EVOLUTION ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШЬ МЕЧТАТЬ, ТО ВСЕГДА СМОЖЕШЬ ВОПЛОТИТЬ МЕЧТЫ В ЖИЗНЬ тел.: e-mail: сайт: (499) 755-85-46 Anna-naan@yandex.ru www.evolution.ru Уникальный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Подготовительный этап к дню САМОУПРАВЛЕНИЯ. Каждый ребенок является личностью, Каждый, естественно, индивидуален, Откроем скрытые духовные силы, И в этом.
Advertisements

Бизнес идея: Проект по управлению знаниями в сфере межличностных взаимоотношений (коучинг и наставничество в формате Мастерских)
Сексуальность и Чувственность Разбуди свою Плохую Девочку.
Разрешите представиться Меня зовут Ирина Алфёрова Я являюсь специалистом в области бессознательного. Я работаю с интуицией и подсознанием Я постоянно.
Айгуль Войс - женский эксперт в вопросах знакомства и отношений с мужчинами Скачай бесплатный видеокурс: LADYHAPPY.INFO/PODARKI.
Тренинг Екатерины Смирновой Как найти и покорить статусного мужчину.
Мгновение…Минута…Час…День… из СКАЗКИ. Чудеса накануне нового 2010 года…
Илья Илатов «Как влюбить мужчину По настоящему, на долго, навсегда»
Отношений" Любить и быть любимой – это, пожалуй, самое главное для любой женщины. Кто-то из нас уже нашел любимого человека, а кто-то и сейчас находится.
RemGroup Центр Сопровождения Карьеры Мы рады, что Вы заглянули к нам на сайт, и если Вы здесь, значит, Вы интересуетесь развитием своего потенциала И Вы.
Семейная жизнь - хорошо это или плохо? Перед тем, как создать семью многие люди задаются вопросом - надо ли им это, что они потеряют и приобретут в семейной.
КОГДА ЛЮБОВЬ В ДЕФИЦИТЕ Не надо стремиться жить только ради детей – живите для себя и помните, воспитывая детей, вы реализуете свою потребность любить.
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
Коучинг – это партнерское взаимодействие коуча и клиента, способствующее клиенту в достижении его цели.
Isaaс Pintosevich Systems предлагает пройти НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА - ПОЛНЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ и стать профессиональным Коучем.
Художественно - эстетический творческий проект «Подарки родителям» Подготовила старший воспитатель: Овсянникова И.А.
"Я - успешный Бренд! Секреты самопиара".. К. Хилицки "От хорошего бренда во многом зависит успех человека. Неудачный бренд во многом определяет провал.
Создание эталонного состояния сознания. Это состояние, в котором вам нравится всё: физическая поза, в которой вы находитесь, зрительный образ, который.
Тимуровцы МОУ ООШ 9 5 класс Руководитель: Софронова И. Ю.
Крючков Дм. Медицинский психолог Крючков Дм. - Мастер НЛП - Стаж работы 5 лет.
Транксрипт:

EVOLUTION ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШЬ МЕЧТАТЬ, ТО ВСЕГДА СМОЖЕШЬ ВОПЛОТИТЬ МЕЧТЫ В ЖИЗНЬ тел.: сайт: (499) Уникальный проект собственной счастливой жизни

тел.: сайт: (499) Стремишься осознать истинные масштабы своей личности? Жаждешь понять, чего ты по-настоящему хочешь от жизни, ищешь СВОЙ путь? Желаешь освободиться от цепей системы, стать свободным и бесстрашным на своем пути? Стремишься обрести истинного себя, и сделать СВОЮ жизнь счастливой ПРЯМО СЕЙЧАС? Хочешь почувствовать вкус жизни, ощутить наполненность, интерес каждого мгновения? Желаешь осуществить свои мечты (найти настоящую большую любовь своей жизни, найти престижную работу и т.д.)? ТЫ:

Это значит, что ты готов к созданию проекта своей жизни и его наилучшему воплощению. EVOLUTION предлагает Тебе сделать это прямо сейчас! тел.: сайт: (499) Первоклассные специалисты готовы пройти необходимые шаги к изменению Твоей жизни вместе с тобой рука об руку.

1.Первое, что Тебя ждет, - это цикл встреч с персональным коучем. Коучинг – это средство быстрого достижения своих целей. При поддержке коуча Ты научишься слышать и понимать себя, вести честный диалог с самим собой, быстро пойдешь навстречу своей мечте.

2.Встречи со стилистом помогут тебе не просто создать твой индивидуальный образ. Ты научишься всегда одеваться и выглядеть превосходно, самостоятельно подбирая те цвета, стили и силуэты в одежде, которые идеально подходят именно Тебе.

3.Следующим этапом Твоего преображения станет встреча с первоклассным парикмахером, который раскроет и подчеркнет Твою красоту и индивидуальность правильной стрижкой и цветом волос.

4.После внешнего преображения Ты начнешь изменяться внутренне. Тебя ждут встречи со специалистом по женской энергетике, на которых Ты соединишься с Твоим Высшим Я, научишься легко выходить из стресса и накапливать энергию, получишь практические инструменты по осуществлению желаний.

5.В довершение ко всему, профессиональная фотосессия с участием фотопсихолога позволит Тебе усилить твою природную сексуальность, ощутить и начать выражать Твою личную магию..

6. Ну, и конечно, мы не отпустим Тебя без ценнейших подарков от проекта EVOLUTION! Ждем Тебя! Стоимость целого месяца преображений при оплате в декабре – 30000р р. Запись в проект: тел 8(499)