МБОУ СОШ 4 Объемы финансирования мероприятий по модернизации МБОУ СОШ 4 в 2012 году.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Итоги работы МОБУ СОШ 2 В рамках модернизации общего образования в Краснодарском крае в 2012 году 1. Все учащиеся 1 классов обучаются по новым федеральным.
Advertisements

Итоги работы МОБУ СОШ 12 г. Сочи В рамках модернизации общего образования в Краснодарском крае в 2012 году 1. Все учащиеся 1,2 классов обучаются по новым.
Итоги работы МОУ ООШ 43 В рамках модернизации общего образования в Краснодарском крае в 2012 году 1. Все учащиеся 1 классов обучаются по новым федеральным.
Модернизация общего образования. Родительское собрание.
Итоги работы МОБУ 24 В рамках модернизации общего образования в Краснодарском крае в 2012 году 1. Все учащиеся 1 классов обучаются по новым федеральным.
Итоги реализации проекта «Комплекс мер по модернизации системы общего образования» в МОБУ «Бережковская основная общеобразовательная школа» в 2012 году.
Расходование средств по модернизации в МКОУ ООШ 14 в 2012 году.
Итоги работы МОБУ СОШ 10 г. Сочи В рамках модернизации общего образования в Краснодарском крае в 2012 году 1. Все учащиеся 1 классов обучаются по новым.
«Модернизация образования как фактор успешного развития школы» Директор МБОУ-СОШ 1 р.п. Степное Исакина Наталья Юрьевна.
Комплекс мер по модернизации общего образования в МОУ Вишневогорская СОШ 37.
Комплекс мер по модернизации общего образования в МОУ Вишневогорская СОШ 37.
МКОУ «СОШ 2» г.Николаевска Расходование средств на модернизацию образования 2011 г.
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ СОСНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Модернизация муниципального общеобразовательного учреждения Вознесенская основная общеобразовательная.
МОДЕРНИЗАЦИЯ ,00 РУБЛЕЙ ДИРЕКТОР МБОУ «СОШ 3»: И.Н. ХАХУЛИНА.
Директор Палинкаш Наталья Сергеевна. 1. приобретение оборудования (учебно-лабораторное, учебно- производственное, спортивное, компьютерное, оборудование.
Модернизация - это насущная потребность современной школы, это требование времени. Основная цель правительственной Стратегии модернизации образования состоит.
Выполнение индикативных показателей по МБОУ СОШ 121 г. Челябинска на Добрынина В.М., директор МБОУ СОШ 121.
ИТОГИ МОДЕРНИЗАЦИИ СИСТЕМЫ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ в МБОУ СОШ 9 в 2012 году 1.
Итоги реализации комплексного проекта по модернизации общего образования в МОУ «СОШ 34» города Магнитогорска Е.А Маркова, директор МОУ «СОШ 34» города.
Реализация в общеобразовательных учреждениях Волгоградской области комплекса мер по модернизации общего образования в 2013 Приобретение оборудования (единиц)
Транксрипт:

МБОУ СОШ 4

Объемы финансирования мероприятий по модернизации МБОУ СОШ 4 в 2012 году

Ремонтные работы, выполненные для развития школьной инфраструктуры Выделено средств – рублей Заключены договора через электронные аукционы с: -ООО «Алмаз» (ремонт помещений) на сумму рублей -ООО «ЯКК» (ремонт беговой дорожки) на сумму рублей Работы выполнены полностью и в срок

Ремонт библиотеки ДоПосле

До После

ДоПосле

ДоПосле

Приобретение оборудования На сумму рублей было приобретено: АРМ учителя – 9 штук Компьютеры – 15 штук Спортивный инвентарь - лыжи, ботинки, палки для 1 – 11 классов

Компьютерный класс и 24 учебных кабинета оборудованы компьютерами, подключенными к интернету. Установлено 5 точек WiFi доступа к интернету Приобретено оборудование улучшающее качество доступа к интернету – 1 - 1Gb Router, 2 - 1Gb Switch, Mb Switch

На сумму рублей была произведена замена электрических светильников в спортзале на энергосберегающие лампы в количестве 24 штук

Повышение квалификации учителей На сумму рублей было заключено 3 договора с ГБОУ ДПО ЧИППКРО. Прошли обучение и получили сертификаты на различных модульных курсах - 24 педагога.

За счет экономии денежных средств на сумму рублей были установлены пластиковые окна в двух кабинетах.

Для достижения 100% соответствия современным требованиям на 2013 год в рамках модернизации образования запланировано рублей для приобретения лабораторных комплектов оборудования и препаратов в соответствии с общим количеством лабораторных работ согласного программе по химии в 7 – 11 классах.

СПАСИБО!