Это приведение сферы образования к современным требованиям личности, граждан, общества и государства. Модернизация достигается посредством создания современной.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Модернизация - это насущная потребность современной школы, это требование времени. Основная цель правительственной Стратегии модернизации образования состоит.
Advertisements

Чернышева Ирина Ивановна директор МОУ «Тюбукская СОШ 3»
МОУ СОШ 1 Краткое обоснование выбора направлений и объемов расходования средств по модернизации общего образования в 2012 году Основными направлениями.
Проект модернизации общего образования на территории г. Саратова в гг.
Выступление заместителя министра образования и науки Чеченской Республики Усманова Ахмеда Рамзановича 1.
Начальник управления образования Копейского городского округа А. Т. Тутатчиков.
Материально – техническая база. Информация о расходовании средств по модернизации в МБОУ СОШ г г Оборудование для школьных.
Итоги работы МОБУ СОШ 10 г. Сочи В рамках модернизации общего образования в Краснодарском крае в 2012 году 1. Все учащиеся 1 классов обучаются по новым.
Результаты реализации комплекса мер по модернизации в 2013 году МОУ СОШ 1 г. Катав – Ивановска Директор школы В.В. Куликова.
Реализация комплекса мер по модернизации общего образования город Новороссийск.
Модернизация общего образования. Родительское собрание.
«РЕАЛИЗАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ КУМЫЛЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОМПЛЕКСА МЕР ПО МОДЕРНИЗАЦИИ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2011 ГОДУ.»
Итоги реализации Комплекса мер по модернизации общего образования в МБОУ СОШ 1 с. Доброе в 2012 году. Выступление директора МБОУ СОШ 1 с. Доброе. Усачевой.
Реализация проекта по модернизации системы общего образования МБОУ Матвеево-Курганской сош 2 в 2012 году.
МОДЕРНИЗАЦИЯ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МОУ Есаульская СОШ Сосновского района Челябинской области.
Итоги работы МОБУ СОШ 2 В рамках модернизации общего образования в Краснодарском крае в 2012 году 1. Все учащиеся 1 классов обучаются по новым федеральным.
Итоги работы МОБУ СОШ 12 г. Сочи В рамках модернизации общего образования в Краснодарском крае в 2012 году 1. Все учащиеся 1,2 классов обучаются по новым.
«Итоги реализации комплекса мер по модернизации общего образования за гг. и план на 2013 год»
Департамент образования Ярославской области О развитии информатизации образования в рамках Федерального проекта «Комплекс мер по модернизации общего образования.
Итоги работы МОУ ООШ 43 В рамках модернизации общего образования в Краснодарском крае в 2012 году 1. Все учащиеся 1 классов обучаются по новым федеральным.
Транксрипт:

Это приведение сферы образования к современным требованиям личности, граждан, общества и государства. Модернизация достигается посредством создания современной электронной учебной среды, умелого сочетания прежних и новых технологичных форм, активизации самостоятельного изучения интересующих учебных дисциплин в доступном для личности объёме. Модернизированное образование становится личностно-центрированным, открытым для научной организации текущего и итогового контроля, с существенным увеличением времени на выполнение самостоятельной работы.

Повышение заработной платы учителей Укрепление материально-технической базы (в том числе приобретение нового оборудования) Развитие школьной инфраструктуры Проведение мер, направленных на энергосбережение Повышение квалификации педагогов Информатизация образования Обновление содержания (введение ФГОС)

Сентябрь 2012 года – 8 педагогов (в том числе 2 заместителя директора по УВР) прошли курсовую переподготовку в объеме 72 часов по теме: «Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС общего образования»

Приобретено оборудование в кабинет физики (АРМ, профильная цифровая лаборатория)

В школьную столовую приобретен пароконвектомат для повышения качества питания учащихся и педагогов, новая мебель

Установлено 22 оконных блока, проводится замена ламп освещения в кабинетах