HD Radio – новый уникальный мир радио, который до сих пор находился вне досягаемости. Мы сможем открыть его!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Первый музыкальный интернет канал Мы предлагаем разместить Вашу рекламу у нас портале Notan creative agency | Kiev, Ukraine | SEE.ua - Смотри,
Advertisements

ИНТЕРНЕТ-ВЕЩАНИЕ. ГЕОИНФОРМАЦИЯ. Презентация по информатике учащихся 11 «А» класса ГБОУ СОШ 840 Елагиной Анны и Петрухина Владимира
Реклама ресторана в сети MYSMR Интернет в офлайне 1 Клиенты не знают, что хотят, пока мы им это не покажем mysmrglobal.com
Цифровое телевидение - способ передачи и приема сжатого цифрового видеосигнала, является современной альтернативой традиционному аналоговому телевидению.
Информационно-развлекательная система Mitsubishi Edition Многофункциональное OEM-решение с набором аксессуаров для различных моделей автомобилей. Все в.
Радио телевидение и веб-камеры в интернете Работу выполнила Уч-ца 10 «А» класса Тибекина Ирина МОУ лицей 10.
Г. Ижевск, 2011 г. Радио решение Прокат роликов в блоках + PR в Дорожной хронике.
Ваш пульт от онлайн тв и онлайн радио!. Сайт вЭфире.ru – это: первая социальная сеть в Рунете, построенная на базе онлайн тв и онлайн радио vefire.ru-
ФОРМАТ РУССКОЕ РАДИО - первая национальная станция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только.
ЗАЧЕМ...? Для молодых компаний: -Ваша компания не так давно открылась, и Вы не готовы сделать значительных вложений на старте; - Нет понимания причин.
Презентация для партнеров 2011г.. Что такое всевкредит.ру? Всевкредит.ру - уникальная система онлайн кредитования для клиентов онлайн магазинов. Система.
Радио ХИТ FM и компания - партнер представляют проект:
Радиостанция «Первое радио» ГУП КК «Телерадиокомпания «НТК»
Главный информационный спонсор сферы госзаказа СПЕЦИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ расширенные возможности партнерских программ для образовательных учреждений.
Тел.: (8442) Екатерина MAIL: WEB: Способы продвижения в социальной сети vkontakte.ru AdvertCenter Информационно-ресурсный.
Сетевое РАДИО ПОД КЛЮЧ SunRadio.Ru Интернет-вещание в индустрии развлечений.
Региональные возможности Mail.ru Group.. Мail.ru Group представлена проектами: Mail.ru, Одноклассники, ICQ Более 1 миллиона посетителей из Ростова-на-Дону!.
Е Р Г ИОНЛ А НЬАЯ Н ОВОТ С Т И АЧ СЕ ВР Р Е У ТИ Т Е Н Я ИС СО Р Е К М МОД А П А Я А Н ОР Э Л Какая вычислительная сеть связывает абонентов, расположенных.
Введение: анализ проектов с использованием Чистой энергии © Министерство природных ресурсов Канады 2001 – «Анализ проектов по производству Чистой.
Технические средства информатизации. Цифровое телевидение - модель передачи видео, аудиосигнала от транслятора к телевизору, использующая цифровую модуляцию.
Транксрипт:

HD Radio – новый уникальный мир радио, который до сих пор находился вне досягаемости. Мы сможем открыть его!

Появление HD Radio технологии – это самое яркое из всех событий, которые произошли в сфере радиовещания за последние 50 лет (со времени появления FM). HD Radio –это симбиоз поражающих разнообразием творческих возможностей (8 каналов вещания) и кристально чистого звука. А главное без каких-то дополнительных затрат и абонентской платы. Технология нацелена на то, чтобы вызвать новую волну ажиотажа у потребителей вокруг радио- средства массовой информации, которое давно известно и любимо миллионами слушателей. Что случилось?

Откройте для себя это! Между любимыми радиостанциями существует тайный и неожиданный мир, ожидающий вашего исследования. Мир, где проявятся новые яркие события! А в нем самая любимая и самая новая музыка, которую вы никогда не слышали раньше, новые интересные выступления и расширенные детальные новости.

Вы сможете найти весь спектр безукоризненного воспроизведения и безупречного звука между обычными FM станциями ! Откройте для себя высочайшее качество звучания, которое вы не слышали никогда из вашего радиоприемника. Насладитесь новым видом радио, которое открывает великолепное разнообразие мира музыки, программ и новостей. Ощутите не только лучшее звучание, но и оцените его «длительность». Намного больше музыки и программ, чем когда- либо было доступно на любимой волне. Важное сообщение для меломанов!

