ИдеяПроектВоплощениеРеализация Новая общественная организация, создаваемая на базе молодёжного инновационного центра «Энергия»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
« Проект МЕТОДИЧЕСКАЯ ШКОЛА «ШАГ В НАУКУ» Руководитель проекта Лида Зиновьева.
Advertisements

Направления и формы взаимодействия ВУЗов и ШКОЛ в области формирования предпринимательских компетенций на примере Школьного предпринимательского инкубатора.
Презентация проекта. «On-line Promotion» - проект по созданию лаборатории для обучения студентов СПбГТЭУ навыкам в области онлайн - маркетинга – исследованию.
Повышение конкурентоспособности выпускника, развитие его профессиональных компетенций, снижение риска трудоустройства через умение составления востребованного.
I Республиканский БИЗНЕС-МАРАФОН Проект реализуется при финансовой поддержке Министерства экономического развития и торговли РМЭ и Министерства экономического.
Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.
Кемеровская область 2014 г.. Программа Федерального агентства по делам молодежи «Ты-предприниматель» в Кемеровской области Реализуется 3-й год в рамках.
Повышение качества профессионального образования через участие молодых ученых в развитии инновационной среды региона.
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Фондом подготовки кадрового резерва «Государственный.
Преимущества для молодых людей, будущих предпринимателей, от участия в проекте «Золотая тысяча»
Краткая информация о кандидате на краевую именную стипендию Дата рождения Вуз - специальность Срок обучения (курс) Область научно-исследовательских интересов.
Увеличение доли предприятий малого и среднего бизнеса в экономике, проект «Золотая тысяча» Проект «Золотая тысяча» направлен на: количественное.
Казань 2013 г. МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ РТ ТОРГОВО- ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА РТ.
Создание «Молодежных Инновационных Центров» как эффективный инструмент реализации социальной и инновационной политики РК Танкимов Берик Студент ЕНУ имени.
Центр развития инновационного предпринимательства научной молодежи.
Рубин Юрий Борисович Президент Ассоциации, ректор МФПУ «Синергия», член-корр. РАО, д.э.н., проф. Как качественно обучать социальному предпринимательству.
VI Областной Образовательный ФОРУМ Байкальский детский форум 15 – 18 февраля 2010 года.
Обществознание как предметное поле взаимодействия средней и высшей школы. Докладчик: к.ф.н., ассистент Бушев Станислав Александрович Философский факультет.
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Мероприятия по развитию молодежного предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
Школьный предпринимательский инкубатор Ресурс развития предпринимательских компетенций молодёжного сообщества.
Транксрипт:

ИдеяПроектВоплощениеРеализация

Новая общественная организация, создаваемая на базе молодёжного инновационного центра «Энергия»

Помощь в воплощении бизнес идей и проектов созданных студентами самостоятельно и в МИЦ «Энергия»; Ликбез студентов в сфере предпринимательства.

Поиск и поддержка студентов заинтересованных в реализации своих проектов и идей; Проведение семинаров, тренингов, мастер- классов; Взаимодействие с лигой студентов РТ и бизнес-клубами других вузов; Участие в конкурсах, грантах, помощь в подготовке документов и оформлении работ; Выдвижение достойных работ и идей на участие в бизнес-инкубаторах РТ.

Группа: vk.com/club vk.com/club По телефону: (Уканеева Елена), (Малацион Алексей)