Удостоверяющие центры 2013. Технология работы УЦ-партнера 1 Поиск клиента на территории Российской Федерации Генерация ЭП УЦ-партнером и оплата вознаграждения.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Партнерам Что в этой презентации и для кого она предназначена? В презентации обозначена миссия нашей компании, информация о продукте «Фабрика закупок»,
Advertisements

Партнерам Несколько слов о системе: С преимуществами системы Вы сможете ознакомиться, посмотрев сайт презентацию для клиента.
Ассоциация Поставщиков Государственного Заказа Адрес: Россия, г. Москва Тел.: Выступающий: Басаргин Александр Афанасьевич.
«Фабрика закупок» включает в себя следующие комплексы:
2012г. 1Вступительное слово3 2Уникальные программы сотрудничества4 3Возможности: 3.1Автоматизированный процесс5 3.2Выгодные условия получения прибыли6.
- удобный способ передачи электронной отчетности 1.
2012г. 1Электронная цифровая подпись (ЭЦП)3 2Возможности ЭЦП4 3Сферы применения ЭЦП: 3.1Предоставление отчетности в государственные органы (ФНС, ФСТ, ФСФР,
1 удобный способ отправки электронной отчетности.
Закупки по ФЗ Мы готовы предложить Вам наиболее современный, быстрый и эффективный способ проведения закупок. Универсальность площадки позволяет.
- удобный способ передачи электронной отчетности 1.
Отчетность за 9 месяцев, подготовка и отправка в контролирующие органы в электронном виде из программы «1С:Бухгалтерия 8» Сураева Екатерина Руководитель.
- удобный способ передачи электронной отчетности 1.
УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР Руководитель УЦ ЗАО «Калуга Астрал» Елфимов Дмитрий Андреевич (4842) (7070)
- удобный способ передачи электронной отчетности.
Предприятие Безопасность передачи данных ЭЦП имеет такую же силу, как собственноручная подпись подписывающего документ, заверенная печатью. Благодаря.
УФК по Оренбургской области Федеральный закон от 18 июля 2011 г. 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами.
1 удобный способ электронной отчетности Федоров Дмитрий ООО «Астрал-М»
Для заказчиков Бесплатна и кроссплатформенна.
- удобный способ передачи электронной отчетности 1.
ЛИК – Программное обеспечение для развития и защиты бизнеса Новое универсальное решение.
Транксрипт:

Удостоверяющие центры 2013

Технология работы УЦ-партнера 1 Поиск клиента на территории Российской Федерации Генерация ЭП УЦ-партнером и оплата вознаграждения. Сбор нашим РЦ документов на выпуск\перевыпуск подписи Отправка РЦ запроса на изготовление ЭП в УЦ-партнер, посредством ПО «Фабрика закупок». Продажа УЦ клиенту одного из исполнений Программы для ЭВМ«Фабрика закупок»

Пример N1 движения денежных средств при продаже исполнения «Фабрика закупок – Коммерческие торги» Удостоверяющий центр р р. Оборот Прибыль 4800 р. (~70%) - криптопровайдер Франчайзинговое объединение Podpis.su 500 р. (~7%) 600р. - токен 1000 р.1000 р. (~15%) Регистрационный центр Токен в комплекте

Пример 2 движения денежных средств, если ваш УЦ не аккредитован в каком-либо гос.органе, к примеру ФСТ. Удостоверяющий центр р р. Оборот Прибыль 1700 р. (~39%) - криптопровайдер Франчайзинговое объединение Podpis.su 500 р.500 р. (~11%) Регистрационный центр Podpis.su 500 р. (~11%) 600р. - токен 1000р. - ЭП Токен в комплекте Выпуск ЭП осуществляет аккредитованный УЦ, входящий в объединение

Пример 3 клиент покупает коробочное решение в компьютерном магазине. Компьютерный салон р р. Оборот Прибыль 1600 р. (~36%) Франчайзинговое объединение Podpis.su 1700 р.1700 р. (~39%) Удостоверяющий центр 500 р. (~11%) 600р. - токен Токен в комплекте

Несколько слов о системе: С преимуществами системы Вы сможете ознакомиться, посмотрев презентацию для клиента и промо-ролики, также сами сможете оценить перспективу развития системы и её сегодняшний функционал, скачав и установив ПО. Для открытия полного функционала свяжитесь с нашим региональным менеджером.промо-роликискачав