Эта информация для тех, кто планирует стать пользователем Откройте новый диапазон для радио, который спрятан между станциями на шкале радиоприёмника. Войдите в эксклюзивный мир HD радио без ежемесячной абонентской платы. Будьте первыми, кто приобретет новейшее оборудование высокой сложности и используйте его, чтобы услышать то, что никто никогда еще не слышал ранее.

Наслаждайтесь программами, которых не было раньше или которые были не доступны. Вам откроется новое наполнение, новые жанры музыки, новые форматы, которые никто никогда не использовал, вы услышите новые голоса новых ведущих! ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ФОРМАТЫ!

Что обозначает аббревиатура «HD» ? «HD» или «High Definition» в переводе с английского - «высокая точность». Это означает безукоризненную точность и отличный, кристально чистый звук, который вы получите благодаря использованию цифровой технологии и новому HD Radio совместимому оборудованию!

Как я могу использовать эти новые HD радиостанции? Вы будете приятно удивлены отличным приёмом сигнала и качеством звучания, ни в чем не уступающему качеству CD или DVD проигрывателя.

HD радио это тоже самое что и спутниковое радио? HD Radio - это наши любимые местные АМ и FM радиостанции, которые работают в цифровом формате, и продуцируют кардинально улучшенный звук, новый выбор программ и новые сервисные возможности.

Что такое HD2/HD3 мультикастинг FM+HD радиостанции могут одновременно вещать в аналоге и в цифровом формате. В режиме мультикастинга они предлагают слушателям абсолютно отличающийся от основного, второй и третий канал в новом цифровом формате. Сотни радиостанций во всем мире добавляют к своему основному разнообразные форматы: регги, блюз, классический джаз, кантри, альтернативную музыку, лаунж,информацию и многое другое. Возможности цифрового стандарта уникальны. Просто включитесь и почувствуйте этот неизведанный мир самостоятельно

Как я могу настроить эти новые HD радиостанции? Откройте спрятанные из обычного доступа станции при помощи своего нового HD проигрывателя. Просто включите его и настройте его так же, как мы это делаем каждый день: FM – HD1, FM – HD2, 101.1FM – HD3.

СКОЛЬКО МОДЕЛЕЙ ПРИЕМНИКОВ СЕЙЧАС ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПОКУПКИ? Более 70 моделей 15 самых известных мировых производителей доступны для приобретения в магазинах электроники США, Канады, Европы и Азии.

Car Receivers (Ресиверы для авто) Alpine (DVA-9965) Fujitsu/Eclipse (HDR-105 HD) JVC (KD-SHX900), (KD-HDR1) Kenwood (KTC-HR100TR), (900) Panasonic (CQ-CB8901U) Sanyo (ECD HD 1990M) Home Receivers (Ресиверы для дома) Boston Acoustics (Recepter Radio® HD) Polk Audio (i-Sonic Entertainment System) Radiosophy (Multistream) Yamaha (RX-V4600) Cambridge Soundworks 820HD Denon DRA-697CI Niles Radio Shack HDX3 Sangean America HDT-1 Integra DTR-10.5, TUN-3.7 and RDC-7.1 OnkyoTX-NR1000 and T-4555P Yamaha Recepter Radio ® Polk Audio Alpine Sanyo Panasonic JVC Fujitsu/Eclipse Kenwood Custom Receivers (Специальные ресиверы) Audio Design Associates (Quadri-tune) Day Sequerra – (Models 2, 4) Rotel (RT-1084 HD) Audio Design Associates DaySequerra Rotel Denon СЕЙЧАС ДОСТУПНЫ

Radio Shack(Accurian) Cambridge Sound Works (820HD) Directed Electronics (DHHD-1000) Radiosophy (HD100) Sangean (HDT-1) Sangean (HDR-1) Visteon (HDJump) Rotel (RT-1084HT) DICE (HD Module) Directed Electronics (DM-HD 1000) Kenwood (KDC-232MR (HD Ready only)) JVC Wal-Mart only (HDW-10) Kenwood (KTC-HR100) Alpine (TAU T500HD) Eclipse (HDR-105) Sony (XDR-S3HD) Sony (XT-100HD) Yamaha (RX-Z11) Denon (AVR-4308CI) Onkyo (C-HDSAT) Onkyo (TX-NR905) Onkyo (T-4555) Integra (DTR-8.8) Integra (DTR-9.8) Dual (HD6420) Dual (HD6425) Jensen (HD5112) DICE (HD608) Polk (HDX3) Marantz (SR8002) НОВЫЕ МОДЕЛИ Radio ChackRadiosophyCambridge Sound Works Directed Electronics Radiosophy Sangean DICE Directed Electronics JVC Alpine Kenwood Sony YamahaDenonOnkyo JensenPolk Visteon Jump Kenwood Sanyo

9 автомобильных производителей, начиная с 2008 года, предложат HD радиоприемники как штатно установленную с завода опцию в 51 модель автомобилей различных марок. м ЧТО ПРОИСХОДИТ В АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИИ?

