Завод металлоконструкций «Уралтяжпром» Выполнила ученица 9-1 класса Зимина Александра.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Машиностроительный комплекс Подготовила Антонова Александра - ученица 9 – в класса.
Advertisements

Самолётостроение Выполнила: ученица 10 класса Рябова Ольга.
Основными обязанностями работников энергетических предприятий, обслуживающих электрические объекты, являются: обеспечение бесперебойного энергоснабжения.
ОАО «ЗВЕЗДА» является одним из крупнейших промышленных предприятий Санкт-Петербурга. Это известное петербургское предприятие с развитой производственной.
ТОО «Строительная фирма Стройкомплект-А» основано в 1995г. В 2012 году на производственной базе ТОО «Строительная фирма Стройкомплект-А» был укомплектован.
Производственное предприятие более 14-ти лет на рынке производства оборудования для очистки воды, а также для обеззараживания воды и воздуха.
Циклон для очистки воздуха производственных зданий САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ Кафедра «Локомотивы» Башков Владимир Ильич Башков.

Презентация по экономической географии на тему:. Газовая промышленность Нефтяная и нефтеперерабатывающая промышленность Металлургия Машиностроение Химический.
Управление предприятием с использованием CALS - технологий.
Информационные технологии поддержки жизненного цикла изделий машиностроения на примере ОАО "МТЗ"
Специальность Технология машиностроения. Специальность "Технология машиностроения" готовит техников- механиков по механической обработке деталей и сборке.
Субконтрактинг – технология против кризиса Центр субконтрактации при Томской Торгово-промышленной палате.
ПАСПОРТ ПРОФЕССИИ «СВАРЩИК». ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГРАДАЦИЯ КВАЛИФИКАЦИЯ – СВАРЩИК СПЕЦИАЛЬНОСТИ – ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК (3-4 РАЗРЯД) ЭЛЕКТРОСВАРЩИК РУЧНОЙ СВАРКИ.
ПРИНЦИП СПЕЦИАЛИЗАЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ - ФОРМА ОБЩЕСТВЕННОГО РАЗДЕЛЕНИЯ ТРУДА И ЕГО РАЦИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Сущность специализации.
1. Структура института Направления деятельности
Инженерно - производственный центр « Вектор » имеет возможность комплексно решать все вопросы послеуборочной обработки, хранения, переработки зерновых.
Качество, проверенное временем. ЗАО «Лискимонтажконструкция» ЗАО «Лискимонтажконструкция» - один из основных в России производителей и поставщиков деталей.
1 ОАО «ВНИИР» для ОАО «РЖД». 2 Разработка и производство следующих видов изделий: аппаратура релейной защиты и автоматики, в т.ч. микропроцессорная, реле.
Транксрипт:

Завод металлоконструкций «Уралтяжпром» Выполнила ученица 9-1 класса Зимина Александра

История Завод металлоконструкций «Уралтяжпром» (Россия, Челябинская область, г. Озерск) был основан в 2000 году. Свою деятельность предприятие начинало с комплексной поставки разнообразной продукции и оборудования промышленного назначения различным российским крупным производственным предприятиям ядерной, нефтяной, газовой и других отраслей промышленности. Затем «Уралтяжпром» стал выступать подрядчиком в размещении заказов на изготовление различного оборудования технологического назначения, а также металлоконструкций на машиностроительных предприятиях Урала. Следующим логическим шагом в развитии стала организация в 2004 году собственного машиностроительного производства. Таким образом, предприятие превратилось из посредника в производственное предприятие, которое обладает современным технологическим оборудованием, опытным квалифицированным персоналом, мотивированным на выполнение сложных работ с высоким качеством. На предприятии принята стратегия развития, которая поддерживается всем дружным сплоченным коллективом. В основе её реализации лежит политика приоритета выполнения технических требований заказчика и взаимоуважения.

Производство Сварные секторные отводы (стальные) деталь, предназначенная для плавного изменения направления трубопровода. Наиболее распространенные отводы секторные сварные имеют угол 30º, 45º, 60º, 90º. Предприятие производит различные секторные сварные отводы (стальные) из углеродистых и низколегированных сталей, в том числе и для трубопроводов тепловых электростанций.

Фильтр жидкостной ОРК используется в узле обвязки регулирующего клапана и служит для очистки теплоносителя от механических примесей. Применение фильтра ОРК улучшает условия регулировки расхода, увеличивает срок службы клапана, повышает долговечность и надежность системы теплоснабжения, хладоснабжения.

Прожекторные мачты предназначены для освещения и молниезащиты открытых распределительных устройств (ОРУ) электрических подстанций напряжением 35…500 кВт., оборудованы площадками и лестницами. Материал конструкций - углеродистая сталь.