РЕКЛАМА + ЗАРАБОТКИ. Вход всего 12$!!! А так же: Liqpay OKPAY Единый Кошелёк.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
FUSION matrix Предоставляет три бизнес-плана для развития своего бизнеса, отличительной особенностью которых является: цена, доход, стоимость услуг, а.
Advertisements

Телефон – 40 лет Радио – 35 лет Телевидение – 32 года Видео – 26 лет Компьютер – 19 лет Интернет – 4 года.
МАРКЕТИНГ-ПЛАН ВОЗРОЖЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА Целями социального бизнес-проекта «Возрождение Человека» являются: реализация разработанного маркетинг-плана для Партнёров;
Добро пожаловать в команду Banners Broker. Инновационный способ увеличения дохода на рекламе в интернете.
{ Узнайте прямо сейчас! Как всего за дней Получить 100%-ное Финансирование проекта и Заработок от продаж курсов - Биржа.
Здесь есть все для Вашего успеха!. Вы хотите научиться зарабатывать в интернете достойно? Вам нужны деньги? Вы готовы узнать как зарабатывать 500, 1000,
Учить - ум точить! Автор Нина Карулина
Пакет Сума первой покупки балл Выплата вознаграждений в балах Золотой (лучший выбор!) Серебряный Бронзовый балл = 0.66$ Начать бизнес.
Партнерская программа Alawar Как зарабатывать на простых играх?
Добро пожаловать в 22USD CLUB! 22USD CLUB 22USD CLUB Твой клуб к стабильному финансовому будущему!!! Изучите 5 видов заработка !
Маркетинг план. Виналайт – это: длительный и доходный бизнес; простой и эффективный маркетинг-план.
ПОЧЕМУ КОМПАНИЯ «Ураган»? Компания продает акции всего по цене 12 дол. США; Компания продает акции всего по цене 12 дол. США; При покупке акций Вы становитесь.
Добро пожаловать. Мечта и Реальность ИНТЕРНЕТ Пассивный доход ПРОДУКТ Мечта и Реальность.
Только помогая заработать другим – заработаешь сам!
Как заработать рублей в Маркетплейсе: возможности и новинки Маркетплейса Алексей Сидоренко Директор по развитию.
Интернет-Магазин Интернет-Магазин Товаров Компании «Чистый Дом и Ко»
План выплаты комиссионного вознаграждения в цифрах.
MXG
НАЧАЛО ПРЕЗЕНТАЦИИ В ПО МОСКВЕ. Соучредители Компании Inweb24 Зиновий Куролап Окончил московский педагогический Институт, Физфак Профи в индустрии.
Поставьте в чате 5, если вы уже можете обучать сайтостроению других людей.
Транксрипт:

РЕКЛАМА + ЗАРАБОТКИ

Вход всего 12$!!!

А так же: Liqpay OKPAY Единый Кошелёк

Бесплатные Консультации

Рубрики Общая информацияОбщая информация. Информационный бизнес. Заработок на партнерских программах. Заработок в интернете (Разное). Маркетинг. Создание и продвижение сайтов, блогов. Бизнес в Реале. Работа с компьютером, Интернет. Графические файлы для Ваших сайтов. Разное: Сборник учебников по вязанию. Информационный бизнес Заработок на партнерских программах. Заработок в интернете (Разное). Маркетинг. Создание и продвижение сайтов, блогов. Бизнес в Реале. Работа с компьютером, Интернет. Графические файлы для Ваших сайтов. Сборник учебников по вязанию. У нас бесплатно можно найти всё, что так дорого стоит в Интернете! Создание сайта с нуля. Полезные программы. Учебник по конструктору Ucoz.ru Учебник по конструктору блогов WordPress. Видеоуроки по установке и настройке Windows 7. Видеокурс «Работа и настройка браузеров». Обучающий курс по электронной коммерции. 7 горячих стратегий построения Вашей подписной базы. Раздвижные Панели для WorPress и Реселлинг набора для продажи и заработка. Практическое Руководство по Поисковой Оптимизации Сайтов. Графические файлы для Ваших сайтов! И многое другое!!!

Как заработать? Маркетинг состоит из 4-х матриц 2х2. Когда в любой Вашей матрице встают 2 реферала на первый уровень и 4 рефералов на второй уровень, то матрица закрывается и Вы получаете вознаграждение. Чтобы участвовать в маркетинге, Вам необходимо после регистрации оплатить всего 12 долларов, 10 из которых оплачивают Вам вход в Белую матрицу, а 2 доллара уходят на рекламу и поддержку проекта.

Любой участник, оплативший 12 долларов, получаете позицию в Белой матрице. При закрытии Белой матрицы, участник получает 40 долларов: - 10 долларов можно вывести на свой счет в платежной системе Perfect Money; - 30 долларов автоматически оплачивают участнику вход в Серую матрицу. При закрытии Серой матрицы, участник получает 120 долларов: - 50 долларов можно вывести на свой счет в платежной системе Perfect Money; - 70 долларов автоматически оплачивают участнику вход в Голубую матрицу.

При закрытии Голубой матрицы, участник получает 280 долларов: долларов можно вывести на свой счет в платежной системе Perfect Money; долларов автоматически оплачивают участнику вход в Красную матрицу. При закрытии Красной матрицы, участник получает 600 долларов: долларов можно вывести на свой счет в платежной системе Perfect Money; - На 100 долларов участнику автоматически открывается 10 дополнительных позиций в Белой матрице, которые также будут приносить участнику доход. Итого: При прохождении 4-х матриц Вы в общем получите 690 долларов. А 10 новых позиций принесут Вам 10 х 690 = 6900 долларов.

За приглашение 10 и более партнёров (без ограничения во времени) заказ на 100Оплаченных Рекламных кликов и показов Рекламных баннеров.Оплаченных Рекламных кликов Акции каждую неделю: 1. За приглашение 3-х личных партнёров за неделю: Акция «2backs» остаётся в силе и показов рекламных баннеров. Акция «2backs» 2. За приглашение 5-и личных партнёров за неделю: показов рекламных баннеров. 3. За приглашение 10-и личных партнёров за неделю: заказ на 100 Оплаченных Рекламных кликов и показов рекламных баннеров.Оплаченных Рекламных кликов

За каждое личное приглашение 100 рекламных оплаченных кликов в Korona.ws. Подробнее об оплаченных кликах Korona.ws на странице За каждое личное приглашение 100 рекламных оплаченных кликов в Korona.ws. Подробнее об оплаченных кликах Korona.ws на странице

Обучение! Сотрудничество! УСПЕХ!!!