Говорят, что человека встречают по одежке. А школу?!...

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Викентьева Е. А. Классный руководитель8«В» класса.
Advertisements

Муниципальное общеобразовательное учреждение – вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Муниципальное общеобразовательное учреждение – вечерняя (сменная)
« Хождение по мукам » П. Пряжа 2008 г. МОУ «Пряжинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союзa Марии Мелентьевой» Жилой дом Омелина.
Результаты социологического исследования «Отношение родителей к школе» март 2013 г.
«Формирование у родителей мотивации к осознанному взаимодействию семьи и школы»
Глава сельсовета – Валентина Герасимовна Байкова Заместитель Главы сельсовета – Татьяна Владимировна Пергунова Главный бухгалтер сельсовета – Елена Витальевна.
Ещё одна школьная неделя ноября В школе завершилась неделя встреч с интересными людьми. Нашими гостями были заслуженные, известные люди нашего района.
Не следует говорить:– я тысячу раз говорил тебе, что … – сколько раз надо повторять … – о чем ты только думаешь … – неужели тебе трудно запомнить, что.
Наш адрес: Волгоградская обл., Руднянский район, с. Ильмень, ул Мира,3. Телефон: 7 – 42 – 34 Наши реквизиты:
Проект «Детские площадки» Выполняли учащиеся 5-А класса школы 93 Руководитель: Волошина В.В.
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная школа 5 г. Находка Участники проекта: Ученики 9 класса «Б» МБОУ "СОШ.
Что ты сам готов сделать для школы? Что бы ты хотел изменить в школьной жизни? Каким ты видишь школьный Парламент? Нужен ли школе Парламент? Были заданы.
Участники Обучающиеся МБОУ СОШ 7 Место проведения МБОУ СОШ 7 Дата и время проведения Ответственный исполнитель Администрация МБОУ.
Довоенная школа Авторы: ученики 8 класса Костыгова Ксения и Алексеев Валентин.
Почему я стал учителем? Работа выполнена группой учащихся 3 классов средней школы 5 Научные руководители Леонтьева О.В., Сидоркина Л.А., учителя начальных.
Учитель – профессия нужная, важная, самая главная на земле.
ПРОФЕССИЯУЧИТЕЛЬ ПРОФЕССИЯУЧИТЕЛЬ. лицо, занимающееся преподаванием какого-либо предмета, школьный работник. Учитель Преподаватель работник высших, средних.
2 Нужна наука, для ума гимнастика, Нас научит думать … МАТЕМАТИКА ИННА ВЛАДИМИРОВНА Грамотным будет любой ученик, Если он знает… РУССКИЙ ЯЗЫК ЗИНАИДА.
Регион: Омская область Почтовый индекс: Населенный пункт: п. Пятилетка Улица: Центральная Дом:12 А
Музей Трудовой Славы.
Транксрипт:

Говорят, что человека встречают по одежке. А школу?!...

Наша школа находится в центре, И она портит внешний вид площади!!!

Барабинский ЦИТ Над проблемой работали: 1.Воронин Слава 2.Ермолик Лена 3.Кудрявцева Аня 4.Классен Женя 5.Шашина Настя Руководитель: Волошина Валентина Витальевна

Мы узнали из музея школы: В связи с созданием и развитием Барабинского отделения Омской железной дороги возникла необходимость в строительстве средней школы, фундамент которой был заложен в 1934 году, а в сентябре 1936 г. школа приняла своих первых учеников. Это было одно из лучших зданий станции Барабинск: двухэтажное здание насчитывало одиннадцать светлых просторных классов.

Одним из первых, кто возглавил педагогический коллектив школы, был Спирин Алексей Георгиевич, который был назначен директором школы в сентябре 1938 года. Одним из первых, кто возглавил педагогический коллектив школы, был Спирин Алексей Георгиевич, который был назначен директором школы в сентябре 1938 года. Из истории школы.

Из источников музея Каждая школа сильна своими выпускниками. Уже в 1939 году состоялся первый выпуск! Из числа выпускников вышли ученые и рабочие, врачи и педагоги, специалисты сельского хозяйства и железнодорожного транспорта, офицеры Советской Армии и работники искусств. Каждая школа сильна своими выпускниками. Уже в 1939 году состоялся первый выпуск! Из числа выпускников вышли ученые и рабочие, врачи и педагоги, специалисты сельского хозяйства и железнодорожного транспорта, офицеры Советской Армии и работники искусств.

За 70 лет школа выпустила: (сведения из архива школы)

Настоящее школы УЧАЩИХСЯ В ШКОЛЕ 657 УЧАЩИХСЯ В ШКОЛЕ 657 ПРЕДПОДАВАТЕЛЕЙ 56 ПРЕДПОДАВАТЕЛЕЙ 56 КОМПЛЕКТОВ КЛАССОВ 30 КОМПЛЕКТОВ КЛАССОВ 30

Мы провели опрос: 1.Нравится ли вам внешний вид нашей школы? 2.Что бы вы хотели изменить?

Результаты опроса: Мы опросили 82 человека, и большая часть ответили, что хотели бы видеть школу более привлекательной снаружи!!! видеть школу более привлекательной снаружи!!!

Интервью с директором 93 Наталья Викторовна Монастырева является директором школы с 2004 учебного года. Она тоже заинтересована в процветании школы как внутреннем, так и внешнем. Вот только своими силами сделать нам это не удастся. Ставку она делает на выпускников, например, Яцун С. А. – глава администрации Барабинского района, Сухорукова Н. Л. – начальник отдела образования Барабинского района. Еще Наталья Викторовна сообщила нам о том, что каждый год на ремонт школы выделяется рублей. В данный момент на школу выделено рублей. Еще Наталья Викторовна сообщила нам о том, что каждый год на ремонт школы выделяется рублей. В данный момент на школу выделено рублей.

В гостях у Сухоруковой Н.Л. Мы отправились к Надежде Леонидовне и надеялись, что она ответит на вопросы: 1.Вам нравится внешний вид школы 93? 2.Сколько денег отпускается на ремонт? 3.Могли бы вы, как выпускница нашей школы, дополнительно спонсировать ремонт школы к её 70 - летию? Но к сожалению начальник отдела образования не нашла времени, чтобы нас принять!!!

Затраты на ремонт Мы побывали в архитектурном отделе Барабинского района. Нас интересовал вопрос о затратах на ремонт внешнего вида школы. Нам ответили: побелкаШтукатуркасайдинг65тыс.625тыс.1мил.900тыс.

Школа Чем мы можем помочь? Нужно написать статью в газету Опубликовать лицевой счет в банке для ремонта школы. Организовать работу трудового десанта.

Статья в газету

ИНН/КПП / Л/с УФК по Новосибирской области ГРКЦ ГУ Банка России по НСО БИК Р/С Наши реквизиты!

Все, кому не безразличен внешний вид нашей школы откликнитесь и внесите посильную лепту!!!