Количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения для приема на первый курс, по каждому направлению подготовки Наименование направлений подготовкиКод.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Общее количество мест для приема на первый курс, по каждому направлению подготовки Наименование направлений подготовкиКод Общее количество мест ВсегоОчная.
Advertisements

Контрольные цифры приёма граждан обучающихся за счёт средств федерального бюджета в ФГБОУ ВПО «РГУФКСМиТ» на: направление подготовки бакалавров в 2012.
Правила приёма на учебный год (новая редакция) в Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования.
1 ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ.
Сроки экзаменационных сессий студентов ИТРРиФ очной формы обучения в учебном году (Приказ 307 от г.) Направления подготовки (специальности)
1 ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ.
Ленинградский Государственный Университет имени А.С.Пушкина.
Сроки продления экзаменационных сессий студентов ИТРРиФ заочной формы обучения в учебном году. 1, 2 курсы, обучающиеся в соответствии с ФГОС.
Сроки экзаменационных сессий студентов ИТРРиФ заочной формы обучения в учебном году (Приказ 307 от г.). 1-2 курсы, обучающиеся в соответствии.
Сроки экзаменационных сессий студентов ИТРРиФ заочной формы обучения в учебном году (Приказ 160 от г.). 1, 2 курсы, обучающиеся в.
РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, МОЛОДЁЖИ И ТУРИЗМА ( ГЦОЛИФК) ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 30 января 2015 года ИНСТИТУТ ТУРИЗМА,
Результаты перехода на ФГОС 3 поколения. Изменения базовых учебных планов 1. Формирование перечня дисциплин по выбору для медицинских специальностей.
ИТОГИ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ АСПИРАНТОВ 1, 2, 3, 4 г.о. (состояние на 25 марта 2014 г.) Проректор по научно-инновационной работе Ю.В. Байковский.
2012 Направление «Педагогическое образование» Профили: Химия, экология Биология География, экономика Направление «Экология и природопользование» Направление.
Нормативно-методическая база перехода вузов РФ на уровневую систему ВПО г.
Правила приема в Таврический национальный университет имени В.И. Вернадского в 2014 году.
Правила приема в Таврический национальный университет имени В.И. Вернадского в 2014 году.
Многие учебные заведения Иркутской области сотрудничают с зарубежными вузами, что позволит вам познакомиться с культурой, языком, традициями Китая, Кореи,
На базе среднего полного (общего) образования На базе среднего профессионального образования.
Итоги приема на первый курс в 2011 году Сравнение показателей по вузам Чувашской Республики.
Транксрипт:

количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения для приема на первый курс, по каждому направлению подготовки Наименование направлений подготовкиКод Общее количество мест (человек) ВсегоОчная формаЗаочная форма «Психология» «Реклама и связи с общественностью» «Физическая культура» «Физическая культура» (сокращённая программа) «Физическая культура» Иркутский филиал «Физическая культура» Новочебоксарский филиал «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)» «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)» (сокращённая программа) «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)» Иркутский филиал «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм» «Организация работы с молодежью» «Педагогическое образование»

количество мест по договорам с оплатой стоимости обучения для приема на первый курс, по каждому направлению подготовки (специальности СПО) Наименование направлений подготовки (специальности)Код Общее количество мест (человек) ВсегоОчная формаЗаочная форма «Режиссура театрализованных представлений и праздников» «Экономика» «Менеджмент» «Туризм» «Гостиничное дело» «Прикладная информатика» «Антропология и этнология» «Физическая культура» «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья ( адаптивная физическая культура ) » «Спорт» «Социология» «Менеджмент» Сестринское дело (очно-заочная форма)