Система распределения и организации продаж прессы и товаров в киосках.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1С-Рарус:Общепит редакция 6.0. Ведение количественносуммового учета продуктов и блюд в разрезе мест хранения Ведение справочника рецептур блюд, составление.
Advertisements

«1С:Управление торговлей 8» для организации управления и учета на современных торговых предприятиях.
Докладчик Должность Наименование мероприятия Дата и место проведения мероприятия Корректировки накладных и счетов-фактур, электронные счета-фактуры ООО.
Разработка специализированной конфигурации для ЗАО "КузбассавтоГАЗсервис " на основе системы 1С:Предприятие 7.7 Дипломная работа Руководитель: Пимонов.
Трактиръ: Head-Office. ТРАКТИРЪ: HEAD-OFFICE ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
Учет номенклатуры оборудования, материалов и готовой продукции. Управление закупками. Формирование потребностей в материалах и работа с поставщиками.
Учет на производстве. О нас Решения в области идентификации и информационных технологий Более чем 8 - летний опыт работы Мы эксперты в области технологии.
Викладач Голуб Л.В. Інформаційні технології 1 Автоматизация розничной торговли Тема 1. Використання інформаційних технологій для автоматизації виробництва.
Реализация складского учета методом FIFO с использованием продвинутых возможностей баз данных Хохолева Елена, руководитель отдела внедрения и сопровождения.
Информационная система Провизор 2 Провизор 2 Информационная система Провизор предназначена для поддержки ведения фармацевтического бизнеса. Программные.
1С:Розница 8. Аптека. Решение для автоматизации торговой деятельности аптек, аптечных киосков (в том числе объединенных в торговые сети), ориентированных.
Абакарова А.М 5 курс 1 группа ))))))))))))))))))))))))
Слайд 1 из 15 1С:Розница 8. Аптека Решение для автоматизации торговой деятельности аптек, аптечных киосков (в том числе объединенных в торговые сети),
Внедрение автоматизированной системы учёта продаж ЗПО и товаров в розницу УФПС Рязанской области – филиал ФГУП «Почта России» январь, 2013 года.
1С:Розница 8. Книжный магазин. Решение для автоматизации торговой деятельности магазинов, в том числе объединенных в торговые сети ориентированных на.
Слайд 1 из 16 1С:Розница 8. Книжный магазин Решение для автоматизации торговой деятельности магазинов, в том числе объединенных в торговые сети ориентированных.
«1С:Предприятие 8. Розница. Магазин автозапчастей»
АБ:Аптека Системы управления на платформе 1С:Предприятие г. Челябинск, ул. Энгельса, 44г, офис 3. Тел/факс: (351)
«1С:Предприятие 8. Розница 8. Аптека » Розница 8. Аптека »
Автоматизированная товароучетная система для управления супермаркетом на базе 1С:Предприятие 8.
Транксрипт:

Система распределения и организации продаж прессы и товаров в киосках

Схема работы системы Поступление товаров и прессы от поставщика Центральный офис Распределение товаров и прессы по киоскам абонентам и другим покупателям Реализация прессы абонентам и другим покупателям Реализация, инвентаризация, и возврат товаров и прессы, а также прием выручки киосков Киоск 1 Киоск 2 Киоск N Работа киоска Возврат поставщикам и списание товаров и прессы, а также оплата поставщиков Возврат и прием оплаты от абонентов и других покупателей Поступление товаров и прессы и весь последующий учет осуществляется с помощью технологии штрих кодирования и соответствующего оборудования.

Схема работы системы Центральный офис Распределение товаров и прессы по киоскам абонентам и другим покупателям Поступление товаров и прессы от поставщика Реализация прессы абонентам и иным контрагентам Реализация, инвентаризация, и возврат товаров и прессы, а также прием выручки киосков Киоск 1 Киоск 2 Киоск N Работа киоска Возврат поставщикам и списание товаров и прессы, а также оплата поставщиков Возврат и прием оплаты от абонентов и других покупателей На основании реальных остатков и продаж за предыдущий период программа каждый день автоматически формирует распределение товаров и прессы по киоскам. При этом учитывается минимальное и максимальное количество необходимое для киоска, для товаров учетывается витринное количество, учитываются выходные дни для полного обеспечения киосков товарами и прессой в нерабочие дни. Печатаются списки для сортировщиков товаров и сортировщиков прессы. Печатаются маршрутные листы экспедиторов для доставки товаров и прессы в киоски. Списки товаров и прессы пересылаются в киоск для сверки с реально полученными товарами.

