Марк Цукерберг-28 летний миллиардер.. Марк Цукерберг - один из богатейших людей мира, родился 14 мая 1984 года, в небольшом городке Уайт Плейнс (Нью-Йорк).Уже.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Facebook Социальная сеть. Эрнест Рудов 6с Создатель Статистика История Что такое Facebook? Преимущества.
Advertisements

Сеть здания.
Интернет в моей жизни. Моё знакомство с Интернетом произошло в 2005 году. Моё знакомство с Интернетом произошло в 2005 году. И можно сказать, что с тех.
Стивен Пол Джобс – американский предприниматель, получивший широкое признание в качестве пионера эры IT-технологий. Один из основателей, корпорации Apple.
Результаты опроса на знание современных информационных технологий Хмыльнин Никита Николаевич НМТ
Особенности аудитории русскоязычных поисковиков Вирин Федор, директор по исследованиям холдинга Mail.ru.
Марк Цукерберг Марк Цукерберг основатель и разработчик популярной сети Facebook, самый молодой миллиардер в истории. он признан человеком года по версии.
Создание компьютерных сетей вызвано практической потребностью совместного использования информации пользователями, работающими на удаленных друг от друга.
Начало пути Компьютерные сети Володина Валентина Михайловна, Преподаватель ЦИТ УО, г. Куйбышев, 2008.
Нурмухаметова Гузель Ахмарова Алсу. Facebook социальная сеть, основанная в 2004 году Марком Цукербергом и его соседями по комнате Эдуардо Саверином, Дастином.
Отчет о проведении недели спортивных мероприятий «Старты надежд» МБДОУ 73 Подготовила инструктор Физо: Киселевская О.А.
Дорога наша жизнь, но дороже детей нет ничего. 55 способов сказать ребенку « Я тебя люблю » 55 способов сказать ребенку « Я тебя люблю »
Microsoft (corporation) –одно из самых крупнейших транснациональных компаний по производству проприетарного программного обеспечение для различного рода.
Стивен Пол Джобс. (24 февраля октября 2011) - один из основателей корпораций Apple, Next, Pixar и ключевая фигура в мировой компьютерной индустрии,
Положительные и отрицательные числа Учитель - Алексеенко Ольга Александровна.
Аудитория Интернет годы Киров Николай Плюснин, директор по развитию ЗАО «ВятКТВ» (Группа компаний МТС)
Анализ опроса Знания Информационных технологий Подготовила студентка УрФУ Группа НМТ Гулевская София.
В данной своей статье я приведу подробное историческое событие по осознанию Googlе. Напомню, что данная компания Google является одной из самых успешных.
Портрет пользователя VSE.KZ. Портрет пользователя: Пол * Данные на май 2012 года.
БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА 2012 ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЗНЕС. – образование для нового поколения специалистов. основа для профессиональной карьеры в области ИТ; инструмент.
Транксрипт:

Марк Цукерберг-28 летний миллиардер.

Марк Цукерберг - один из богатейших людей мира, родился 14 мая 1984 года, в небольшом городке Уайт Плейнс (Нью-Йорк).Уже в раннем возрасте, в институте, мальчику нравилось программирование. И уже к 23 годам, он создает всемирную социальную сеть >. Уже с начала работы сети, она начала пользоваться популярностью, а в 2010 году, Марк отметил «юбилей», по количеству пользователей: ровно пятьсот миллионов пользователей.

Как поясняет издание, 26-летний миллиардер был избран персоной года за то, что "объединил более полумиллиарда человек и нарисовал карту социальных отношений между ними, создал новую систему обмена информацией, и изменил нашу жизнь"

При всем этом, получив статус миллиардера, сам Марк не изменил своего образа жизни. По-студенчески привычно он снимает жилье (квартиру) с минимумом удобств в Пало-Альто, где нет даже кровати, и спит на матрасе на полу. Все также он носит обычные вещи и пешком ходит на работу в свой офис,который сегодня уже занимает 3 здания. Марк отдает себе отчет в том, что для управления столь солидным проектом у него пока не хватает ни опыта, ни знаний. Для контроля над всеми текущими операциями он нанял Шерил Сэндберг – менеджера из Google.

Кстати еще одним наглядным примером независимости Марка,является ситуация, которая потрясла многих. Когда Цукерберг отказался от встречи с представителями корпорации >, которая была назначена на восемь утра, только потому что, он обычно просыпается в 12. Возможно, как раз, принципиальность и жесткая хватка привели Марка к успеху. Забыл сказать, что про Марка начали снимать фильмы и телепередачи. Примером тому служит фильм «Социальная сеть», основанный на реальных событиях.

Многие сравнивают Марка Цукерберга со Стивом Джобсом, и лично я считаю, что они на равных.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)