Корпоративное обслуживание e-mail: сайт: тел.: info@decorideas.ru www.decorideas.ru 8 (800) 100-82-46 8 (495) 792-89-86.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Бизнес встреч Выставок Корпоративных мероприятий Юбилеев Флористическая мастерская «Идеи Декора» сайт: тел.:
Advertisements

Оформление торговых комплексов, магазинов, клубов. Флористическая мастерская «Идеи Декора» сайт: тел.: 8 (800)
ООО «МТА-Тревел» Организация семинаров и деловых встреч.
Система «Уголок Туриста» ТУРИСТИЧЕСКИМ КОМПАНИЯМ Система «Уголок Туриста» предлагает партнерство ведущим туристическим компаниям Москвы и представляет.
Клуб МЦ «Сибирь». ООО Международный центр «Сибирь» - многопрофильный туроператор с 2004 года специализирующийся на организации деловых и VIP поездок,
Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании и очень надеемся, что он вызовет у Вас доверие и первое виртуальное знакомство со временем перерастет.
Позвольте представить вашему вниманию компанию по организации событий «СМАЙЛ» Мы уверены, что вы не зря потратите свое время и, возможно, обретете в нашем.
«Альта» Альта Компания «Альта» - молодая и перспективная компания, ведет деятельность с 2006 года. Основное направление.
Вас приветствует транспортная компания B2B TRANS.
С НАМИ ЛЕТАТЬ ЛЕГКО!. Представляем Вам программу «Корпоративный клиент»
ООО «Транс Ком» Московская транспортно- экспедиционная компания Мы являемся стабильной и ответственной Московской транспортно- экспедиционной компанией,
22 ноября 2006 ГАЛЕРЕА – салон цветов и подарков.
Презентация. В СЕ ГОТОВЫ РАЗДЕЛИТЬ С В АМИ ПРИБЫЛЬ, МЫ ЖЕ ГОТОВЫ РАЗДЕЛИТЬ С В АМИ ЗАТРАТЫ ! Д ОВЕРЬТЕ ЗАБОТУ О СВОЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКЕ НАШИМ ПРОФЕССИОНАЛАМ.
ООО «ИнтерЛабс». Сопровождение бизнеса в Интернет |
107031, Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 32, стр (495)
ООО «ВАША РЕКЛАМА» логотип. Макет визитки Везде логотип Дизайн студия.
РА «НОВОЕ ВРЕМЯ» РА «НОВОЕ ВРЕМЯ». 6 лет на рынке Основанное в 2001 году, рекламное агентство «Новое Время» работает на российском рекламном рынке 6 лет.
Компания Мега Такси предлагает вам варианты взаимовыгодного сотрудничества: 1. Обмен визитными картами и размещение их на территориях офисов.
1 Предложение о сотрудничестве «НОМОС-Партнер» Отдел методологии Розничного бизнеса, 2012.
Корпоративный туризм. Корпоративным клиентам Туристическое Агентство ДЭНАС ТУР предлагает комплекс туристических услуг, который входит в программу обслуживания.
Транксрипт:

Корпоративное обслуживание сайт: тел.: 8 (800) (495)

сайт: тел.: 8 (800) (495)

Корпоративное обслуживание Отбросьте проблемы поздравления сотрудников цветами! 1 Еженедельные композиции на ресепшн, в кабинет директора, на стол переговоров. 2 Поздравления цветами ваших сотрудников, а также бизнес-партнеров. 3 Флористическое оформление бизнес встреч и всех ваших корпоративных мероприятий. 4 Индивидуальные условия сотрудничества для вашей компании. 5 Фито-дизайн офиса. сайт: тел.: 8 (800) (495)

Еженедельные композиции Композиции на ресепшн, в кабинет директора, на стол переговоров «Неотъемлемой частью дизайна и декора офисного помещения, стало флористическое оформление. Задача цветочных композиций оживить помещение и придать интерьеру индивидуальный стиль.» сайт: тел.: 8 (800) (495)

4 Как мы работаем? Мы делаем максимально выгодные и комфортные условия нашего сотрудничества 1 Заключаем с вами договор на корпоративное обслуживание, где описываются индивидуальные условия сотрудничества 2 Оговариваем и утверждаем список всех важных дат для поздравления с бюджетом и примечаниями по каждой из них. 3 Вашей организации предоставляется персональный менеджер. За 2 дня до указанной даты ваш персональный менеджер связывается с вами для уточнения заказа. 5 Осуществляется доставка композиции или букета собственной курьерской службой в точно оговоренное время сайт: тел.: 8 (800) (495)

Что вы получаете? Мы сами напомним Вам о том, кого предстоит поздравить в ближайшие дни, предложим идею для цветочного подарка и уточним адрес его доставки. Почему с нами выгодно и удобно работать? Составляет 8% и более. Размер скидки зависит от месячного объёма закупок. Который будет вести все ваши заказы, отвечать за своевременное их выполнение, а также информировать вас об акциях и скидках. Вы получите возможность заказывать цветы без предоплаты. По Вашему выбору Вы сможете оплачивать цветы как за наличные, так и по безналичному расчету с предоставлением полного набора бухгалтерских документов. Мы проводим анализ цен и услуг конкурентов. Соответственно предоставляем максимально выгодные для вас условия. Мы также утверждаем, что конкурентоспособные цены должны быть неотделимы от Качества. Организация поздравлений сотрудников, партнеров и клиентов по заранее согласованному графику Корпоративная скидка Персональный менеджер Комфортные условия расчетов Конкурентоспособные цены и высокое качество сайт: тел.: 8 (800) (495)

Букеты и флористические композиции

«Флористическое оформление на самом высоком уровне!..» Отзывы наших клиентов Выражаем вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество по ряду проектов в 2011 и 2012 году. Флористическое оформление наших презентаций и пресс-конференций для марок Salvador Dali, Carla Fracci, Iceberg было выполнено на самом высоком уровне, использовался креативный подход, сырьевая база предоставлена отличного качества. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество далее. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе. «Еженедельные композиции выполнены со вкусом, смотрятся очень стильно в нашем офисе, надолго сохраняя свежесть… » Почти год, как наша компания является корпоративным клиентом флористической мастерской «Идеи Декора». За это время специалисты мастерской проявили себя настоящими знатоками своего дела. Еженедельные композиции выполнены со вкусом, смотрятся очень стильно в нашем офисе, надолго сохраняя свежесть. Букеты которые мы дарим своим партнерам, всегда производят приятное впечатление. Команда «Идеи декора» работает четко и слаженно, доставка цветов осуществляется вовремя и при этом всем, у нас еще есть определенные бонусы. Всем директорам которые задумываются о корпоративном обслуживании, я с удовольствием рекомендую флористическую мастерскую «Идеи Декора». Руководитель отдела Рекламы и Связей с Общественностью ОАО «ЕДИНАЯ ЕВРОПА - ХОЛДИНГ» Мирошниченко Е.А. С уважением, Генеральный директор Киселев Андрей ООО «Интеллектуальные решения»

Сделать первый шаг очень просто! Сделать предварительный заказ и получить профессиональную консультацию вы всегда можете по телефонам: 8 (800)