«Курс специальной подготовки к Новому году» 2013 Презентация зимнего тренинга.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Зимний переполох» 2013 Презентация зимнего тренинга.
Advertisements

Организация праздников Мы не знаем, как сделать всех людей счастливыми, но мы точно знаем, как сделать жизнь ярче с ( 495)
«По следам Снежного человека». Новогоднее приключение Компания «Два Солнца» подготовила к зимнему сезону незабываемую программу «По следам Снежного человека».
Организация праздников Мы не знаем, как сделать всех людей счастливыми, но мы точно знаем, как сделать жизнь ярче с Джуманджи ( 495)
Организация праздников Мы не знаем, как сделать всех людей счастливыми, но мы точно знаем, как сделать жизнь ярче с Оборудование.
Новый год доставкой на дом. Дед Мороз и Снегурочка для Вас и Ваших детей. Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки станут приятным сюрпризом и детям и.
Автор: Крылова Валентина Владимировна, Воспитатель высшей квалификационной категории.
Новогодние подарки Всем приносит Дед Мороз, Чтобы жизнь сделать яркой, И избавить всех от слез! Он несет нам море счастья, Все мечтанья и успех, Поделись.
Корпоративные праздники Отличный способ укрепить корпоративную культуру и поднять эмоциональный дух сотрудников. День основания компании Новогодняя вечеринка.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ аттракцион «Счастливая монетка» (495)
НОВЫЙ ГОД 900igr.net Новый год – замечательный зимний праздник, который отмечают в ночь с 31 декабря на 1 января. Это самый древний из всех существующих.
В конце декабря в стенах нашего лицея ученики 11 А класса провели новогодний утренник для младшего звена.
Место проведения новогодней вечеринки: Президент отель Минск Начало в
(2013г) Новый год самый долгожданный и волшебный праздник в году, который одинаково любят и взрослые и дети. В нашей группе мы постарались создать ощущение.
Россия г. Новосибирск Ул. Дуси Ковальчук 260/ /310 Скоро Новый год! Пора подумать о подарках!
Новогодний праздник в детском саду. Праздник! Праздник! С каким нетерпением ждут его дети! С каким нетерпением ждут его дети! И вот он, долгожданный,
Отчет о деятельности за 2014 год. День защитника отечества 20 февраля в канун праздника «День защитника отечества» мужчины Управления прошли «курс молодого.
Мы живем в стремительно меняющемся мире. Давно известно, что ребенок, овладев основными мыслительными операциями по созданию творческого продукта, успешно.
PRIME ПЕРВЫЙШАгПЕРВЫЙШАг. Цель-развитие навыков Карта движения к цели Модуль 1: Какие особенности обучения и восприятия информации взрослыми людьми?
Тимбилдинговые мероприятия нацелены на создание команды из коллектива компании, где все участники работают на единую цель, а соперничество уступает место.
Транксрипт:

«Курс специальной подготовки к Новому году» 2013 Презентация зимнего тренинга

Резюме В Новый Год каждый хочет принести радость близким и друзьям, причем сделать это весело и оригинально. И этому желанию нетрудно осуществиться, если Вы знаете, откуда берутся настоящие Деды Морозы и их очаровательные спутницы. А Вы знаете? В нашем центре спецподготовки профессиональных Дедов Морозом и Снегурочек Вы овладеете бесценными навыками выживания в праздничной непростой обстановке. В программу обучения входят курсы вождения оленьих упряжек, занятия по экстренной доставке подарков и несанкционированному проникновению в форточки, а также формирование других необходимых навыков современного Волшебника. При этом мы обещаем Вам заряд драйва, оптимизма и бодрости, которым, в новом профессиональном качестве, Вы сможете (и уже будете просто обязаны) поделиться с окружающими.

