЯЮЩЕЕ МОЛОЧКО Подкожная жировая ткань

Увлажнение РОЗА ДАМАССКАЯ ГАЛАКТОАРАБИНАН (лиственница) ГЛИЦЕРИН (растительный ) ОЧИЩАЮЩЕЕ УВЛАЖНЯЮЩЕЕ МОЛОЧКО 14 % натуральных активных ингредиентов Без силикона, без нефтепродуктов

Дамасская роза Лаурил глюкозид (растительной природы) Полиглицерил 2 диполигидроки- стеарат (растительной природы) Болгарская Дамасская роза известна как мировой источник чудесного розового масла свыше 300 лет. Может использоваться для всех типов кожи – сухой, чувствительной, в том числе и для увядающей. Смягчает кожу и улучшает ее тонус и текстуру.300 лет. Лаурил глюкозид – поверхностно-активное и очищающее вещество из кокосового масла (лаурил) и сахара (глюкоза). Такие гликозиды биологически быстро распадаются, поэтому очищают кожу очень нежно. Ингредиент, состоящий из глицерина и натуральных жирных кислот (кокосовое масло), действует как мягкий для кожи эмульгатор. ОЧИЩЕНИЕ ОЧИЩАЮЩЕЕ УВЛАЖНЯЮЩЕЕ МОЛОЧКО 14 % натуральных активных ингредиентов Без силикона, без нефтепродуктов

Восстановление баланса Цветочная вода Розы Растительные глицериды Масло зародышей пшеницы Миндальное масло ОЧИЩАЮЩЕЕ УВЛАЖНЯЮЩЕЕ МОЛОЧКО 14 % натуральных активных ингредиентов Без силикона, без нефтепродуктов

Восстановление баланса Масло виноградных косточек Токоферол Пассифлора ОЧИЩАЮЩЕЕ УВЛАЖНЯЮЩЕЕ МОЛОЧКО 14 % натуральных активных ингредиентов Без силикона, без нефтепродуктов

ОГУРЕЦ Увлажнение, питание. Огурец обладает таким же уровнем рН, как и кожа, это помогает восстанавливать естественную кислотную мантию кожи - ее природную защиту. Смягчающий и освежающий эффект Смягчение кожи 14 % натуральных активных ингредиентов Без силикона, без нефтепродуктов ВАСИЛЕК ОЧИЩАЮЩЕЕ УВЛАЖНЯЮЩЕЕ МОЛОЧКО

КАЛМИСКИН- Получен при помощи биотехнологий из МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ 14 % натуральных активных ингредиентов Без силикона, без нефтепродуктов ОЧИЩАЮЩЕЕ УВЛАЖНЯЮЩЕЕ МОЛОЧКО Смягчение и снятие раздражения кожи

балансирует ОЧИЩАЮЩЕЕ УВЛАЖНЯЮЩЕЕ МОЛОЧКО увлажняет успокаивает очищает

ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

ДЕНЬ И НОЧЬ Защита и питание Расход и сохранение энергии

отшелушивает успокаивает разглаживает очищает МЯГКИЙ КРЕМ-ПИЛИНГ

Отшелушивание? Это всего лишь удаление отмерших клеток и частиц кератина с поверхности кожи

Регулярное отшелушивание приводит к очищению пор кожи лица, стимулирует регенерацию кожи и утолщение дермального слоя. Отшелушивание – неотъемлемая составляющая ежедневного ухода за кожей лица

ДИАТОМИТЫ Мягкое очищение и микроотшелушивание КОКОГЛЮЦИД 20,50 % натуральных активных ингредиентов Без силикона, без нефтепродуктов

Камелия китайская Очищение МЯГКИЙ КРЕМ-ПИЛИНГ 20,50 % натуральных активных ингредиентов Без силикона, без нефтепродуктов

Растительный глицерин Смягчение 20,50 % натуральных активных ингредиентов Без силикона, без нефтепродуктов МЯГКИЙ КРЕМ-ПИЛИНГ Карагенан (Хондрус курчавый) Алоэ вера

Боярышник Обновление 20,50 % натуральных активных ингредиентов Без силикона, без нефтепродуктов МЯГКИЙ КРЕМ-ПИЛИНГ Гинкго билоба Камелиякитайская

отшелушивает очищает успокаивает разглаживает МЯГКИЙ КРЕМ- ПИЛИНГ

Возможно, ЛУЧШЕЕ, ЧТО ВИДЕЛ ЭТОТ МИР…

Конкурентная цена на рынке Косметики Premium Класса

Шелихова Людмила, 40 лет. Только благодаря косметическим средствам Millenium Alliance у меня разгладились мимические морщинки на лбу. Я чувствую, как у меня подтянулась кожа на лице, особенно на подбородке, как стал более красивым овал лица. РЕЗУЛЬТАТЫ С КОСМЕТИКОЙ MILLENIUM ALLIANCE Иванова Елена, 38 лет. Благодаря Millenium Alliance я за 4 месяца победила стойкую угревую сыпь. Эта косметика оказывает на кожу лечебное действие и поддерживает идеальный баланс. А мой самый любимый продукт – Таймлайн Триогель, эффект от его воздействия на кожу – просто потрясающий! Каликанова Ирина, 42 года. Я в своей жизни пробовала пилинги самых разных фирм, но такого нежного, как Millenium Alliance, еще не встречала. Сразу после его нанесения я ощущаю, как он действует, как улучшается кровообращение кожи. Действие Millenium Alliance настолько эффективно и длительно, что даже к вечеру кожа выглядит чистой, сияющей и отдохнувшей.

ДО … … И ПОСЛЕ Насонова Марина, 35 лет. До употребления косметики Millenium Alliance у меня были серьезные проблемы с кожей – купероз и аденомекоз. Справиться с проблемой не могла, как ни старалась, даже длительное лечение в клинике Короленко не помогло. При такой проблемной коже я никакими косметическими средствами пользоваться не могла. Но с косметикой Millenium Alliance видимый результат появился уже после первого месяца ее использования. Особенно яркий эффект дало очищающее молочко: гнойнички на лице вскрылись, весь гной вышел и кожа на лице стала здоровой и красивой. Покраснения и шелушение кожи стали постепенно уменьшаться, пока не прошли совсем. Сейчас моя кожа – практически в идеальном состоянии.

ТАК МЕНЯЮТСЯ В VISION Замедлите ход времени или поверните его в обратную сторону!

СТАРЕНИЕ ? ЭТО НЕ ПРО НАС Процесс старения кожи можно значительно замедлить с помощью антиоксидантных питательных средств

ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ?

ИМ 50 ЛЕТ