15 лет рядом с Вами Год основания – 1996 Вид деятельности – современное производство твердых лекарственных форм Цель – обеспечить население качественными.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы рады сообщить Вам, что со дня основания одной из старейших юридических компаний Екатеринбурга – 4 августа 2011 года исполнилось 20 лет ЗАО Юридическая.
Advertisements

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ АССОРТИМЕНТНАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАО «АПТЕКА-ХОЛДИНГ» хондропротектор РУМАЛОН.
РА «НОВОЕ ВРЕМЯ» РА «НОВОЕ ВРЕМЯ». 6 лет на рынке Основанное в 2001 году, рекламное агентство «Новое Время» работает на российском рекламном рынке 6 лет.
Швейная компания "E-Line moda" , Кыргызская республика, г. Бишкек, пр-т Ден Сяопина, 34 тел.: +( ) е-mail:
Производство косметологических лазеров LAURA ООО «Лазерус» Бакшеев Георгий
Входит в стандарты терапии заболеваний печени и ЖКТ! УДХК включена в перечень льготных лекарственных средств Федеральной программы ОНЛС/ДЛО с 2004г. Субстанция.
ООО «ТПХ»КиА» успешно работает на рынке России с 2008 года сотрудничая с компаниями Украины, России, Китая, которые выпускают мясную и рыбную продукцию.
Companion группа компаний телефон (495)
Компания Эвалар была создана на базе лаборатории, разрабатывающей составы холодных газов (г. Бийск). В начале 1990-х после создания на базе огромного.
К.э.н., доцент, эксперт НАСДОБР, Председатель Совета директоров Брусницына Н.В.
Туристическая компания «Песчаный рай» занимается организацией активных туров, загородного отдыха в Тюменской области, корпоративных и массовых мероприятий,
Корпоративное обслуживание сайт: тел.: 8 (800) (495)
Дизайн и производство наружной рекламы. Компания работает на рынке уже более 8 лет. За это время мы приобрели уникальный опыт в сфере проектирования и.
Шаблон оформления корпоративной презентации«АТОН» на примере текста пресс-релиза, опубликованного на сайте Стратегия развития.
КТО МЫ… О НАС... Компания ООО ФКР Машинари была основана в 2000 г. в качестве основного поставщика продукции "KOBELCO Construction Machineri Co." (Япония)
Облепиховый уксус Баташов Евгений, к.б.н. ООО « Биотехнологии переработки облепихи » 1 Лёгкость и чистота Алтая.
Discovery Club Приближаются знаменательные даты в Вашей компании? Шеф дал задание продумать мероприятие? Нужно сделать праздник и удивить сотрудников,
Заполнение Формы для сбора данных о ценах на лекарства Исследование цен и наличия лекарственных средств Учебный семинар Место, дата Образец презентации.
Поздравляем с 80-летием! От Вьюновой Натальи Ивановны - доктора педагогических наук, профессора кафедры педагогики и педагогической психологии Воронежского.
Модернизация сетевой инфраструктуры: совместный проект ТАСКОМ и CISCO Cisco Expo Learning Club 30 июня 2011 г. МАКСИМ ЖУКОВ, ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА ПРОДАЖ.
Транксрипт:

15 лет рядом с Вами Год основания – 1996 Вид деятельности – современное производство твердых лекарственных форм Цель – обеспечить население качественными недорогими лекарствами

За 15 лет деятельности нам удалось построить современное производство готовых лекарственных средств и оснастить его в соответствии с мировыми стандартами GMP.

Международный сертификат GMP получен в 2007 году в результате аудита компанией GM-projeсt Чехия. Повторные аудиты подтвердили соответствие GMP.

Сертификат GMP 2007 г.

Сертификат GMP 2011 г.

Лекарства выпускаются из субстанций по полному производственному циклу

Для производства лекарств используются субстанции ведущих мировых производителей: Линнеа Швейцария АВС фармацойтичи Италия Ковекс Испания Тева Израиль Хемагис Германия Сифавитор Италия Моэс Иберика Испания

Для производства лекарств и анализа используется современное оборудование Таблет-пресс Killan Германия Sejong Корея Упаковочные линии САМ Италия Грануляторы и коатеры DGM Швейцария Хроматографы Шимадзу Япония

Ежегодно выпускается 10 млн. упаковок. Каждые 2 секунды в аптеках продается упаковка нашего препарата.

