Фермерский комплект производства таблетированных удобрений из сапропеля Подготовим и запустим в эксплуатацию Производство таблетированных удобрений из.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Для добавления текста щелкните мышью Установка производства поливиниловой дисперсии мощностью 120 тн в месяц г. Невинномысск 2015 ООО «Аграрник»
Advertisements

ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПОКУПКЕ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС по производству кондитерских изделий г. Челябинск, Бугурусланский пер., 3 КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Себестоимость продукта. Себестоимость от полноты включения расходов делится на:
Мол-Тушум: Центр по переработке абрикосов Абдирашит Халмурзаев Менеджер кооператива.
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ «Товарное выращивание атлантического лосося и морской форели» ЗАО «Русский Лосось»
WOODEX 2011 БОЛЬШИЕ ПЕЛЛЕТНЫЕ ЗАВОДЫ 3-ГО ПОКОЛЕНИЯ С ТЕХНОЛОГИЕЙ ESPP. Глуховский Валентин Михайлович технический директор «ЛЕСИНТЕХ»
Сапропелевый рекультивант и технологии восстановления земель ЦЕНТР ПО САПРОПЕЛЮ Астрахань тел
Сапропелевый рекультивант и технологии восстановления земель ЦЕНТР ПО САПРОПЕЛЮ Астрахань тел
Князев А.С., заместитель Губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу и инновационной политике Томская область: опыт создания инжинирингового.
ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВА НА ОАО «ТАТХИМФАРМПРЕПАРТЫ»
Подготовил ученик 10 класса МОУ «СОШ 3» Кудинович Андрей Преподаватель: Помазанова Надежда Николаевна 2011 г.
1 цех по изготовлению профилированного бруса КОНЦЕПЦИЯ инновационного проекта Сыктывкар, Республика Коми.
ООО «Продэкс-Омск» Проект строительства высокотехнологичного комплекса по производству растительных масел и высокопротеиновых шротов Омская область, Таврический.
Крупнейшее в Европе, многопрофильное предприятие по выпуску электротехническое оборудования практически для всех отраслей промышленности. Изделия завода.
Землесосные снаряды Занятие 1 Винтовые (шнековые) земснаряды для Винтовые (шнековые) земснаряды для добычи сапропеля и донных илов водоемов Винтовые (шнековые)
Бизнес-проект Б1Б2Б3 Банк Конечный спрос ,214,2 15,6 Сумма кредитов: 36,2 10% Сырье, материалы, условия производства 16,6.
Цель проекта – организация производства топливных древесных гранул из отходов деревообрабатывающей промышленности Теплотворная способность гранул составляет.
Авторы проекта: Шуст А., Родевич В. Руководитель: Андриц А.А. Инновационный проект Импортозамещающая технология и оборудование для извлечения меди, свинца.
Бизнес план Тюменский автосборочный завод Выполнили: Марцинкевич Станислав.
Установка газификации углеводородсодержащих отходов.
Транксрипт:

Фермерский комплект производства таблетированных удобрений из сапропеля Подготовим и запустим в эксплуатацию Производство таблетированных удобрений из сапропеля и продуктивных донных озерных илов в микроупаковке или ведрах ПХВ. Включает: подготовку и переработку сырья, таблетирование, сушку, фасовку готовой продукции в микроупаковку по гр. или пластиковые ведра от 5 до 36 л. Вид продукции соответствует ГОСТ Р Включено в бизнес: полный полумеханизированный комплект оборудования, размещающийся на площади не более 100 м2. Требуемая подключаемая мощность: 18 кВт. Количество обслуживающего персонала: от 2 чел. до 5 чел. Стоимость общая бизнеса с Технологическим регламентом по выпуску продукции: 1990 тыс. руб. Оборудование легко демонтируется и перевозится в любое место на 1 автомашине типа ГАЗель, а также адаптируется под любые сапропели и донные илы СНГ и дальнего зарубежья