129327, г. Москва ул. Ленская, д. 2/21 тел.: (495)471-24-85 www.mckit.ruwww.mckit.ru, info@mckit.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЗАО «САНЕКО» 2013 год. Большая Черниговка Безенчук Самара - офис ООО «Нефтяная компания «Альянс» (НК «Альянс») УК – вертикально-интегрированная компания,
Advertisements

Обзор существующих решений в области модернизации установок по измерению дебита скважин Докладчик: М.В. Кравцов Зам. генерального директора по стратегии.
Информационная записка ООО «РусНефтеРесурс». ООО «РусНефтеРесурс» было создано в г. Москве РФ в 2009 году и, в основе своей коммерческой деятельности,
Основана в 2003 году в г.Ярославль Деятельность компании направлена на участие в реализации строительных и инфраструктурных проектах, внедрении энергоэффективных.
Пример презентации проектной компании. Презентация для проектной организации. Разработка и создание презентаций для проектных фирм на заказ.
Россия, , Москва, Волков переулок, д. 19/1. Тел: (095) Аккредитация организаций, выполняющих работы (оказывающих услуги)
Презентация программного продукта АСГОР «Аукцион» Для автоматизации процесса проведения государственных закупок путем проведения открытого Аукциона ООО.
СТРОИТЕЛЬСТВО ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ НАДЕЖНОСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛИДЕРСТВО.
Техническое оснащение объектов трубопроводной инфраструктуры.
Строительная компания «ЦентрСтрой» постоянно развивает материальную базу, приобретая новое современное оборудование. Следуя по этому пути, наша организация.
ОАО «ЭНЕРГОСТРОЙОПТИК» ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОНННЫЕ ПРОЕКТЫ.
Комплекс ACTest автоматизации экспериментальных установок Лаборатория автоматизированных систем (АС)
Надежные и безопасные решения для технологичного транспорта топливно-энергетического комплекса Доклад А.В. Маникаева, заместителя директора по развитию.
Управление ремонтами и обслуживанием оборудования Александр Леонидович Аверьянов компания ООО «Один Сервис» Телефон: +7.
ООО «МонтажКипАвтоматика» Надежность. Четкость. Профессионализм.
СОВРЕМЕННЫЕ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УЧЕТА И УПРАВЛЕНИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ sitec-it.ru.
«Регулирование строительной отрасли и отрасли пожарной безопасности. Саморегулирование и лицензирование. Проблемные вопросы» 1 Белоусов Константин Николаевич,
ООО «ПРОЕКТНАЯ ФИРМА АКМАЛЬ». О КОМПАНИИ МЫ ВЫПОЛНЯЕМ НАШИ ОБЪЕКТЫ ЛИЦЕНЗИИ, ОТЗЫВЫ ООО «Проектная фирма»
Презентация ООО «АСК Инвест строй» Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 1А Апрель 2014 года.
01 октября 2013 года О завершении работ по формированию подкомитета ПК10 «Строительство и капитальный ремонт объектов нефтяной и газовой промышленности»
Транксрипт:

129327, г. Москва ул. Ленская, д. 2/21 тел.: (495)

ООО "Метрологический центр Контрольно-измерительные технологии" (ООО "МЦ КИТ") основан в декабре 2005 года. ООО "МЦ КИТ" быстро развивающаяся растущая компания. Основная сфера деятельности нашей компании находится в нефтегазовой промышленности, где требования Заказчиков и конкуренция, часто с их дочерними структурами в области поставок и строительства узлов учета, метрологии и метрологического обеспечения, накладывает на нас жесткие требования ответственности и профессионализма. С момента основания компании мы качественно выполняем работы и успешно развиваемся благодаря нашему главному преимуществу – ответственности и профессиональному подходу к выполняемым работам. В результате наши Заказчики становятся нашими долгосрочными Партнерами и интересы Заказчиков переходят в стратегические цели и задачи нашей компании, становясь общими интересами во имя общего дела , г. Москва ул. Ленская, д. 2/21 тел.: (495)

Собственная производственная база и опыт поставки для объектов капитального строительства Наличие строительного подразделения Наличие подразделения проектирования, включая проектировщиков- строителей Наличие подразделения монтажных, шеф- монтажных и пусконаладочных работ Собственные разработки программного обеспечения (ПО) и систем АСУ, разработки отраслевых НД , г. Москва ул. Ленская, д. 2/21 тел.: (495)

ООО «МЦ КИТ» обладает собственной производственной базой, расположенной в г. Орел, собственным станочным парком, технологическим и подъемно- транспортным оборудованием. За 2011 год было произведено и поставлено 13 узлов учета газа для компании ОАО «НК «Роснефть», а также 3 узла учета тепловой энергии и воды для ООО «РН- Пурнефтегаз» , г. Москва ул. Ленская, д. 2/21 тел.: (495)

