ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ УСЛУГА «Быстровозводимые здания перерабатывающих предприятий малой мощности»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ УСЛУГА «Технология и технологическое оборудование пивоваренного и безалкогольного производств»
Advertisements

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ УСЛУГА «Система автоматизированного проектирования в отрасли»
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ УСЛУГА «Делопроизводство и офисные технологии»
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ УСЛУГА «Изобретательская деятельность»
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «Инновации в повышении безопасности и качества строительства на Севере»
ПРЕДЛОЖЕНИЯ к плану-проспекту курсовых мероприятий Кафедра профессионального образования.
Энгельсский технологический институт (филиал) ФБГОУ ВПО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.» ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
РАЗРАБОТКА И ВНЕДРЕНИЕ HACCP НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования.
Теория Систем и Системный анализ Курс ведет Данелян Тэя Яновна.
Направление «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» профиль: «Охрана окружающей среды и рациональное.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ УСЛУГА Организация и управление нефтебазовым комплексом.
Информатика и вычислительная техника Приоритетное направление модернизации технологического развития экономики России: «Развитие стратегических.
Дополнительная образовательная программа Ресурсоэффективные лазерные технологии в промышленности и дизайне.
Презентация дисциплины по выбору Для студентов, обучающихся по направлению «Экономика» Преподаватель: профессор кафедры «Информационные технологии»
входит в направление специальностей ХТЭМИ. Под разными названиями она существует в БТИ с 1970 года. Инженеры, получившие подготовку по специальности АПХП,
ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МОДУЛЯ Организация технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования Техническая.
ПЕРСПЕКТИВЫ ТРУДОУСТРОЙСТВА В ТЕХНИЧЕСКИХ ОТДЕЛАХ ПРЕДПРИЯТИЙ РЕГИОНА.
Презентация дисциплины по выбору Для студентов, обучающихся по направлению «Прикладная информатика» (магистерская программа «Прикладная информатика.
ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ (ЦИТС) Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет.
ТЕМА УРОКА: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПИЩЕВАРОЧНЫЕ КОТЛЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: Жарикова И.Н. ГРУППА 181 СПБ УЛ.РУСТАВЕЛИ Д УЧЕБНЫЙ ГОД ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: Жарикова.
Транксрипт:

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ УСЛУГА «Быстровозводимые здания перерабатывающих предприятий малой мощности»

Объем дисциплины - 40 часов ЦЕЛЬ: формирование теоретических знаний и практических навыков в вопросах современных технологий в перерабатывающих отраслях пищевой промышленности, посредством выполнения следующих задач: -исследование современных методов возведения промышленных и общественных зданий пищевой отрасли; -изучение современных материалов при строительстве быстровозводимых зданий для перерабатывающей отрасли; -изучение принципиальных схем малых мукомольных мельниц и их конструктивных особенностей; -изучение особенностей эксплуатации и обслуживания мини мельничных комплексов, техники безопасности и требований охраны окружающей среды;

«Быстровозводимые здания перерабатывающих предприятий малой мощности» По окончании курса студент сможет самостоятельно использовать современные информационные технологии для автоматизированного проектирования предприятий перерабатывающей отрасли проектирования и строительства промышленных предприятий.

Занятия по дисциплине: «Быстровозводимые здания перерабатывающих предприятий малой мощности» проводят преподаватели имеющие специализированное инженерное образование и практический опыт проектирования и строительства зданий и сооружений различной сложности. Для успешного освоения дисциплины: «Быстровозводимые здания перерабатывающих предприятий малой мощности» ждем Вас на кафедре «Процессы и аппараты пищевых производств» по адресу: Ук 3, ул. Соколовая, 335, 3этаж, каб. 337 тел