НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИДЕЙ «КАРЬЕРА В РОССИИ!» WWW.KVRUS.RU + WWW.RUS.COOP.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИДЕЙ «КАРЬЕРА В РОССИИ!»
Advertisements

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИДЕЙ «КАРЬЕРА В РОССИИ!» ТЕХНИКУМ + БИЗНЕС: ПАРТНЕРСТВО в интересах.
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИДЕЙ «КАРЬЕРА В РОССИИ!» ТЕХНИКУМ + БИЗНЕС: ПАРТНЕРСТВО в интересах.
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИДЕЙ «КАРЬЕРА В РОССИИ!» ТЕХНИКУМ + БИЗНЕС: ПАРТНЕРСТВО в интересах.
Чемпионат профессий и предпринимательских идей
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИДЕЙ.
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИДЕЙ Региональный этап г. Кемерово-2014.
В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПРОФЕССИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИДЕЙ ДНИ ЛИДЕРСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ И МОЛОДЕЖИ.
Чемпионат профессий и предпринимательских идей в Смоленске навигатор событий.
Региональный этап ВОЛОГДА НОЯБРЯ 2012 ЛИДЕРСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ И МОЛОДЁЖИ Региональный этап НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПРОФЕССИЙ.
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИДЕЙ «КАРЬЕРА В РОССИИ» 1 ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ.
Мотивационный кадровый проект РЕГИОНАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ ПОЛИГОН СФЕРЫ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ «КАРЬЕРА В ЮГРЕ» 2012 Департамент образования и молодежной политики.
МОДЕЛЬ СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «Эффективная образовательная организация » Кемерово 2017 ЧОУ ПО «Кемеровский кооперативный техникум» 1.
Центральный союз потребительских обществ Российской Федерации «О развитии предпринимательских и деловых инициатив молодежи в системе потребительской кооперации»
Центросоюз РФ Научно-образовательный Фонд «Интеллектуальный альянс» при поддержке Фонда подготовки кадрового резерва «Государственный клуб» Экономическая.
ПРОЕКТ«Создание, апробация механизмов организации педагогических практик и инструментария для проведения аттестации в форме квалификационного испытания.
Подготовка и проведение мероприятий по стандартам World Skills Russia Кураторы проекта: Кравец Екатерина Владимировна Астафьева Ирина Александровна.
-Магнитогорск – 2013г.-. ФЦП развития образования на гг. (разработка и внедрение программ модернизации систем профессионального образования.
Профессионально-общественная аккредитация образовательных программ. Опыт Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства.
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИДЕЙ «КАРЬЕРА В РОССИИ» 1 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В УЛЬЯНОВСК! СЕНТЯБРЯ 2014 ОТКРЫТЫЙ ФИНАЛ.
Транксрипт:

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИДЕЙ «КАРЬЕРА В РОССИИ!» +

ЧЕМПИОНАТ «КВР» ИДЕЯ: Зрелище от начинающих ПРОФЕССИОНАЛОВ России в лучших традициях мировых профессиональных состязаний Увлекает сложностью Задач Заряжает энергией Созидающи х Генератор позитивного отношения к Людям, делающим ДЕЛО МОДЕЛЬ: Образовательная платформа для освоения высших стандартов современного профессионализма. ОСНОВЫ «КВР»: «Обучаемся в «РЕАЛЬНОЙ» работе» «Тренируем УМЕНИЯ для КВР» «Состязаемся с лучшими В МИРЕ» «Делегируем ответственность УЧАСТНИКУ» «Вкладываемся в профессионала, ориентированного на Людей» МИССИЯ «перезагрузка» образовательных ресурсов отечественного СПО для массового освоения высших стандартов в профессиональной и образовательной деятельности

ГЕРОИ ЧЕМПИОНАТА «стажеры КВР» МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ ДО 35 ЛЕТ СТУДЕНТЫ ССУЗОВ И ВУЗОВ ОТ 17 ДО 25 ЛЕТ ШКОЛЬНИКИ 8-11 КЛАССЫ молодых людей из 52 регионов России примут участие в Событиях Чемпионата волонтеров поддержат проведение национального состязания на площадках 15 регионов страны. 150 лидеров – победителей Региональных этапов встретятся в захватывающем конкурентном поединке в финале Национального состязания 10 – 13 МАЯ 2013 года в г. ВЛАДИМИР