Схема работы системы Реализация прессы абонентам и иным контрагентам Киоск 1 Киоск 2 Киоск N Работа киоска Центральный офис Распределение товаров и прессы по киоскам абонентам и другим покупателям Поступление товаров и прессы от поставщика Реализация, инвентаризация, и возврат товаров и прессы, а также прием выручки киосков Возврат поставщикам и списание товаров и прессы, а также оплата поставщиков Возврат и прием оплаты от абонентов и других покупателей Для абонентов оформляется подписка на прессу, на основании распределения прессы формируется реализация, осуществляется прием оплаты от абонентов. Для работы с иными, независимыми распространителями прессы (контрагентами) предусмотрены процедуры реализации, формируемые на основании распределения прессы, возврата прессы и оплаты долгов.

Схема работы системы Киоск 1 Киоск 2 Киоск N Работа киоска Центральный офис Распределение товаров и прессы по киоскам абонентам и другим покупателям Поступление товаров и прессы от поставщика Реализация прессы абонентам и иным контрагентам Реализация, инвентаризация, и возврат товаров и прессы, а также прием выручки киосков Возврат поставщикам и списание товаров и прессы, а также оплата поставщиков Возврат и прием оплаты от абонентов и других покупателей В киосках устанавливается автономно работающий програмный продукт «Линк - POS» предназначенный для работы в киосках. Центральный офис передает киоскам справочную (перечень товаров, цены, штрих код товара, и т.д.) и - получает информацию о работе киоска: Каждое утро киоск получает электронный аналог накладной для сравнения с фактически полученными товарами. Каждое утро киоск получает электронный аналог накладной для сравнения с фактически полученными товарами. Продажа и возврат товаров и прессы по номерам посредством сканера штрих кода, Продажа и возврат товаров и прессы по номерам посредством сканера штрих кода, Оформление выигрышей, Оформление выигрышей, Инвентаризация товаров и прессы по номерам посредством сканера штрих кода, Инвентаризация товаров и прессы по номерам посредством сканера штрих кода, Возврат товаров и прессы по номерам посредством сканера штрих кода, Возврат товаров и прессы по номерам посредством сканера штрих кода, Прием выручки менеджером из киоска. Прием выручки менеджером из киоска. Обмен информацией между центральным офисом и киосками осуществляется на основе расписания порядка обмена, с использованием клиент серверной технологии.

Схема работы системы Реализация, инвентаризация, и возврат товаров и прессы, а также прием выручки киосков Центральный офис Киоск 1 Киоск 2 Киоск N Работа киоска Распределение товаров и прессы по киоскам абонентам и другим покупателям Поступление товаров и прессы от поставщика Реализация прессы абонентам и иным контрагентам Возврат поставщикам и списание товаров и прессы, а также оплата поставщиков Возврат и прием оплаты от абонентов и других покупателей На основании информации, полученной из киосков, в центре автоматически оформляются следующие операции: Реализация и возврат товаров и прессы из киосков и оформление выигрышей, Возврат товаров из киосков на склад, Инвентаризация киосков с оформлением недостачи и излишка товаров и прессы, Штрафные санкции по отношению к киоскерам по результатам инвентаризаций и возвратов, Прием денег от менеджера в кассу организации.

Схема работы системы Возврат поставщикам и списание товаров и прессы, а также оплата поставщиков Центральный офис Реализация, инвентаризация, и возврат товаров и прессы, а также прием выручки киосков Киоск 1 Киоск 2 Киоск N Работа киоска Распределение товаров и прессы по киоскам абонентам и другим покупателям Поступление товаров и прессы от поставщика Реализация прессы абонентам и иным контрагентам Возврат и прием оплаты от абонентов и других покупателей В системе предусмотрены следующие процедуры: Возврат товаров и прессы поставщику, Оплата поставщику Списание товаров и прессы, Перераспределение товаров и прессы по киоскам, Набор отчетов.