МОУ СОШ 1 Краткое обоснование выбора направлений и объемов расходования средств по модернизации общего образования в 2012 году Основными направлениями.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
П/пМероприятия Объем финансирования 1.Приобретение оборудования, в том числе:307,10 1.1учебно-лабораторное оборудование100,00 1.2учебно-производственное.
Advertisements

МОДЕРНИЗАЦИЯ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МОУ Есаульская СОШ Сосновского района Челябинской области.
Реализация в общеобразовательных учреждениях Волгоградской области комплекса мер по модернизации общего образования в 2013 Приобретение оборудования (единиц)
Проект модернизации общего образования на территории г. Саратова в гг.
Модернизация общего образования. Родительское собрание.
Итоги реализации Комплекса мер по модернизации общего образования в МБОУ СОШ 1 с. Доброе в 2012 году. Выступление директора МБОУ СОШ 1 с. Доброе. Усачевой.
Начальник управления образования Копейского городского округа А. Т. Тутатчиков.
Реализация проекта «Модернизация региональных систем общего образования» МРСОО Совещание руководителей образовательных учреждений 22 сентября 2011 года.
Реализация проекта по модернизации общего образования в Российской Федерации, Курганской области, Юргамышской средней общеобразовательной школе … Директор.
Комитет по образованию администрации МО Ломоносовский муниципальный район Конференция работников системы образования и родительской общественности 1 февраля.
Выступление заместителя министра образования и науки Чеченской Республики Усманова Ахмеда Рамзановича 1.
П\п НаименованиеКол-восумма 1 Швейное оборудование 112 тыс. 2 Спортивное оборудование тыс. 3 Компьютерное оборудование 3100 тыс. 4 Медицинская мебель.
Задачи комплекса мер по модернизации общего образования Московской области Модернизация системы общего образования Московской области. повышение заработной.
Учебный годКоличество учащихся
Реализация мероприятий комплекса мер по модернизации системы общего образования Республики Хакасия в 2011 году Министр образования и науки Республики Хакасия.
МКОУ «СОШ 2» г.Николаевска Расходование средств на модернизацию образования 2011 г.
Материально – техническая база. Информация о расходовании средств по модернизации в МБОУ СОШ г г Оборудование для школьных.
Выполнение мероприятий комплекса мер по модернизации системы общего образования в МБОУ «Лукновская средняя общеобразовательная школа» за 2012 год.
Проект « Модернизация региональных систем общего образования на годы » 1.
1 Управление образования администрации Киржачского района Итоги реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования Киржачского района.
Транксрипт:

МОУ СОШ 1

Краткое обоснование выбора направлений и объемов расходования средств по модернизации общего образования в 2012 году Основными направлениями модернизации образовательного процесса в нашей школе были выбраны следующие: Приобретение оборудования Пополнение фонда библиотеки Текущий ремонт Повышение квалификации работников школы Энергосбережение

Учебно-лабораторное оборудование

Компьютерное оборудование

Оборудование для школьной столовой

Пополнение фонда библиотеки школы

Ремонт душевых помещений в спортивном зале Было Стало

БылоСтало

Устройство аварийного освещения

Ремонт электропроводки и электрооборудования в кабинете технологии Было Стало

Замена оконных блоков Было Стало

Ремонт электропроводки, электромонтажные работы Было Стало

Замена светильников Было Стало

Представление качественных изменений в общем образовании как результата реализации комплекса мер по модернизации полученные эффекты в организации учебного процесса; в создании условий для внедрения ФГОС; в управлении образовательным учреждением; в повышении качества образования.

Соотношение размера средней заработной платы

1. Приобретение оборудования всего на сумму 1076,60 т.р. в т.ч: приобретение учебно-лабораторного оборудования на сумму 551,2 т.р.; приобретение учебно-производственного оборудования 17,8 т.р. cпортивное оборудование на сумму 145,6 т.р.; компьютерное оборудование на сумму 304,50 т.р.; оборудование для школьных столовых на сумму 57,5 т.р.

2.Приобретение фондов библиотек общеобразовательных учреждений на сумму 2972,70 т.р. 3. Текущий ремонт с целью обеспечения выполнения требований к санитарно-бытовым условиям и охране здоровья обучающихся, а также с целью подготовки помещений для установки оборудования на сумму 1100,00 т.р. 4.Повышение квалификации, профессиональная переподготовка руководителей общеобразовательных учреждений и учителей на сумму 41,0 т.р.

Модернизация общеобразовательных учреждений путем организации в них дистанционного обучения для обучающихся на сумму 265,0 т.р. увеличение пропускной способности и оплата интернет-трафика на 15,0 т.р.; обновление программного обеспечения и приобретение электронных образовательных ресурсов на сумму 250,0 т.р.

Осуществление мер, направленных на энергосбережение в общеобразовательных учреждениях на сумму 6155,30 т.р. замена оконных блоков на сумму 2500,0 т.р.; замена и ремонт дверей на сумму 500,00 т.р.; приобретение энергосберегающих светильников на сумму т.р.; реконструкция системы отопления в школе 1500,0 т.р.; ремонт электропроводки на сумму 655,3 т.р.;

В 2012 году выделено 3068 т.р., израсходовано 3068 т.р.