ИЛИ В ЧЕМ СОСТЯЗАЮТСЯ СТАЖЕРЫ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА: 1.Демонстрация и презентация Качества персональных профессиональных компетенций (умений) в соответствии с международными требованиями 2.Проведение сравнительных исследований на объектах региональной экономики в интересах Заказчиков и Клиентов 3.Разработка проектных решений проблем и задач, имеющих принципиальное значение для профессиональной и в предпринимательской деятельности в современном мире 4.Реализация коммуникационных проектов в целях продвижения и «прямых продаж» преимуществ профессии в клиентских аудиториях 5.Проведение 3D-оценки Качества и Эффективности выступлений участников Чемпионата «КВР», включая: «работу над ошибками и самооценку участниками Чемпионата; клиентскую оценку выступлений; экспертную оценку выступлений в соответствии с системой международных требований КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ «КВР»

ЧТО ОЦЕНИВАЮТ ЭКСПЕРТЫ ЧЕМПИОНАТА? ПО ТРЕБОВАНИЯМ ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРОЦЕДУРЫ ВЛАДЕНИЕ ТРУДОВЫМ ПРОЦЕССОМ ВЛАДЕНИЕ МЕТОДАМИ РАБОТЫ, РАБОЧИМ ИНСТРУМЕНТОМ И МАТЕРИАЛАМИ ВЛАДЕНИЕ ЗНАНИЯМИ, НА КОТОРЫХ ОСНОВАНА РАБОТА КЛЮЧЕВЫЕ УМЕНИЯ (КОМПЕТЕНЦИИ): ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ + КОМАНДНЫЕ ВЛАДЕНИЕ ТРУДОВЫМ ПРОЦЕССОМ ВЛАДЕНИЕ МЕТОДАМИ РАБОТЫ, РАБОЧИМ ИНСТРУМЕНТОМ И МАТЕРИАЛАМИ ВЛАДЕНИЕ ЗНАНИЯМИ, НА КОТОРЫХ ОСНОВАНА РАБОТА КЛЮЧЕВЫЕ УМЕНИЯ (КОМПЕТЕНЦИИ): ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ + КОМАНДНЫЕ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦИКЛ ЧЕМПИОНАТА 2013

СИБИРСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КВР ИРКУТСК –КЕМЕРОВО- БАРНАУЛ ДО 14 АПРЕЛЯ УРАЛЬСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КВР ПЕРМЬ ДО 14 АПРЕЛЯ ПРИВОЛЖСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КВР УЛЬЯНОВСК – АРЗАМАС – КИРОВ ДО 21 АПРЕЛЯ РОССИЙСКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА 1 МАРТА 2013 ГОДА ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КВР ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ВЛАДИВОСТОК - ЯКУТСК ДО 7 АПРЕЛЯ КАЛЕНДАРЬ СОСТЯЗАНИЙ КВР ФИНАЛ НАЦИОАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПРОФЕССИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИДЕЙ «КАРЬЕРА В РОССИИ» МАЯ 2013 ВЛАДИМИР ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КВР ВОЛОГДА- МУРМАНСК-СМОЛЕНСК - КРАСНОДАР ДО 28 АПРЕЛЯ

В «КВР» СОСТЯЗАЮТСЯ: МОЛОДЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОЛОДЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ СИСТЕМЫ СПО СТУДЕНТЫ СЕРВИСНЫХ ПРОФЕССИЙ* Коммерция Менеджмент Гостиничный сервис Экономика и бухгалтерский учет Технология продуктов общественного питания Товароведение и экспертиза качества товаров Право и организация социального обеспечения Продавец продовольственных/непродово льственных товаров

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ ИДЕЙ «КАРЬЕРА В РОССИИ» СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРЫ: Ассоциация образовательных учреждений потребительской кооперации, Научно- образовательный благотворительный Фонд «Интеллектуальный альянс». / ОБРАЗОВАНИЕ / ЧЕМПИОНАТ vk.com/club