Предприятие оснащено лабораторией, позволяющей проводить самые современные методы анализа

На предприятии работает свыше 100 человек, в большинстве выпускники СПХФА (химфармакадемия). Трудятся специалисты с большим опытом работы на старых советских предприятиях, таких как «Октябрь», «Фармакон» и т. д. Генеральный директор ЗАО «Северная звезда» Чуглина Елена Васильевна «Мы создаем качественные лекарства по стандарту GMP»

Наши кадры

Наша продукция Качественные лекарства по доступным ценам

Основная группа препаратов – сердечно-сосудистые Амиодарон таб. 200 мг Верапамил таб. п/о 80 мг Бисопролол таб. 5 мг, 10 мг Лизиноприл таб. 5 мг, 10 мг, 20 мг Пентоксифиллин таб. п/о 100 мг Рамиприл таб. 5 мг, 10 мг (в процессе регистрации) Симвастатин 10 мг, 20 мг, 40 мг Тридукард® таб. 35 мг (триметазидин с модифицированным высвобождением) Фелодипин таб. 2,5 мг, 5 мг, 10 мг (в процессе регистрации)

Препараты для лечения ЦНС и улучшения мозговой деятельности Бетагистин таб. 8 мг, 16 мг, 24 мг Винпоцетин таб. 50 мг Карбамазепин таб. 200 мг Кветиапин таб. п/о 25 мг, 100 мг, 200 мг (в процессе регистрации) Оланзапин таб. п/о 2,5 мг, 5 мг, 10 мг (в процессе регистрации) Пикогам таб. 50 мг (в процессе регистрации) Пирацетам капс. 400 мг Рисперидон 2 мг, 4 мг

Наши бренды Тридукард ® Таблетки 35 мг с модифицированным высвобождением

Лидеры продаж

Диаграмма продаж I полугодия 2012 года. По группам препаратов.

15 сентября 2011 ЗАО «Северная звезда» исполнилось 15 лет Празднование в Санкт-Петербурге коллективом предприятия

Празднование 15-летия в Хорватии 15-летний юбилей компания встретила в Хорватии на полуострове Истрия со своими надежными деловыми партнерами. Поездка включала интересные и познавательные экскурсии, а также торжественный вечер в честь 15-летия ЗАО « Северная звезда». Представители фирм-партнеров остались довольны организацией путешествия, что видно из отзывов, оставленных ими на прощание.

Отзывы ГУП «Волгофарм» Выражаю огромную благодарность руководству компании, лично Вадиму Михайловичу, Галине Александровне и всем сотрудникам компании, участвовавшим в организации поездки, за возможность продлить лето в красивом месте на Адриатике в приятной компании коллег по бизнесу! На протяжении поездки чувствовались Ваша забота и внимание. Желаю компании Северная Звезда дальнейшего процветания и отметить еще много юбилеев! С уважением, Малева Т.Н. ООО"Русская тройка» Прежде всего спасибо всем тем кто провел с нами это время в Хорватии и старались сделать этот отдых незабываемым! За то что пригласили в такую красивую страну, за то что организовали поездку, за вкусную еду, которой вы нас угощали. За то что уделили нам столько времени, за то что организовали нам такие действительно интересные экскурсии. Очень рада, что познакомилась с такими чудесными сотрудниками Вашей компании! Спасибо вам большое! С уважением, Светухина Наталья ЗАО «Лекрус» От лица ГК «Лекрус» поздравляю весь коллектив северной звезды с юбилеем и благодарю за долговременное плодотворное сотрудничество. От себя лично благодарю за усладу для души ума и тела, полученную в замечательном путешествии по Хорватии. Приятная интересная компания, возможность прикоснуться к истории, насладиться прекрасными солнцем и морем Адриатики – вот подаренные Вами три глотка удовольствия, которые будут вспоминаться в нелегкие фармацевтические будни. Hvala! С уважением, Захаров Александр