Любимые мамы 8 б День весенний, Не морозный, День веселый И мимозный - Это мамин день! День безоблачный, Не снежный, День взволнованный И нежный - Это.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
8 Марта – день торжествен- ный, День радости и красоты. На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы.
Advertisements

С Днем 8 Марта, Пусть он будет светлым, Пусть уйдут печали, Сбудутся мечты, И приносят радость Голубые ветры, И улыбки дарят Люди и цветы!
1 СЕНТЯБРЯ- ДЕНЬ ЗНАНИЙ С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!!!
ДС 258 гр.1 Поездка в дендрарий
Русскина Алёна Алексеевна. МБОУ лицей 174 8Б класс ЗАТО г.Зеленогорск.
8 марта Выполнила: Карпова Лиза. Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник.
Название конкурса « I Всероссийский конкурс презентаций портфолио «Таланты России» Работу выполнил: Соболевская Регина Александровна, обучающаяся 5 «А»
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
М ОЯ МАМА САМАЯ КРАСИВАЯ И ДОБРАЯ ! Ованнес Меликян 6-1 класс Новая школа.
Семья года классы. Семья Коробковых – 9А класс МАМА – Татьяна Евгеньевна работает бухгалтером профкома ОАО «МЦБК». Любит чистоту, свою работу,
Семья Рожковых – 7А класс Папа – Рожков Дмитрий Александрович, слесарь –сборщик Мама – Рожкова Марина Леонидовна, штукатур МЦБК Сестра – Рожкова Софья.
Презентация о любимой мамочке Выполнила её дочка.
! Маме посвящается… Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама, За то, что ты на белом свете.
1. Немного о себе. 2. Мои родные. 3. Друзья. 4. Любимая школа. 5. Мир увлечений. 6. Домашние любимцы.
Мама, - друга нет дороже - веришь ты в наш каждый взлет! Кто еще, как ты, поможет?! Кто еще, как ты, поймет?! 2 класс МОУ «Горхонская СОШ»
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Наша дружная семья. Работу выполнили: Скворцова Татьяна и Скворцова Людмила Ученицы МОУ «Кирская СОШ» 2010 год.
СЕМЬЯ ГОДА классы. Семья Малиных – 5А класс ПАПА – Александр Сергеевич учитель истории школы 6 МАМА – Наталья Анатольевна, учитель русского.
Транксрипт:

Любимые мамы 8 б День весенний, Не морозный, День веселый И мимозный - Это мамин день! День безоблачный, Не снежный, День взволнованный И нежный - Это мамин день! День просторный, Не капризный, День подарочный, Сюрпризный - Это мамин день!

Мироненко Ольга Работает парикмахером, увлекается Шейпингом.

Кучкина Светлана Р Работает учителем английского языка в МБОУ сош 3. Увлечения : чтение книг и вязание (крючком и на спицах).

Попова Татьяна Попова Татьяна Алексеевна, домохозяйка, в свободное время любит гулять по осеннему лесу, обожает готовить и ходить по магазинам

Дронова Татьяна Работает бухгалтером в ООО «Цимлянскагропромтранс» Любит водить машину и ходить по магазинам.

Васянович Елена Работает Индивидуальным предпринимателем,Увлекается цветами.

Анна Рожкова Работает строителем, увлекается чтением книг.Работает строителем, увлекается чтением книг.

Елена Пахаленко Работает Индивидуальным Предпринимателем. Любит водить машину.

Чикова Светлана работает в ГУ УПФР в Цимлянском районе (Пенсионный Фонд г.Цимлянска) любит путешествовать. Она побывала во многих городах но ей больше всех понравились 5 городов: Ялта, Севастополь, Анапа, Геленджик, Судакработает в ГУ УПФР в Цимлянском районе (Пенсионный Фонд г.Цимлянска) любит путешествовать. Она побывала во многих городах но ей больше всех понравились 5 городов: Ялта, Севастополь, Анапа, Геленджик, Судак

Спасибо вам мамочки, что вы у нас есть!