Оформление торговых комплексов, магазинов, клубов. Флористическая мастерская «Идеи Декора» e-mail: сайт: тел.: info@decorideas.ru www.decorideas.ru 8 (800)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Бизнес встреч Выставок Корпоративных мероприятий Юбилеев Флористическая мастерская «Идеи Декора» сайт: тел.:
Advertisements

Корпоративное обслуживание сайт: тел.: 8 (800) (495)
Сезонное оформление торговых центров РА «МСК-реклама» Москва, 2009.
Флористическая мастерская «Идеи Декора» «Ваше торжество станет прекрасней!» сайт: тел.: 8 (800)
«Деловая среда» Портал для развития и ежедневной деятельности предпринимателей.
РЕГИСТРАЦИЯ Регистрация Шаг 1. Создание электронной почты Открываете страницу:
Сочетание традиций Российского мебельного производства и современных технологий.
Предложение от компании «Валькирия» Новый год по НОВОМУ!
МОДЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРОБЫ ПО ПРОФЕССИИ МАСТЕР РАСТЕНИЕВОДСТВА.
Компания Gift Room - это команда единомышленников, которая объединила самых профессиональных фитодизайнеров, флористов и мастеров интерьерного и ландшафтного.
Пример презентации проектной компании. Презентация для проектной организации. Разработка и создание презентаций для проектных фирм на заказ.
Площадка для проведения массовых и культурных мероприятий АРСЕНАЛ от компании NEXT LEVEL.
Гармония вашего отдыха. Вы еще не знаете, что такое анимация? Проведение конкурсов, игр, общение с гостями праздника, проведение лотерей и розыгрышей,
ВАШ ЛЕТНИЙ ПРАЗДНИК. Отдых на природе располагает к неформальному общению между коллегами и партнерами, сплочению коллектива, непринужденному веселью.
Агентство переводов «Точка» Более 100 языков!. О КОМПАНИИ Агентство переводов «Точка» предлагает полный спектр переводческих услуг: профессиональный письменный.
.презентация
Российская компания FLER-O-FLER более 13 лет успешно работает на рынке модной женской одежды. Компания осуществляет законченный производственный цикл.
Представляем Вам новые event- инструменты от Dance Heads, которыми начали интенсивно пользоваться многие организаторы праздников и мероприятий.
Электронная торговая площадка CISLink. CISLink – это электронная профессиональная торговая площадка, действующая с 2003-го года Тысячи аукционов каждый.
BIZONOFF – ИНТЕРНЕТ-КОНСУЛЬТАНТ Мы интернет-двигатель вашего бизнеса.
Транксрипт:

Оформление торговых комплексов, магазинов, клубов. Флористическая мастерская «Идеи Декора» сайт: тел.: 8 (800) (495)

сайт: тел.: 8 (800) (495)

Оставьтепрофессионалам Специфика оформления крупных площадей заключается в их масштабности. С одной стороны, это определяет сложность задачи, но в тоже время открывает огромные возможности для полета фантазии. Сезонное и праздничное оформление торгового центра, магазина, выставки или презентации это один из инструментов повышения интереса покупателей и партнеров. Поэтому важно отнестись к этому вопросу со всей серьезностью и доверить его профессионалам.

Оформление Торговых центров Полная разработка дизайн - концепции (работы выполняются в программе Photoshop, 3Dmax). 1 Полная разработка дизайн – концепции (работы выполняются в программах Photoshop, 3Dmax). 2 Изготовление элементов оформления в собственных мастерских (возможно изготовления макетов). 3 Монтаж и демонтаж оформления. 4 Возможность переработки оформления с использованием прежних и новых материалов. 5 Полный контроль над всеми стадиями разработки проекта. Воплотим любую идею оформления сайт: тел.: 8 (800) (495)

Оформление торговых центров Торговый центр «Карнавал»

Оформление торговых центров Торговый центр «Карнавал» Флористическая мастерская «Идеи Декора» сайт: тел.: 8 (800) (495)

Оформление торговых центров Торговый центр «Светофор» Оформление разработано с учетом элементов, присутствующих в оформлении фасада здания. Разноцветные бумажные пакеты, украшенные букетами весенних цветов, создают радостное настроение, а разноцветные бусы подчеркивают веселье и беззаботность, которые несет с собой весенний воздух.

Оформление торговых центров Флористическая мастерская «Идеи Декора» Торговый центр «Светофор» сайт: тел.: 8 (800) (495)

Дизайн проекты оформления ТЦ Торговый центр «Светофор» Разноцветные бумажные пакеты с весенними цветами

Торговый центр «Карнавал» Дизайн проекты оформления ТЦ

Оформление детского клуба Детский клуб «Пампа Грин»

Флористическая мастерская «Идеи Декора» Оформление детского клуба Детский клуб «Пампа Грин» сайт: тел.: 8 (800) (495)

сайт: тел.: 8 (800) (495)

Сделать первый шаг очень просто! Сделать предварительный заказ и получить профессиональную консультацию вы всегда можете по телефонам: 8 (800)