Резюме мероприятия Количество участников: от 20 до 1000 человек Место проведения: база отдыха, офис, санаторий и т.д. Тип мероприятия: зимний активный тематический отдых на природе Цели мероприятия: Отметить приближение Новогодних праздников в неформальной и необычной обстановке Получить необходимые навыки преподношения сюрпризов, которые можно перенести в действительность Повысить лояльность сотрудников к компании Весело и активно провести время на свежем воздухе

Концепция тренинга Игровой тренинг «Курс спецподготовки к Новому году» позволяет решить несколько задач за одно мероприятие. Это и корпоративный отдых в нестандартном формате, возможность сплотить коллектив и увидеть сотрудников в непривычном качестве, почувствовать себя волшебниками, ну или хотя бы научиться делать друг другу сюрпризы. В данной уникальной программе участникам предлагается смоделировать обучение пожалуй в самом необычном заведении, в школе по подготовке Дедов Морозов и Снегурочек. В процессе обучения все «учащиеся» получат необходимые навыки командной работы, и очень важное в современном мире качество - умение дарить подарки. Данный продукт – это создание предпраздничной атмосферы через сочетание разнообразных форм активного отдыха.

План мероприятия С утра в условленном месте Вас будут встречать опытные «учителя», после небольшой праздничной линейки, посвящение в «первоклассники», «директор школы(Дед Мороз)» отвезет Вас в «центр спецподготовки». По дороге учителя расскажут, какой необычный день предстоит сегодня и дадут вводный инструктаж, а также разучат с Вами новогодние песни, сочинят зимнюю сказку и посвятят в особенности «новой профессии».

Общий сбор По приезду Вам выдадут необходимое спецснаряжение, пропуска. Накормят свежим зимним завтраком, ознакомят с «школой спецподготовки». Далее предстоят Великие дела: 1.Разогревающие упражнения 2.Тренировка по приветствию детей и взрослых на Елке 3.Начальные навыки вождения хороводов 4.Демонстрация разных способов согревания в условиях крайнего севера 5.Разучивание способов передачи информации на расстоянии без применения спецтехники.

Деление на «классы» После вводных данных Вас разделят на «классы». У каждого «класса» будет свой «учитель». Каждый «ученик» должен будет пройти необходимые процедуры: 1.Презентация себя как кандидата в Деды Морозы или Снегурочку 2.Искусство наложения грима 3.Обучение общению с «оленями» 4.Методы общения с детьми 5.Способы и возможности преодоления форточек и дымоходов

Работа в классах Основная часть тренинга, где «классы», продвигаясь от испытания к испытанию, достигают нового уровня взаимопонимания, групповой сплоченности, пробуют различные роли в общении. Примеры уроков: 1.Выживание среди тающих льдов 2.Экстренная доставка подарков в труднодоступные места 3.«Не будите спящих детей!» 4.Несанкционированное проникновение в форточки 5.Навыки передвижения по узким и скользким карнизам 6.Управление «оленьей упряжкой» в условиях полярной ночи 7.Добыча подарков к празднику 8.Прыжок с упряжки на крышу 9.Экстремальная доставка подарков 10.Новогодний экипировочный центр 11.Центр фокусов и сюрпризов

Последний экзамен По завершении обучения «ученикам» предстоит сдать экзамен на профпригодность. Неприступная стена дома, где нет ни одного карниза, форточки и единственный вход возможен только через дымоход на крыше, а подарок должен получить каждый ребенок. Желаем удачи!

Выпускной вечер На выпускном вечере «ученикам» предстоит обсудить результаты обучения. «Директор школы (Дед Мороз)» выдаст диплом об образовании, а также наградит ценными призами «отличников». Ну а какой «выпускной» без согревающего костра, нарядной елки, новогоднего стола и фейерверка?

Стоимость В стоимость входит: Ведущий Аниматоры по количеству команд Аниматоры на этапах в костюмах Музыкальное оформление игры Тематический инвентарь Сувенирная продукция

Наши КЛИЕНТЫ

Мы - молодая команда профессионалов, которая любит и умеет работать. За то время, что мы работаем, многие коллективы успели это оценить по достоинству. Абсолютно все наши программы поднимают настроение! Наша КОМАНДА ( 495) (903)

Мы не знаем, как сделать всех людей счастливыми, но мы точно знаем, как сделать жизнь ярче с 2007