The secret of the Electron-Positron pair Секрет электронно-позитронных пар i.введение ii.Переменная скорость света с расстоянием iii.Эфир и переменная.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Самостоятельная работа. Вопрос 1 1 вариант Два автомобиля движутся в одном и том же направлении со скоростями υ 1 и υ 2 относительно поверхности Земли.
Advertisements

Теория относительности Выполнила: Юдакова Мария, ВДЦ «Океан», 11 «А»класс, 11 «А»класс, смена «Открытый урок ». смена «Открытый урок ». Красноярский.
Полевая физика в приложении к явлениям микромира Репченко Олег Николаевич
Сущность Полевой физики Полевая механика Репченко Олег Николаевич
В яркий солнечный день на поверхность площадью 1м 2 действует сила равная всего лишь 4х10 -8 Н.
Сущность Полевой физики Мост между новым и старым Репченко Олег Николаевич
Строение атома по Томсону и Резерфорду. Опыт Резерфорда Строение атома по Томсону и Резерфорду. Опыт Резерфорда Постулаты Бора. Атомные спектры Атом водорода.
Сегодня: четверг, 20 февраля 2014 г. ДАВЛЕНИЕ СВЕТА Рассмотренные нами явления интерференции, дифракции, поляризации объясняются с точки зрения волновой.
Основные положения общей теории относительности Министерство образовани я Ставропольского края ГБОУ СПО «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта»
Давление света. В яркий солнечный день на поверхность площадью 1 м 2 действует сила равная всего лишь 4 х 10-8 Н. Работу выполнил : Бадретдинов Линар.
Динамика материальной точки. Законы Ньютона Динамика – раздел механики, в котором рассматриваются основные законы, определяющие движение тел. Классическая.
§ 19. Поле как способ описания взаимодействия. Не только протяженные объекты можно описывать в терминах «поле». Взаимодействия между объектами, которые.
СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ перевернула наши представления о пространстве и времени, об энергии и материи, представления, к которым человечество.
1 Лекции по физике. Механика Волновые процессы. Релятивистская механика.
Модель атома Томсона Джозеф Джон Томсон (1856 – 1940) Атом представляет собой непрерывно заряженный положительным зарядом шар радиуса порядка м,
Подготовили ученицы 11 «В» класса Бакаева Виктория и Агупова Ирина.
Давление света 11 класс Урок - лекция. Что собой представляет свет с точки зрения волновой теории? «Мгновенный снимок» электромагнитной волны, представляющей.
Если свет лишен массы, а значит, и веса, то почему он не может преодолеть силы притяжения черной дыры?
Электромагнитные излучения небесных тел. Электромагнитное излучение небесных тел основной источник информации о космических объектах. Исследуя электромагнитное.
Электрофизические свойства проводниковых материалов Автор Останин Б.П. Эл. физ. свойства проводниковых материалов. Слайд 1. Всего 12 Конец слайда.
Транксрипт:

The secret of the Electron-Positron pair Секрет электронно-позитронных пар i.введение ii.Переменная скорость света с расстоянием iii.Эфир и переменная скорость света с расстоянием iv.Масса, заряда и постоянная Планка прямой связи с эфиром v.Частица в 1D-коробке vi.Ксидус-Эйнштейн массовая энергетическая эквивалентность vii.Переменная инерционная масса viii.Принцип Архимеда на эфир ix.Эксперимент-1:поток электронов отсева во внешнем поясе Ван Аллена, во время геомагнитных бурь (Объяснение и расчет кинетических энергий) x.Эксперимент-2:Управление инерциальной массы, используя катушки с ферримагнитным сердечником (Иоаннис Ксидус) xi.Эксперимент-3:Обнаружение свободного вращения пространства посредством вращающегося магнитного поля Земли xii.Полная сила Казимира xiii.Стационарный Э/M Полей xiv.Ядерная мощная сила xv.Единство силового поля xvi.Квантование пространства-времени xvii.Силы Вселенной Содержание Избранные вопросы теории SEPP Э-почта (1) : веб-сайт: Э-почта (2): инженер - электроник Я хотел бы поблагодарить мою любимую Светлану от всего сердца, за понимание, терпение и поддержку. В противном случае было бы невозможным инициирование и завершение работы "Секрета электронно-позитронных пар" :131 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены

The secret of the Electron-Positron pair "The fundamentals laws of nature ought to be simple, otherwise the definition of evolution has no meaning. Ioannis Xydous Эта работа основана на явлении производства пара при γ-фотон движется вблизи тяжелого ядра дает в результате создания материи и антиматерии (электронов и позитронов). Это всегда было загадкой, как безмассовый фотон может создать материю и антиматерию в космосе. Что это большое значение было спрятано в свободном пространстве, где интуиция автора привела его сначала к открытию переменной скорости света с расстоянием. Это было, как следствие, описание всех сил (электрических, магнитных, ядерных и гравитаций) только с одним уравнением. Кроме того, переменная скорость света представила свои причины, эфир (мнимые частицы) себя. Наибольшее влияние переменной скорости света, что второй постулат Эйнштейна, эквивалентности массы и энергии и релятивистской массы становятся недействительными на квантовом уровне (ниже размеров длины волны Комптона) при определенных условиях. Это приводит к переменной инерционной массы (за счет переменной скорости света), которая открывает «двери» для Инерции (эфира) управления (Эфир движения, антигравитация и т.д.). Комментарий: содержание этой работы не требуется высшее образование, только среднее образование достаточно. ВВЕДЕНИЕ :132 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены Э-почта (1) : веб-сайт: Э-почта (2): инженер - электроник

The secret of the Electron-Positron pair Основная идея (трюк) было заменить ядро со стационарной (теоретически недвижимости) электрона. Переменная скорость света скорость γ- фотона Расстояние от стационарных Электронов Второй постулат Эйнштейна справедлив Второй постулат Эйнштейна не справедлив :133 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены

The secret of the Electron-Positron pair На предыдущем слайде мы видели переменную (скорость) под названием эфир. Эта переменная, когда она умножается на отношение длины волны к расстоянию, это дает скорость распространения против постоянства скорости света, что приводит к снижению скорости фотона. Произведение постоянно Кулона с зарядом электрона квадрата и разделить на постоянную Планка также скорость, это понятно не имеет ничего общего со скоростью распространения. Доказано, что это связано с тангенциальной скорости в связи с зарядом вращения. Это тангенциальная скорость является собственностью заряженных частиц, как электрона, позитрона, протона, антипротона и других суп частиц (всегда с зарядом), и с момента их создания вращаться в свободном пространстве, то можно сделать вывод, что также свободное пространство (Вселенная) вращается с той же касательной скоростью. Это и является причиной заряда вращения. Следовательно, эфир является мнимой частицей (сила носителя) и имеет опыт в нашем материальном мире, как вращательное движение. Комментарий: частицы без заряда, как Нейтрона не имеют никакой реальной массы и заряда, но у них есть мнимая масса и заряд. Переменная скорость света и эфира Universe V Aether :134 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены

The secret of the Electron-Positron pair Уменьшение постоянной тонкой структуры: Соотношение между тангенциальной скоростью эфира и скоростью света Элементарного заряда: Интегрируется тангенциальной скорость эфира Постоянная Планка: Интегрируется тангенциальной скорость эфира Три основы (масса, заряд, постоянная Планка) квантовой физики всегда были связаны с тангенциальной скорость эфира :135 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены

The secret of the Electron-Positron pair Частица 1D-коробке : Частица приобретает свойства волны Photon E/M Radius В физики Сегодня уже доказано корпускулярно - волновой дуализмы материи с дифракционных экспериментов. Выше мы показываем необходимость энергии, чтобы ограничить частицы в 1D-коробке с целью приобретения волновых качеств (стоячая волна). Этот результат согласуется с первичной идей и выводом ( электрона или позитрона) пришли из полуволновых энергий γ - кванта. Это значит, в процессе создания, они могут рассматриваться (как полу – волны), Автор использовал стационарные (недвижимые) Электроны вместо ядра. Выше энергии уже интегрированы в исходное предположение, а затем формулировки. Комментарий: Свободная частица движется в пространстве и ведет себя только с частицей качества, пока не встречает препятствий с размерами вокруг своей длиной волны Комптона. В этот момент (пример дифракции) внезапно появляется на мгновение волна качества. Частица может приобрести дополнительно волновые качества в течение неограниченного времени, когда они в ловушке в течение полутора волновой (стоячая волна) :136 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены

The secret of the Electron-Positron pair Ксидус масса - энергии эквивалентности Частица обладает волновым качествам Уравнение Эйнштейна справедливо, когда частица обладает только частицей качества. Комптоновского рассеяния является пример, когда уравнение Эйнштейна не нарушается, так как частица взаимодействует в самое ближайшее время (поглощение энергии) с фотоном, а затем она удаляется (передача импульса). С другой стороны, когда частица заключена в пространстве (в ловушке в стоячей волны), может поглощать больше энергии, имеющейся в наличии, идёт своим путем, не уходит от своей позиции. В этих условиях уравнения Эйнштейна будет нарушено. Теория SEPP может оказаться в случае, если частица имеет оба качества и кинетическую энергию, что исходное уравнение Эйнштейна,, будет практически, не нарушается при скоростях до 0.01c. Выше этого предела в связи с инертной массой (не релятивистская масса) дисперсия, она начнет существенно отличаться. Оригинальный Эйнштейн масса - энергии эквивалентности Постоянства скорости света Качества: только частица Ксидус масса - энергии эквивалентности Переменная скорость света с расстоянием Качества: частицы и волны :137 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены

The secret of the Electron-Positron pair Переменная инертная масса Релятивистских Эйнштейна массы и энергии выражения Постоянства скорости света Качества: только частица Ксидус переменная инертная масса и энергия выражения Переменная скорость света с расстоянием Качества: частицы и волны Комментарий: частица, имеет только качество частиц, их релятивистской энергии увеличиваются, с ростом увеличиваются кинетические энергии. Комментарий: частица, имеет как качество (частица и волна), их инерционная энергия уменьшается с увеличением кинетической или динамической энергии :138 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены

The secret of the Electron-Positron pair Принцип Архимеда на эфир.. Любой объект, погруженный в жидкость, действует выталкивающая с сила, равная весу вытесненной этим телом жидкости в объёме этого тела.. Архимед до н.э :139 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены

The secret of the Electron-Positron pair Эксперименты для проверки инерциальной массы и дисперсии SEPP теории Эксперимент 1: поток электронов отсева во внешнем поясе Ван Аллена, во время геомагнитных бурь Есть несколько исследований, где она пыталась записать и разгадать тайну Электронного отсева потока во время сильных геомагнитных бурь. Задача ставится следующим образом: Некоторые группы релятивистских электронов с высокой кинетической энергией при нормальной солнечной активности (скорость солнечного ветра

The secret of the Electron-Positron pair :1311 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены Эксперименты для проверки инерциальной массы и дисперсии SEPP теории Эксперимент 1: поток электронов отсева во внешнем поясе Ван Аллена, во время геомагнитных бурь

The secret of the Electron-Positron pair Эксперименты для проверки инерциальной массы и дисперсии SEPP теории Эксперимент 2: Управление инерциальной массы, используя катушки с ферро магнитным сердечником выполнял Иоаннис Ксидус 4R7 300Watt Усилитель мощности Генератор сигналов НАСТРОЙКА Максимум Выход: 70 В п-п Максимум Мощность: 155 ватт на 4 Ом Катушка :1312 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены

The secret of the Electron-Positron pair Уравнения Комментарий: кинетические эффекты основаны на РД (управляемые части эксперимента), а также в связи с эфиром (неконтролируемой части эксперимента). В настоящее время было ограничено 0.66Arms из использования настройки, также в связи с чувствительностью (проницаемость зависит от напряженности поля) из ферро магнитного сердечника с увеличением тока. В этих условиях невозможно свести к нулю массу ядра, даже если ему дано больше тока (отклонение основных Э/M параметров). Эксперимент имеет сложное поведение, и оно не будет подробно проанализирован в этой презентации. Постоянная Планка для ферримагнитной среды :1313 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены Эксперименты для проверки инерциальной массы и дисперсии SEPP теории Эксперимент 2: Управление инерциальной массы, используя катушки с ферро магнитным сердечником выполнял Иоаннис Ксидус Условие стоячей волны (ток) Ферритовые кольца масса становится нулевым (ток) Ферритовые кольца масса становится отрицательной (ток)

The secret of the Electron-Positron pair Эксперименты по проверке теории SEPP Эксперимент 3: Обнаружение свободного вращения пространства посредством вращающегося магнитного поля Земли Временные серии магнитного поля ЗемлиЧастоты серии магнитного поля Земли Комментарий: Если пространство над измерительной станцией вращается, то это вращение будет соединено с магнитным полем Земли. Это похоже на точку в пространстве, которая колеблется под влиянием двух разных частот :1314 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены

The secret of the Electron-Positron pair Полная сила Казимира Пример 1 Комнатная температура (инфракрасный спектр) Пример 2 Космический микроволновый фон Комментарий: открытие полной силы Казимира указывает, что эффект не на основе вакуумных флуктуаций, но и на снижение скорости света вблизи пластин который влияет на фотоны, они путешествуют по этой среде. Поэтому он может быть описан эффект Казимира, как частицы в 1D-коробка. Свободные электроны расположены на поверхности пластины, в ловушке в стоячей волне созданы реальные фотоны вблизи пластин. Непрерывного поглощения фотонов ловушке электронов, будет иметь в результате снижения их массы (экранирование заряда) и появления силы притяжения (в случае незаряженных или равна заряженной пластины) :1315 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены

The secret of the Electron-Positron pair Стационарный Э/M Полей элементарный заряд Полное электрическое поле Соотношение между электрическим полем и индукцией магнитного поля Полное магнитное поле Статического поля или стоячие волныРаспространение электромагнитных волн На основании тангенциальная скорость эфира На основе скорости света Никола Тесла: "во всём пространстве есть энергия. это просто вопрос времени, когда людям удастся, приложить их машины к самой работе колеса природы." :1316 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены

The secret of the Electron-Positron pair Ядерная мощная сила (протон-протон) основанные на переменной скорости света с расстоянием Комментарий: Вышеприведенная схема используется переменная скорость света с расстоянием, которое делает обязательным принятием классический радиус протона. Физики сегодня было связано с постоянством скорости света даже на квантовом уровне, он отказался от классического радиуса протона, заменив ее своей длине волны Комптона, который является совершенно неправильной (одна из основных причин, которые квантовой физики стали настолько сложными) :1317 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены

The secret of the Electron-Positron pair Единого силового поля (Реальные массы) Основные формы единого силового поля Ядерная Сильная форма единого силового поля Магнитные формы (магнитных монополей) единого силового поля Гравитационные формы единого силового поля :1318 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены

The secret of the Electron-Positron pair Квантование пространства-времени Квантовые зернистости (Science Daily) Нажмите здесь Комментарий: гамма обсерватории вызов физики за пределами Эйнштейна. С 1 июля 2011 года она была опубликована в статьях Science Daily, где проект интегральных предложения, после измерения изменений в поляризации гамма фотона, идущие от далеких источников в пространстве, что квантование пространства должна быть ниже м :13 19 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены

The secret of the Electron-Positron pair Силы Вселенной Вселенная замедляется :1320 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены

:1321 авторское право © Иоаннис Ксидус. Все права защищены