Правительство Москвы Департамент семейной и молодежной политики www.emtp.ru Исполнительный директор Константин С. Фёдоров.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Участников торгов по аренде дошкольных образовательных учреждений * - Настоящая программа не является офертой. Решение о кредитовании Заемщика принимается.
Advertisements

Организационно – правовые формы предприятия Выбор организационно – правовой формы предприятия.
ПРОГРАММА «ТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ». В Вологодской области Проблема трудоустройства Отсутствие представлений о предпринимательстве Низкая экономическая активность.
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПЕРМСКОГО РАЙОНА.
«ЭКВИТИ ТРЕЙД» Электронная торговая площадка 1. НАША КОМПАНИЯ Электронная торговая площадка «ЭКВИТИ ТРЕЙД» - автоматизированная система торгов для проведения.
Правовые основы предпринимательской деятельности Урок обществознания в 11 классе Учитель: Суслина С.Н.
БИЗНЕС-ИНКУБАТОР г. Набережные Челны. Постановление Правительства РФ от 22 апреля 2005г. 249 «ОБ УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2005 ГОДУ СРЕДСТВ.
«Текстильщики» «Савеловская» Волгоградский пр – кт, 43 Бизнес - Центр «Avilon Plaza» Аренда офисов и конференц - залов: Бизнес - Центр «Z - Plaza» Ул.
ДОЛГОСРОЧНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА «РАЗВИТИЕ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ ПОДОЛЬСКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА годы»
Государственное автономное учреждение «Бизнес-инкубатор г.Елабуги» Общая площадь: 991 кв.м Полезная площадь: 615,9 кв.м Сдаваемая полезная площадь: 478,1.
Агентство по экстренной социальной помощи на дому Бизнес-план.
Центр готовых Бизнес-решений «Госзаказы и электронные аукционы как фактор повышения конкурентоспособности предприятий малого и среднего бизнеса»
1 Международная деятельность Системы ММЦ Москва
Российское законодательство о регулирование отношений в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных.
Итоги акции «Первый шаг» Казанцев Егор Александрович, Директор муниципального автономного учреждения города Новосибирска «Городской центр развития предпринимательства»
Программа «СТАРТ» Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере г. Москва Программа «СТАРТ» Докладчик- Плотников Анатолий.
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФОНД МИКРОФИНАНСИРОВАНИЯ СУБЪЕКТОВ.
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому.
1 ФИНАНСОВЫЕ ПРОГРАММЫ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО БИЗНЕСА май 2010 ПРОГРАММЫ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО БИЗНЕСА.
Современные банковские технологии: кредиты МСБ и лизинг Ростов-на-Дону, март 2012.
Транксрипт:

Правительство Москвы Департамент семейной и молодежной политики Исполнительный директор Константин С. Фёдоров

Что такое ЕЭМТП? молодежная тендерная площадка, на которой можно получить государственный заказ для своего бизнеса возможность арендовать офис на льготных условиях (от 1180 рублей за кв. метр в год) источник информации о государственных и коммерческих заказах на поставку товаров/работ/услуг, а также аренде недвижимости у Правительства Москвы на общих условиях «горячая линия» для начинающих предпринимателей сообщество молодых предпринимателей

Какие заказы размещаются на ЕЭМТП? 1. Поставка товаров продукты питания хозяйственные и канцелярские товары оргтехника и расходные материалы бытовая техника мебель и др. 2. Оказание неквалифицированных услуг/работ уборка помещений и территории гардеробное обслуживание курьерские услуги и др. 3. Оказание квалифицированных услуг/работ строительно-монтажные работы полиграфические услуги организация мероприятий (event-management) услуги в области IT благоустройство территории и др. Если ты не нашел нужный заказ – оставь заявку по телефону «горячей линии» и мы будем искать заказы для твоей компании

Кто может стать участником ЕЭМТП? Индивидуальные предприниматели* в возрасте до 27 лет. Юридические лица*, отвечающие следующим условиям: Средний возраст штатных сотрудников до 25 лет. Возраст руководителя до 27 лет В уставном (складочном) капитале, если он предусмотрен организационно-правовой формой юридического лица, доля лиц не старше 27 лет превышает 50% либо доля лиц не старше 30 лет превышает 75%. * внесённые в Реестр субъектов малого предпринимательства Москвы

Как получить заказ на ЕЭМТП? 1.Зарегистрировать юридическое лицо/индивидуального предпринимателя 2.Получить Свидетельство о внесении в Реестр субъектов малого предпринимательства Москвы 3.Подать заявку и пакет необходимых документов на ЕЭМТП 4.Бесплатно обучиться основам предпринимательской деятельности и пройти инструктаж по работе на ЕЭМТП 5.Пройти тестирование и получить аттестат аккредитации ЕЭМТП 6.Принять участие в размещении заказа и победить, предложив минимальную цену

Лестница успеха молодого предпринимателя 1 этап. Начинающие предприниматели без стартового капитала и опыта работы Что делать? Бороться за госзаказ на ЕЭМТП и выполнять неквалифицированные работы/услуги 2 этап. Предприниматели с небольшим стартовым капиталом Что делать? Бороться за госзаказ на ЕЭМТП и заниматься поставкой товаров, а также выполнять работы/услуги, не требующие лицензии, специального оборудования и высококвалифицированного персонала 3 этап. Предприниматели, имеющие лицензию (в случае необходимости), специальное оборудование, высококвалифицированный персонал Что делать? Бороться за госзаказ на ЕЭМТП и выполнять квалифицированные работы/услуги, а также поставлять производимые самостоятельно товары 4 этап Конкурентоспособные предприниматели Что делать? Бороться за коммерческие и государственные заказы в своей сфере деятельности на общих основаниях.

Контактная информация: , Москва, Большой Черкасский пер., д. 4 стр.1, этаж 2, офис 16 Телефон/факс: (495) «Горячая линия» ЕЭМТП: (495) Сообщество в Интернете: