Д РУЖБА В НАШЕМ 4 «А» КЛАССЕ ! Работа ученицы 4 «А» класса Стельмашенко Екатерины.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда мои друзья со мной…
Advertisements

Человеку справа, слева, Руку ты пожми, Передай ему тепло Своей руки!
Тема: ЧТО ТАКОЕ ДРУЖБА? Презентацию подготовила Учитель начальных классов МБОУ НОШ 11 Г. Новороссийска Романенко Елена Леонидовна.
Д р у ж б а. Сказка -Не имей 100 рублей, имей 100 друзей; -Друга ищи, а найдёшьбереги; - Дружба не гриб, в лесу не найдёшь. Пословицы о дружбе.
1 сентября – всегда ПРАЗДНИК! Осенняя ярмарка Каждый год – Новогодняя премьера.
Дружба – близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов.
С кем хлеб-соль водишь, на того и походишь Не в службу, а в дружбу.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Карсинская средняя общеобразовательная школа» Троицкого муниципального района Челябинской области Классный.
Выполнил ученик 5 класса Гончаров Ярослав. Семья – это, что мы делим на всех Всем понемножку: и слезы и смех, Взлет и паденье, радость, печаль Дружбу.
Какой закон дружбы нарушила Муся? 1.Вася пригласил Сашу в воскресенье поиграть на компьютере. Саша долго добирался до дома друга, которого не оказалось.
Портфолио Губской Елизаветы Я ученица 1 «А» класса Я хочу вам немного рассказать о себе и своих увлечениях.
«Товарищ - человек, близкий кому-нибудь по общности взглядов, деятельности, условий жизни…» «Друг - тот, кто связан с кем-нибудь дружбой» «Друг - тот,
«Товарищ - человек, близкий кому-нибудь по общности взглядов, деятельности, условий жизни…» «Друг - тот, кто связан с кем-нибудь дружбой» «Друг - тот,
День семьи Программа праздника «Семь-я» 1.Большой семейный музей. 2.Спортивное шоу «Папа, мама, спортивная семья». 3.Семейное кафе.
Дружба начинается с улыбки. 1. Как вы понимаете слово «дружба»? 2. Кто такой друг? 3. Что значит дружить? 4. Хорошо ли быть без друзей?
– близкие отношения основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов».
«Товарищ - человек, близкий кому-нибудь по общности взглядов, деятельности, условий жизни…» «Друг - тот, кто связан с кем-нибудь дружбой» С.И. Ожегов.
Моя семья.
Выполнила: ученица 4 а класса Дременкова Кристина.
Когда мои друзья со мной. Учитель: Янина Т.С.. Друг, товарищ. Кто это? «Товарищ - человек, близкий кому-нибудь по общности взглядов, деятельности, условий.
Транксрипт:

Д РУЖБА В НАШЕМ 4 «А» КЛАССЕ ! Работа ученицы 4 «А» класса Стельмашенко Екатерины

ЧТО ТАКОЕ ДРУЖБА? Дружба- это близкие отношения основанные на взаимном доверии, привязанности и общих интересах.

КТО ТАКОЙ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ? Дружба, как и любовь – одно из самых прекрасных чувств человека. Друзья нужны всем: взрослым и детям, парням и девушкам. Но не так легко найти хорошего друга в наше время. Правду, наверное, говорят: «Старый друг лучше новых двух». Надёжный друг поддержит в начинаниях, порадуется успехам, поможет, подскажет. А сколько воспоминаний всегда остаётся после шумных посиделок с друзьями и пижамных вечеринок с подругами! Есть, что вспомнить!

Д РУЗЬЯ Там где трудно одному, Справлюсь вместе с вами! Где чего –то не пойму, разберусь с друзьями ! Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда мои друзья со мной!

Наши мальчишки! Кружок шахмат

Осенние поделки Шашечный турнир

Отдых на природе Выставка

Веселые разговоры! Зимний отдых

1 сентября !!! Праздник для бабушек

Соревнование « Мама, папа, я – спортивная семья!» Кукольный театр в нашем классе!

К ОНКУРС

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!