Косметологический аппарат ДиаДЭНС-КОСМО DiaDENS COSMO.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Косметологический аппарат ДиаДЭНС-КОСМО. ДиаДЭНС-КОСМО В основе лежит В основе лежит 1)воздействие на кожу импульсами электрического тока малой силы (микротоки)
Advertisements

Питание – залог поддержания молодости и красоты. Попробуйте яблочно-рисовую диету для вашей кожи. Гладкое сияющее лицо – свидетельство того, что ваша кожа.
П РОГРАММА М ОРСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ Энергетический коктейль для Вашей кожи!
1 Линия Elegance by Pierre Cardin. 2 Особенности мужской кожи Повышена секреция сальных желез Капиллярная сеть более развита Эпидермис и дерма прочнее.
NATURAL & ORGANIC КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛЬНОЙ Мы рады представить Вам новую линию масок для лица, созданную на основе сертифицированных органических.
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
Ледяная омолаживающая маска YOUNG FACE MASK. Сохраняйте молодость Ледяная омолаживающая маска - это новый способ поддержания водного баланса кожи. Благодаря.
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
Более 10 лет на косметическом рынке. ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ДОМАШНЕГО УХОДА.
BIO ЖЕНЬШЕНЬ дальневосточный Q10 + ОМЕГА ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА НОВАЯ ЛИНИЯ! ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ КОСМЕТИКИ осень 2009 г. Республика Беларусь, г. Минск, , ул. Володько, 6 Тел. ( ) ,
Целью нашего проекта является: - восстановление здоровья посредством комплексного использования немедикаментозных методов, направленных на повышение функциональных.
СЕРИЯ А NTI-AGE: нет возраста есть только красота КОНТРОЛЬ НАД ВРЕМЕНЕМ – УЛЬТИМАТУМ ВОЗРАСТУ! три программы антивозрастного ухода за кожей cовместно с.
Найди свою стихию. Раскрой свою красоту. Тип кожи: Нормальная и сухая Действие : ингредиенты средств этой линии интенсивно увлажняют кожу beautycycle.
Серия cредств для профилактики образования растяжек и бережного ухода за кожей.
НОВАЯ ЛИНИЯ ОТ EVELINE COSMETICS ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ТЕЛА ЛИНИЯ ОБОГАЩЕНА ЭКСТРАКТАМИ СИБИРСКИХ ТРАВ Natural Dream Spa!
Маска тканевая для лица «С экстрактом огурца» Действие Гиалуроновая кислота: создает у поверхности кожи влажную среду, которая уменьшает испарение воды.
МАСКА МГНОВЕННОЙ КРАСОТЫ 1030 Восстанавливающая маска мгновенной красоты с коллагеновым комплексом Ссуперувлажнение и Лифтинг! Ккаскад увлажняющих компонентов!
Семинар Janssen Cosmetics Уважаемые специалисты! Приглашаем Вас на семинар «Аппаратная чистка. Сочетанное действие ампул и концентратов в уходах Janssen.
Косметические бренды Амрита & Шанталь. 1) Особенности позиционирования 2) Фитомеланин®, его роль в лечебно-профилактической косметике amrita®
Транксрипт:

Косметологический аппарат ДиаДЭНС-КОСМО DiaDENS COSMO

Маска электрод Аппарат

Маски в красках DiaDENS COSMO Увлажняющая маска с алое Питательная маска с экстрактом ласточкиного гнезда Питательная маска с икрой океанической рыбы

Программа «ПИТАНИЕ» DiaDENS COSMO Усиливает усвоение активных компонентов косметологических масок Помогает коже дышать и дольше сохраняет ее гладкой и эластичной Используется как для быстрого получения косметических эффектов, так и для постоянного базового ухода за кожей с профилактической целью

Программа «ЛИМФОДРЕНАЖ» Противодействует застою лимфы и улучшает микроциркуляцию в коже Усиливает усвоение активных компонентов косметических масок Укрепляет ткани и мышцы, придавая коже подтянутость и упругость Применяется с целью лифтинга, снятия отечности и пастозности кожи лица DiaDENS COSMO

Оценка функционального состояния кожи* DiaDENS COSMO * по данным инструментального исследования сделана выборка среди пациентов с НЕИЗМЕНЕННЫМИ показателями Нормализация функциональных показателей кожи составила 50% в группе, где применялся аппарат и 17% в группе, где применяли только косметические маски

Программа ухода Вводный курс Вводный курс Базис-интенсив Базис-интенсив Экспресс-интенсив Экспресс-интенсив DiaDENS COSMO

Возможности совпадают с желанием* Усиление микроциркуляции и метаболизма в коже Восстановление мышечного тонуса Повышение упругости и эластичности кожи Улучшение и выравнивание цвета кожи Уменьшение количества и изменение качества морщин *Подтверждено дерматологическим контролем и клиническими испытаниями на 300 добровольцах DiaDENS COSMO