No Cost to BMW!!! C марта 2007 года в автомобилях BMW 3, 5 и 7 серий HD Radio приемники устанавливаются штатно!

Итак... Вещатели смогут дополнительно создавать новые программы в новом качестве, а это: Ещё больше новых артистов Ещё больше новых жанров, новой музыки в эфире Новые экспериментальные форматы Новые интересные программы Это самое значительное событие в радиовещании со времени введения стерео FM стандарта более 50 лет назад. HD радио технология позволяет AM и FM радиостанциям транслировать свои программы в цифровом режиме. Новый HD стандарт – головокружительный технологический скачок из аналогового вещания прошлого в цифровое вещание будущего!

Что получат радиослушатели? Новые каналы и мультипроекты Больше программ и музыки от станций, которые любят и слушают Больше альбомов новых и любимых исполнителей Больше интересных интервью Больше точных и детальных новостей, всесторонних обсуждений

И даже то, чего вы не ожидаете: Постоянную текущую нформацию о движении транспорта, о погоде и мгновенную – по вашему запросу Возможность записи любимых и новых программ в реальном времени и по расписанию Вы сможете постоянно получать ID артиста и название песен, рекламные баннеры и фото Откроются горизонты и мы услышим то, что никогда не слышали раньше! И все это без абонентской платы и ежемесячных счетов! Это самое значительное событие в радиовещании со времени введения стерео FM стандарта более 50 лет назад. HD радио технология позволяет AM и FM радиостанциям транслировать свои программы в цифровом режиме. Новый HD стандарт – головокружительный технологический скачок из аналогового вещания прошлого в цифровое вещание будущего!

FM станции получают качество звучания компакт дисков AM станции начинают работать с качеством звучания FM Невозможное стало возможным! Кристально чистый приём без аудио помех во всех диапазонах Это самое значительное событие в радиовещании со времени введения стерео FM стандарта более 50 лет назад. HD радио технология позволяет AM и FM радиостанциям транслировать свои программы в цифровом режиме. Новый HD стандарт – головокружительный технологический скачок из аналогового вещания прошлого в цифровое вещание будущего! Безукоризненная точность воспроизведения:

Это самое значительное событие в радиовещании со времени введения стерео FM стандарта более 50 лет назад. HD радио технология позволяет AM и FM радиостанциям транслировать свои программы в цифровом режиме. Новый HD стандарт – головокружительный технологический скачок из аналогового вещания прошлого в цифровое вещание будущего! Будьте первыми, кто установит HD оборудование! Рискните и сделайте это! Вы сможете увеличить ваши возможности, включив в эфир HD2 или HD3 цифровой формат. Мультикастинговое программирование – еще одна возможность проявить себя творчески! HD Radio как и обычное радио, доступно для прослушивания везде - дома, в автомобиле, на реке и на море!

Прогрессивный стандарт уже покоряет мир!

Средства, которые понадобятся для активизации интереса слушателей к новой HD Radio технологии Ресурс: HDRadioAlliance.com Печатная реклама (оригинал макеты) WEB дизайн (модули) Аудио файлы для рекламы и популяризации стандарта PR поддержка Программные ресурсы Идеи для новых HR сообщений Форум

Ресурсы и средства, которые понадобятся для презентации HD Radio в вашей телерадиокомпании HD радио сборник компании iBiquility ( – эксклюзивный онлайн ресурс для того, чтобы помочь радиостанциям получить максимум от их инвестиций в HD Radio. Если вы программист, менеджер по продажам или инженер - сборник даст вам всё, что необходимо для знакомства с технологией, для освоения HD Radio программирования и начала продвижения новых возможностей. Кроме этого, примеры рекламных материалов для эфира и пресс- релизов, истории из первых рук от других вещателей и предложения по работе с местными дистрибьюторами.

На сайте всегда свежайшая информация для профессионалов, потребителей и просто интересующихся. Информация и инструменты: Консультации в режиме онлайн: : Хотите держать руку на пульсе и следить за самыми последними новостями из мира HD Radio технологий?

Давайте откроем слушателям мир HD Radio и выведем индустрию радиовещания на самый высокий из известных уровней – уровень цифрового качества! Профессионалы!