Приветствие Профессия-основное занятие человека, его трудовая деятельность.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Даниловой Ирины Васильевны, учителя начальных классов МБОУ «Туровецкая СОШ» Междуреченского района Вологодской области 2012 год.
Advertisements

Желаем от души тепла, Успехов, радостных мгновений! Удача чтоб всегда ждала И много ярких впечатлений! Чтоб щедро жизнь дарила вновь Тепло сердечного участия,
Другу помогу сейчас и мы пойдем в 4 класс Группой ждать звонка с урока- ох, нелегкая работа!!!
Трудовое право.
С днем рожденья поздравляю счастья вам любви желаю. И успехов вам во всем, пусть удача входит в дом.
УСПЕХОВ В РАБОТЕ.
Успехи
Нужно помогать людям!!!!!!!!!!!!
Помогает.
С праздником 8 марта! Милые женщины!. Желаем вам всего, чем жизнь богата, Здоровья, счастья, жизни, долгих лет! Желаем вам всего, чем жизнь богата, Здоровья,
Город, в котором я живу.. Прозвенел звонок, Начался урок. К нам без опоздания приходи старание. Помоги нам потрудиться, Мы пришли сюда учиться.
На пути к жизненному успеху. 1. Удача в достижении чего-нибудь. 2. Общественное признание. 3. Хорошие результаты в учёбе, спорте, работе. Что такое успех?
Прозвенел для вас звонок, Начинаем наш урок, Все ль к занятиям готовы? Вы скажите мне друзья. Если всё у вас на месте, То ответьте дружно… да.
Как помочь ребенку выбрать профессию Классный руководитель МБОУ СОШ 24 Перепилюкова И.А.
« Все начинается с семьи». МОУ Гимназия 3 городского округа город Шарья.
ЭПИГРАФ: В математике есть своя красота, как в живописи и поэзии. Н.Е. Жуковский.
Профессия – род трудовой деятельности, занятий, требующих определённой подготовки и являющихся источником существования. Профессия – род трудовой деятельности,
Приветствие команд.
С новым годом дорогие учителя!!!. Пусть Новый год вам принесет Побольше добра поменьше забот, Много счастливых и радостных дней, Улыбок, веселья и новых.
Бенгальские огни, ёлочные свечи. Бенгальские огни, ёлочные свечи.
Транксрипт:

Приветствие

Профессия-основное занятие человека, его трудовая деятельность

Труд трудовая деятельность профессия занятие (дело, работа) умственный трудфизический труд

1.Труд. 2.Важный, нужный. 3.Помогает, учит, лечит. 4.Труд важен для каждого человека. 5.Профессия. Что даёт труд человеку

Пусть же нас во всех заботах Ждет удача и успех, Чтоб работалось с охотой И игралось без помех! Прозвенит сейчас звонок, Наш закончится урок.