НаименованиеСтоимость Прибыль УЦ Особенности «Фабрика закупок». Исполнение - Стандарт В комплекте Rutoken и средство для работы сертификатов ключа подписи. «Фабрика закупок». Исполнение - 223ФЗ Исполнение - Стандарт и возможность размещения заказов по ФЗ от г. 223-ФЗ. Сертификат ключа подписи для заказчика. «Фабрика закупок». Исполнение Коммерческие торги Исполнение - Стандарт и возможность размещения коммерческих заказов в системе. Сертификат ключа подписи для поставщика для участия на более чем 80 коммерческих торговых площадках и площадках по ФЗ от г. 94-ФЗ. Неисключительные права на использование Программы для ЭВМ «Фабрика закупок». Исполнение Государственные торги Исполнение - Стандарт и возможность размещения коммерческих заказов в системе. Сертификат ключа подписи для поставщика для участия на торговых площадках по ФЗ от г. 94-ФЗ. Неисключительные права на использование Программы для ЭВМ «Фабрика закупок». Исполнение Отчетность в гос.органы Исполнение - Стандарт и возможность размещения коммерческих заказов в системе. Сертификат ключа подписи для декларанта в государственные органы ФНС, ПФР, Росстат, ФСТ, ФТС, Росреестр. Неисключительные права на использование Программы для ЭВМ «Фабрика закупок». Исполнение Росалкогольрегулирование Исполнение - Стандарт и возможность размещения коммерческих заказов в системе. Сертификат ключа подписи для декларанта в Росалкоголь. Программное обеспечение для сдачи.

Действующие виды и стоимость ПО для клиентов: НаименованиеСтоимостьПрибыль СЦ Исполнение Неисключительные права на использование Программы для ЭВМ «Фабрика закупок» Версия системы с возможностью по всем закупкам, с возможностью размещения собственных закупок, построения отчетов и настройки уведомлений. Неисключительные права на использование Программы для ЭВМ «Фабрика закупок - Финансы» Версия системы с возможностью по всем закупкам, с возможностью размещения собственных закупок, построения отчетов и настройки уведомлений. Модуль для брокеров и банков. Неисключительные права на использование Программы для ЭВМ «Фабрика закупок – Сопровождение» Версия системы с возможностью по всем закупкам, с возможностью размещения собственных закупок, построения отчетов и настройки уведомлений. Модуль для специализированных организаций и юридических компаний. Визуально ознакомиться с видами исполнений можно скачав видео.скачав видео

Наша компания рада партнерам различного уровня. Мы постарались, чтобы с нами и нашими представителями в регионах (франчайзи) работать смогли все желающие, и для всех предложение было выгодным. Для однозначного понимания разберем все возможные виды сотрудничества и определимся с понятиями. 1) Правообладатель – наша компания. 2) Франчайзи и\или Регистрационный центр – компания - представитель в регионе\городе. 3) Партнер – компания, осуществляющая продажи и сопровождение. 4) Сервисный центр – компания, занимающаяся реализацией коробочных исполнений «Фабрики закупок». 5) Установочный центр – компания, которая может выполнять функции по техническому сопровождению клиентов. 6) Агент – компания, привлекающая к работе с продуктами опосредовано.

Выбор за Вами в каком качестве работать, чтобы освоить рынок в Вашем городе, привлечь к Вашей компании максимальное количество контрагентов по электронной подписи и начать зарабатывать на «Фабрике закупок». Наше видение ФранчайзиФранчайзи – компании, обладающие собственной базой клиентов не менее 1000, возможно удостоверяющие и регистрационные центры по выдачи электронной подписи, специализированные организации или компании, обладающие огромным желанием увеличить свою долю присутствия на рынке. ПартнерПартнер – компании, осуществляющие деятельность в сфере информационных технологий с существующим штатом сотрудников в области продаж. Сервисный центр Сервисный центр – компании-«установщики» ЭП, интернет –магазины, компьютерные салоны, предприятия, занимающиеся реализацией коробочного ПО. Агент – компании, осуществляющие проведение семинаров, вэбинаров, интернет- проекты по продвижению. Все шаблоны документов для ознакомления выложены у нас на сайте.

Спасибо за внимание! Отправить заявку, задать вопросы, оставить предложение Вы можете по Звонок по России бесплатный Контактное лицо: Горюнова Евгения Анатольевна Руководитель сети регионального развития