Л ЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «У ЛЫБКА » 04.06.2012г. – 28.06.2012г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Лагеря труда и отдыха. Характеристика Лагерь труда и отдыха организуется на время летних каникул городским Комитетом образования как площадка с дневным.
Advertisements

Лагерь труда и отдыха МОУ «СОШ 31». Характеристика Лагерь труда и отдыха организуется на время летних каникул городским Комитетом образования как площадка.
Заседание городской межведомственной оздоровительной комиссии городского округа Красноуральск 1 ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И.
Программа пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Муравейник" Цели и задачи программы Направления и виды деятельности Принципы Этапы.
Организация воспитательной работы в школьном летнем лагере.
Организация летнего оздоровительного отдыха, труда и занятости детей и подростков в лагерях разного профиля.
Организация летнего отдыха, труда и занятости детей и подростков МОУ гимназии 3 Летний лагерь труда и отдыха «Ивушка» Лагеря дневного пребывания «Звёздочка»
Сделано: Распоряжение от Р «О проведении летней оздоровительной кампании в 2012 году»; Распоряжение от Р «О создании муниципальной.
НАЧАЛЬНИК ЛАГЕРЯ: ШАШКИНА О.С Г. Отчет о работе зимнего пришкольного лагеря «Солнышко» при МОУ ООШ 10 им. П.И. Паршина.
«Союз мульт фильм» Летний лагерь при МБОУ «СОШ 69 с углубленным изучением отдельных предметов», созданный для организации занятости, отдыха и оздоровления.
ЛОК Городской летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «ЛЕТО» при МАОУ СОШ 112.
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ 2012 ГОДА. Количественные показатели Количество детей, подлежащих оздоровлению в 2012 г. в МБОУ 129 – 816 чел. ( в 2011.
МБОУ «Ларьякская ОСШ» Организация работы с детьми и семьями, состоящими на всех видах профилактического учёта в летний период.
Городской лагерь Земляне при МОУ СОШ 129. Мы в лагере своём замечательно живём.
Директор МБОУ «Гатчинская НОШ 5» С.Т.Терентьева Летний пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Цветочный город» Муниципальное бюджетное.
Отчет об организации жизнедеятельности первого потока летнего оздоровительного лагеря МБОУ СОШ 24 г. Краснодара.
Цель программы: Создание условий для полноценного отдыха, укрепления здоровья и реализации творческих и спортивных возможностей детей и подростков через.
Материально – техническое обеспечение ФГОС в МБОУ СОШ 18 ст. Темижбекская.
г. МОУ «Нововилговская средняя школа 3»
МБОУ Ширыштыкская СОШ ОТЧЁТ о деятельности пришкольного летнего оздоровительного лагеря.
Транксрипт:

Л ЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «У ЛЫБКА » г. – г.

Летний оздоровительный лагерь «Улыбка» организован на базе МОУ СОШ 98

Содержание работы (в соответствии с планом мероприятий) : 1.Открытие лагеря 2.Посещение бассейна «Уралмаш» 3.Посещение зоопарка 4.Посещение музеев города 5.Организация и проведение праздника «День Нептуна» 6.Конкурс песен и танцев 7.«Трудовой десант» 8.Закрытие лагеря

Материально-техническая база: -Спортивный зал; -Спортивная пришкольная площадка; -Актовый зал; -Класс для музыкальных занятий; -Медицинский кабинет; -Столовая; -МР3-проигрыватель; -Спортивный инвентарь; -Канцелярские товары; -Фотоаппарат; -Ноутбук.

Занятость детей и подростков в каникулярное времяЗанятость детей и подростков в каникулярное время 1 Оздоровление детей и подростков в летний периодОздоровление детей и подростков в летний период 2 Организация и проведение полезного досуга для детей и подростков в рамках летней кампании 2012г.Организация и проведение полезного досуга для детей и подростков в рамках летней кампании 2012г. 3 Задачи летнего оздоровительного лагеря:

Показатели эффективности летнего оздоровления детей: Рост Масса Мышечная сила ЖЭЛ

Приоритетным направлением летнего пришкольного лагеря является обеспечение отдыха и оздоровления детей и подростков в каникулярный период

П ЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Д ЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «У ЛЫБКА » п/п Мероприятия Числа месяца Утренняя гимнастика Ежедневно 2 Тренировочный процесс Ежедневно 3 Занятия в бассейне «Уралмаш» 4 Посещение зоопарка 5 Посещение музеев города 6 День Нептуна 7 Конкурс песен и танцев 8 Открытие и закрытие лагеря 9 Трудовой десант

Все начинается с утренней зарядки Упражнения на растягивание мышц туловища Общеразвивающие упражнения Беговые упражнения

Конкурсная программа песен и танцев

З АНЯТИЯ В БАССЕЙНЕ «У РАЛМАШ »

П ОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЕВ ГОРОДА

Театрально- развлекательные мероприятия

Закрытие лагеря

Ю РИДИЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ : МОУ СОШ N 98 А ДРЕС : , Г. Е КАТЕРИНБУРГ, ПОС. С АДОВЫЙ, УЛ. Л УННАЯ, ДОМ 5, КОРПУС А Т ЕЛЕФОНЫ : (343) 339–15–55 ( ГОРОДСКОЙ ) (343) 339–15–50 ( ТЕЛ / ФАКС ) Г РАФИК РАБОТЫ : ПН-СБ ВС: ВЫХОДНОЙ С ПРАВКА