«Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его и будь мудрым» Притчи 6:6.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Посмотрите, это я А это всё мои друзья.
Advertisements

«Царя, чтобы он судил нас» Мудрый царь. «Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его, и будь мудрым. Нет у него ни начальника, ни приставника,
УСПЕХОВ В РАБОТЕ.
Успехи
49 «БОГ МОЙ, ХРАНИ МЕНЯ».
Сравните выражения 9 – – = < >
Осанна Осанна, осанна, осанна в вышних Богу! Осанна, осанна, осанна в вышних Богу! Осанна в вышних Богу! братья: Мы превозносим Тебя, мы сердцем, полным.
Грядет во славе Царь вселенной Грядет во славе великий Бог Грядет во славе Царь вселенной Грядет во славе Иисус Господь.
Мой класс Мои друзья.
Великолепный, достойный хвалы Автор всей жизни, Cоздатель земли Чудный Спаситель полный любви Великолепный, достойный хвалы.
МУРАВЬЁВ ВАЛЕНТИН 3 КЛАСС Д.
Объясни, что для тебя означает культура? СпасиБо же.
Все награды и венцы свои отдам Все заслуги и хвалу кладу я пред Тобой Ведь подобного Тебе не видел мир Лишь Ты Один достоин, Ты Один достоин.
Ты Бог на небесах, Tы Искупитель наш, Ты славою объят! Ты Всемогущий Бог, Ты благ и милостив, любовью Ты силен!
Так возлюбил Бог мир Вся церковь: Так возлюбил Бог мир что отдал Он Сына Единородного дабы тот, кто верит в Него, он не погиб. Но имел бы жизнь, Имел бы.
Великий есть наш Бог, Великий есть наш Царь, Великий есть Господь, Тот, кто правит всем!
Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
Бог, кто я такой, Что Ты меня знаешь Что Ты слышишь голос мой? Бог, кто я такой, Что Ты меня помнишь Что Ты любишь неизменно?
Я пойду за Тобой, куда бы Ты ни повел меня. Я исполню все, для чего Ты меня призвал. Моя радость – в Тебе, всю свою жизнь я Тебе отдам. Мои слезы и боль.
День матери. День матери в России В России День матери отмечается в четвертое воскресенье ноября с 1998 года.
Транксрипт:

«Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его и будь мудрым» Притчи 6:6

Ураган Сэнди U.S. Air Force photo by Master Sgt. Mark C. Olsen, Wikimedia Commons. Public domain.

Что означает брать на себя ответственность?

В чем отличие? Иметь царя Зависеть от человека Выражение гордости Нет нужды в бодрствовании Нет связи с Богом Нет заботы о ближнем Нет необходимости в моих усилиях для успеха всей работы Работать как муравей Зависеть только от Бога Вся слава воздается только невидимому Богу Бодрствовать все время Быть связанным с Богом Быть сторожем брату своему Осознание собственной необходимости для успеха всей работы