Организация работы стажировки победителя, организационные аспекты реализации мероприятия-победителя в рамках проекта «Школа Росатома» Иван Николаевич Трифонов,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Организационные вопросы проведения мероприятий для талантливых детей, стажировок педагогов и директоров образовательных учреждений. Иван Николаевич Трифонов,
Advertisements

Организационные вопросы проведения мероприятий для талантливых детей, стажировок педагогов и директоров образовательных учреждений. Иван Николаевич Трифонов,
Организационные вопросы проведения мероприятий для талантливых детей, стажировок педагогов и директоров образовательных организаций. И.Н.Трифонов, координатор.
Организационные вопросы проведения мероприятий для талантливых детей, стажировок победителей конкурсов. И.Н.Трифонов, координатор мероприятий в городах-участниках.
Отчет о целевом использовании средств по договору целевого финансирования Иван Николаевич Трифонов, координатор мероприятий в городах- участниках проекта.
«Дорожная карта» реализации проекта «Школа Росатома», целевые и организационные установки конкурсов в рамках проекта.
Представление проекта «Школа Росатома» на новый учебный год Р.В. Селюков, заместитель директора Института проблем образовательной политики «Эврика»
Этапы ОлимпиадыСроки проведенияОрганизатор Школьный с 1 октября по 15 ноября Образовательные организации Муниципальный с 15 ноября по 15 декабря Органы.
Шаг 1. Документы для школы 1. Копия паспорта одного из родителей 2. Копия свидетельства о рождении ребенка Оператору назвать: - Ф.И.О. родителя; - паспортные.
Организация курсов повышения квалификации для педагогических и руководящих работников ДОУ и школ, реализаующих ООП ступени начального общего образования.
Порядок организации и проведения Олимпиад профессионального мастерства разрабатывается профессиональными образовательными организациями, на базе которых.
Институт проблем образовательной политики «Эврика» Ноябрь 2010 г.
Веб-аукцион идей с использованием ИКТ-технологий для дошкольников и младших школьников «ИнфоРАДУГА» г. Озерск, Челябинская область 2013 г.
2 2 Шаг 1. Внимательно прочитать конкурсную документацию, инструкцию и ответы на вопросы Шаг 2. Зарегистрироваться в системе, прикрепить письмо, подписанное.
ОБ ОСНОВНЫХ ВОПРОСАХ ОФОРМЛЕНИЯ ИТОГОВ И ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА.
1 Разрабатывается образовательными организациями – организаторами проведения Всероссийской олимпиады Разрабатывается на основе Регламента и Примерного.
Проект «Школа Росатома» для 22 городов Реализация национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в городах расположения предприятий атомной.
Т.А. Мерцалова г. Москва, Наличие даты создания образовательной организации 2. Наличие на сайте структуры образовательной организации 3. Наличие.
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Региональный руководитель программы Андрей Валерьевич Литвин
Порядок организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2012 году.
Транксрипт:

Организация работы стажировки победителя, организационные аспекты реализации мероприятия-победителя в рамках проекта «Школа Росатома» Иван Николаевич Трифонов, координатор мероприятий в городах-участниках проекта

Стажировки учителей и директоров До 6 декабря 2012 года каждый ведущий стажировки высылает на Даты проведения стажировки (+1 резервные); Презентация (с он-лайн занятия); Программа проведения стажировки; Фотографии (1 портретная, 1 в деятельности) Контактные данные (номер мобильного телефона, )

Стажировки учителей и директоров Из каждого города получают возможность принять участие в стажировке внутри Зоны 5 человек. С 7 по 16 декабря 2012 года необходимо ознакомиться со списком стажировок на сайте Проекта и направить заявку на участие в стажировке по форме: Заявки направляются за подписью руководителя Управления образования города в отсканированном виде на

Стажировки учителей и директоров -За 1 месяц до начала стажировки каждый участник направляет ведущему стажировки подтверждение участия в стажировке: паспортные данные для организации въезда на территорию ЗАТО, отсканированный билет туда-обратно, контактные данные; -Ведущий стажировки совместно с координатором Проекта «Школа Росатома» от города составляют смету расходов и направляют вместе с подтверждающими документами (скан- копиями) по адресу не позднее, чем за 14 дней до начала -Оплата осуществляется в течение трех банковских дней после согласования сметы на карту Сбербанка VISA (типы карт MAESTRO, VISA ELECTRON не поддерживаются)

Стажировки учителей и директоров ФИО участникаКоличество днейСтоимость 1 дняИтого ФИО участникаКоличество днейСтоимость 1 дняИтого ФИО участникаВид транспорта, тип вагона Стоимость «туда» Стоимость «обратно» Итого Питание в школьной столовой (обед, ужин) Проживание (стандартный двухместный номер с завтраками) Проезд

Не позднее, чем через 2 недели после окончания стажировки необходимо выслать на отчет о проведении стажировки, Анализ проведенной стажировки; Отзывы участников; Фотографии (5 отобранных фотографий); Видеоролик (продолжительность 3-5 минут) Стажировки учителей и директоров

Билеты необходимо приобрести до Москвы и обратно и направить скан-копии по адресу Документы необходимо предоставить не позднее, чем за 14 дней до вылета на стажировку Возмещение расходов будет произведено сопровождающим на стажировку Зарубежные стажировки

Мероприятия для талантливых детей Из каждого города получают возможность участия в мероприятиях 5 детей (+1 сопровождающий) Не менее, чем за 1 месяц до проведения мероприятия у организаторов должен быть список участников мероприятия и сопровождающих: паспортные данные для организации въезда на территорию ЗАТО, отсканированный билет туда-обратно, контактные данные Организатор мероприятия совместно с координатором Проекта «Школа Росатома» от города составляют смету расходов и направляют вместе с подтверждающими документами (скан-копиями) по адресу не позднее, чем за 14 дней до начала

Мероприятия для талантливых детей ФИО участникаКоличество днейСтоимость 1 дняИтого ФИО участникаКоличество днейСтоимость 1 дняИтого ФИО участникаВид транспорта, тип вагона Стоимость «туда» Стоимость «обратно» Итого Питание в школьной столовой (обед, ужин) Проживание (стандартный двухместный номер с завтраками) Проезд

Мероприятия для талантливых детей ИТОГ ОЧНОГО ЭТАПА МЕРОПРИЯТИЯ список участников мероприятия (ФИО, город), список победителей мероприятия и фотографии каждого победителя, не менее 2 текстовых репортажей о проведенном мероприятии, не менее 12 фотографий с мероприятия, ссылку на видеоматериалы в цифровом формате (или файл с видеоматериалом) с мероприятия, портфолио лучших участников мероприятий, которые рекомендованы для награждения путевкой на профильную смену в лагерь «Орленок», иные материалы, характеризующих эффективность проведенного мероприятия и интерес к нему со стороны местного сообщества.

Мероприятия для талантливых детей 13 декабря 2012 года в (время московское) состоится он-лайн консультация для организаторов мероприятий, бухгалтеров и муниципальных координаторов «Финансовый отчет о проведении мероприятия для талантливых детей»

Ведение «Кубка Росатома» Координация подготовки мероприятий (соблюдение сроков) Подготовка смет Взаимодействие с Оргкомитетом Проекта «Школа Росатома» Контроль подготовки отчетов Муниципальный координатор