В Казанском государственном медицинском университете созданы условия для проживания, питания, поддержания здоровья и удовлетворения духовных запросов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ.
Advertisements

Казанский Государственный медицинский университет Наш факультет Социальной работы.
Направление « Экономика » профиль профиль «Государственные и муниципальные финансы»
ФАКУЛЬТЕТ ДОШКОЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ. Декан Кандидат педагогических наук, доцент Маргарита Юрьевна Парамонова.
ФАКУЛЬТЕТ ДОШКОЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ. Декан Кандидат педагогических наук, доцент Маргарита Юрьевна Парамонова.
ФСПиП Факультет специальной педагогики и психологии как самостоятельное структурное подразделение Московского государственного областного университета.
Направление « Экономика » профиль профиль « Налоги и налогообложение » « Налоги и налогообложение »
Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования «Финансовый университет при Правительстве Российской.
КАЗАНСКИЙ КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УНИВЕРСИТЕТ Один из старейших вузов республики! Высшее образование в.
К РАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В. П. А СТАФЬЕВА.
ПРОВИЗОР (лат. provisor - заранее заботящийся о чём- либо, заготовляющий) - специалист с высшим фармацевтическим образованием Выполняет организаторские,
Факультет клинической психологии Оренбургского государственного медицинского университета.
Коми республиканская академия государственной службы и управления PER ASPERA AD ASTRA.
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Факультет «Информационные технологии» МГППУ, 2009.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Казанский национальный исследовательский технологический.
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учреждение высшего профессионального.
Кафедра Финансы и кредит. Кафедра «Финансы и кредит» основана 1 сентября 2000 года. Руководит кафедрой доктор экономических наук, профессор Владыка Владыка.
Факультет экономики и управления Кафедра «Экономика и организация труда» , Омск, пр. Мира, 32а. Тел.: (3812) ; (3812) Омский государственный.
Современный взгляд на образование. Лицензия на ведение образовательной деятельности 0384 от г. Свидетельство о государственной аккредитации.
Миссия Коми государственного педагогического института заключается в формировании, воспитании и развитии социально и профессионально компетентной личности.
Транксрипт:

В Казанском государственном медицинском университете созданы условия для проживания, питания, поддержания здоровья и удовлетворения духовных запросов студентов 6 общежитий на 2000 мест. При всех общежитиях функционируют спортивные площадки 6 общежитий на 2000 мест. При всех общежитиях функционируют спортивные площадки Питание организовано в 3-х институтских столовых на 360 мест и буфетах Питание организовано в 3-х институтских столовых на 360 мест и буфетах В студенческом клубе проводятся В студенческом клубе проводятся дискотеки, работает студенческий дискотеки, работает студенческий театр эстрадных миниатюр театр эстрадных миниатюр Для занятий спортом имеется Для занятий спортом имеется два спортивных зала, лыжная два спортивных зала, лыжная база, летний оздоровительный лагерь база, летний оздоровительный лагерь

В К Г М У Н Е Т коррупции!

И МЫ всегда ПЕРВЫЕ!

Социальный работник-ангел во плоти! Социальный работник-ангел во плоти! И если хочешь быть таким, И если хочешь быть таким, то к нам скорей беги, то к нам скорей беги, а не темные делишки мути! а не темные делишки мути!

На факультете социальной работы преподают высококвалифицированные профессора, преподаватели, руководители и специалисты учреждений социальной сферы, иностранные специалисты. Студенты получают обширные знания в областях социальных наук, психологии и педагогики, юриспруденции и экономики, теории и технологий социальной работы.

Декан факультета социальной работы МАКСИМОВА МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА всегда рада новым студентам!

В процессе обучения В процессе обучения в КГМУ преподаватели факультета социальной работы сделают из Вас полноценную гармоничную личность и высококвалифицированного специалиста! в КГМУ преподаватели факультета социальной работы сделают из Вас полноценную гармоничную личность и высококвалифицированного специалиста!

Чтобы быть с нами и начать НОВУЮ УСПЕШНУЮ жизнь нужно всего лишь сдать ЕГЭ по: Русскому языку Русскому языку Истории Истории Обществознанию Обществознанию

Активным Активным Способным Способным Успешным Успешным Любимым Любимым Счастливым Счастливым

Безграмотность Безграмотность Непрофессионализм Непрофессионализм Неудачи Неудачи

Формула успеха на нашем факультете: + = Формула успеха на нашем факультете: + =

Студенты факультета социальной работы (ФСР) организуют и проводят волонтерскую работу в РТ

…а также не забывают участвовать в научной деятельности, побеждают в научных конкурсах, олимпиадах, грантах, становятся стипендиатами Президента РТ, Мэра г. Казани …а также не забывают участвовать в научной деятельности, побеждают в научных конкурсах, олимпиадах, грантах, становятся стипендиатами Президента РТ, Мэра г. Казани

Выпускники факультета социальной работы работают в организациях: Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Министерства по делам молодёжи, спорту и туризму Республики Татарстан Министерства по делам молодёжи, спорту и туризму Республики Татарстан Министерства здравоохранения Республики Татарстан Министерства здравоохранения Республики Татарстан Пенсионного Фонда Российской Федерации Пенсионного Фонда Российской Федерации психологических, стоматологических и фармацевтических компаниях психологических, стоматологических и фармацевтических компаниях в общественных организациях и партии «Единая Россия» в общественных организациях и партии «Единая Россия» в других организациях различного профиля в других организациях различного профиля

Мы ждем Вас по адресу: , Республика Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, 49 Телефон приемной комиссии: (843) Сайт: kgmu.kcn.ru