Строительным подразделением ООО «МЦ КИТ» осуществлено производство и поставка быстро монтируемого здания (БМЗ) каркасного типа для Конденсато-измерительной станции по заказу ОАО «Арктикгаз» и для СИКГ на Комсомольский-НПЗ , г. Москва ул. Ленская, д. 2/21 тел.: (495)

ООО «МЦ КИТ» выполняет проектные работы по Расходоизмерительному стенду по заказу ООО «РН- Пурнефтегаз», включая строительную часть, для чего ООО «МЦ КИТ» имеет необходимый квалифицированный персонал и техническое обеспечение , г. Москва ул. Ленская, д. 2/21 тел.: (495)

За 2011 год ООО «МЦ КИТ» осуществило монтажные, шеф-монтажные и пусконаладочные работы для следующих объектов: Блок замера и редуцирования газа (БЗГ5)Блок замера и редуцирования газа (БЗГ5) Блок замера и редуцирования топливного газа (БЗГ4)Блок замера и редуцирования топливного газа (БЗГ4) Блок подготовки газа (БПГ)Блок подготовки газа (БПГ) ООО «РН-Юганскнефтегаз» Блок измерительно-регулирующий (БИР)Блок измерительно-регулирующий (БИР) ОАО «НК «Альянс» СИКГ на месторождении Г.АбунанСИКГ на месторождении Г.Абунан СИКГ на месторождении З.СабоСИКГ на месторождении З.Сабо СИКГ на месторождении ШхунноеСИКГ на месторождении Шхунное СИКГ на месторождении ПаромайСИКГ на месторождении Паромай СИКГ на месторождении КолендоСИКГ на месторождении Колендо СИКГ на месторождении ОдоптуСИКГ на месторождении Одопту СИКГ на месторождении НабильСИКГ на месторождении Набиль СИКГ на месторождении МухтоСИКГ на месторождении Мухто СИКГ факельной установки на месторождении В.ДагиСИКГ факельной установки на месторождении В.Даги СИКГ факельной установки на месторождении МирзоеваСИКГ факельной установки на месторождении Мирзоева СИКГ высокого давления на месторождении МирзоеваСИКГ высокого давления на месторождении Мирзоева ООО «РН- Сахалинморнефтегаз» , г. Москва ул. Ленская, д. 2/21 тел.: (495)

Квалифицированное выполнение шеф-монтажных и пусконаладочных работ - залог успешной эксплуатации оборудования , г. Москва ул. Ленская, д. 2/21 тел.: (495)

ООО «МЦ КИТ» является разработчиком программного продукта «Программное обеспечение к методикам измерений объема и массы нефти и нефтепродуктов в ОАО «НК «Роснефть»» (ПК), который предназначен для автоматизации вычисления массы и объема нефти и нефтепродуктов в соответствии с методиками измерений и внедрен Приказом Президента, Председателя Правления ОАО «НК «Роснефть» Э.Ю. Худайнатова в июле 2011 года. Программный продукт «Программное обеспечение к методикам измерений объема и массы нефти и нефтепродуктов в ОАО «НК «Роснефть»» состоит из двух модулей: состоит из двух модулей: основного - Модуль ПИ (пользовательского интерфейса) и основного - Модуль ПИ (пользовательского интерфейса) и вспомогательного - Модуль управления лицензиями. вспомогательного - Модуль управления лицензиями , г. Москва ул. Ленская, д. 2/21 тел.: (495)

129327, г. Москва ул. Ленская, д. 2/21 тел.: (495)

ООО «МЦ КИТ» является разработчиком корпоративного стандарта ОАО «НК «Роснефть» П4-04 СЦ-021 «ТТ к системам измерений количества и параметров свободного нефтяного газа» и ГОСТ Р «Государственная система обеспечения единства измерений. Системы измерений количества и параметров свободного нефтяного газа. Общие метрологические и технические требования» , г. Москва ул. Ленская, д. 2/21 тел.: (495)

Полное наименование компании: Общество с ограниченной ответственностью «Метрологический центр Контрольно-измерительные технологии» Сокращенное наименование компании: ООО «МЦ КИТ» Юридический адрес: г. Москва, ул. Ленская, д.2/21 Адрес для корреспонденции: г. Москва, ул. Ленская, д.2/21 Ф.И.О. Руководителя: Ермишин Сергей Михайлович (Генеральный директор) Телефон: (495) , г. Москва ул. Ленская, д. 2/21 тел.: (495)