Яркий франчайзинг от сети Join UP & Enjoy. Содержание презентации О компании Join UP! Сеть турагентств сегодня Преимущества работы в сети Как стать франчайзи?

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Яркий франчайзинг от сети Join UP & Enjoy. Содержание презентации О компании Join UP! Сеть турагентств сегодня Преимущества работы в сети Как стать франчайзи?
Advertisements

Турагентство «География» Франчайзинг турагентства «География»
Вы любите путешествовать и мечтаете, чтобы любимое дело приносило вам не только удовольствие, но и хорошую прибыль? Станьте участником сети турагентств.
Компания ОРКО – ТУР Преимущества работы в нашей сети Дополнительный пакет услуг Требования для франчайзи Финансовые условия Контакты.
3 сентября 2012 г. Предложение о вступлении в программу: софт- франчайзинга TUI Russia TUI Партнер.
Франчайзинговое предложение. История ТМ «Поехали с нами» Туристическая компания «Поехали с нами» работает с 2004 года. C октября 2008 года компания запускает.
АССОЦИАЦИЯ «ХОЛОДНАЯ ЛОГИСТИКА УКРАИНЫ» Объединение участников рынка охлажденных и замороженных товаров.
Открытие магазина «Бельпостель» На условиях франчайзинга.
Франчайзинговое предложение (аренда торговой марки) Время качества.
Франчайзинговое предложение. История ТМ «Поехали с нами» Туристическая компания «Поехали с нами» работает с 2004 года. За пять лет работы компания открыла.
2011 www. bom bizo.com Удобный каталог франшиз Огромный выбор бесплатных бизнес-планов Бесплатные консалтинговые услуги Руководства для успешного открытия.
Презентация франчайзингового проекта магазина «Ваш карниз» Ноябрь 2009.
13 лет успеха на туррынке Стремительный рост: сегодня сеть МГП ведущее розничное объединение в России, Беларуси и на Украине Более клиентов в.
Презентация программы «Автосервис-партнер». Компания Автоклад это: -Опыт работы на рынке автозапчастей 15 лет, положительная и заслуженная репутация -Зарегистрированный.
Что такое ORBITABIZ.ru? Orbitabiz.ru E- mail: … Горячая линия:….. Каталог франшиз Готовые бизнес- планы Готовый бизнес Консалтинг - услуги Актуальные.
это: Тел. Горячей линии: ХХХХХХХХХ Bizmagnat.ru Каталог франшиз.
XROBOT-LTD.RU. Стань независимым - открой свой Бизнес !!! Условия для открытия своего магазина : - минимальные капиталовложения: от руб. - мин.
Франчайзинг. Франчайзинг - это организация бизнеса, в которой компания (франчайзер) передает независимому человеку или компании (франчайзи) право на продажу.
Совершенство образа Франшиза студии стайлинга. NAMASHINU.RU – Студия стайлинга, лидер рынка. Стайлинг класса Люкс. Создание «шоу-каров». Авторское брендирование.
Туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ». О компании Туристическая компания «Роза Ветров» успешно работает на туристическом рынке Украины с 2003 года. За.
Транксрипт:

Яркий франчайзинг от сети Join UP & Enjoy

Содержание презентации О компании Join UP! Сеть турагентств сегодня Преимущества работы в сети Как стать франчайзи? Финансовые затраты Контакты

О компании Join UP! Компания Join UP! начала свою деятельность на рынке Украины в 2008 году и на сегодняшний день является многопрофильным туристическим холдингом. Структура холдинга, в состав которого входит туроператор, дает ряд преимуществ перед туристическими агентствами. Всем партнерам сети открыт доступ к использованию наших знаний, опыта и эффективной модели ведения бизнеса.

Сеть турагентств сегодня Со дня реализации первой франшизы на использование бренда Join UP & Enjoy в мае 2010 года сеть активно развивается качественно и количественно. Около 40 агентств по всей Украине Более 9 тыс. обслуженных туристов Более 150 профессионалов в команде Единая цель работы - успех каждого агентства

Преимущества работы в сети Работа с туроператорами Повышенная комиссия по всем основным туроператорам; Участие в бонусных программах от операторов; Централизованное общение с ведущими операторами Украины и участие в семинарах; Единый центр выписки и подготовки документов; Решение спорных вопросов с туроператорами и протекция со стороны центрального офиса; Работа с туристами Яркий узнаваемый бренд; Уникальные продукты от туроператора Join UP!, доступные только в сети турагентств Join UP & Enjoy; Налаженная система работы позволяет в максимальной степени удовлетворить потребности туристов; Широкий выбор туров по конкурентным ценам; Круглосуточный call центр, который обрабатывает запросы от туристов и передает «горячие» контакты агентствам нашей сети.

Преимущества работы в сети Рекламные возможности Директ-маркетинг в районе нахождения агентства-партнера; Смс и рассылки по базе активных туристов; Наличие фирменных каталогов во всех точках продаж по всем основным направлениям; Возможность продажи отказных туров как внутри сети, так и по сети агентств, работающих с туроператором Join UP!; Совместные рекламные кампании с партнерами сети Join UP & Enjoy; Общенациональные и локальные рекламные кампании, проводимые центральным офисом; Обучение и развитие Выделяем сотрудников для запуска офиса и начального обучения работе турагента; Территориальная неприкосновенность: мы гарантируем отсутствие агентств сети Join UP & Enjoy в радиусе 1 км; Мы помогаем вести бизнес наиболее эффективно и оперативно реагируем на предложения наших партнеров; Регулярно проводим образовательные мероприятия, направленные на обучение агентов; Бесплатные рекламные туры от ведущих туроператоров Украины по итогам сезона; Рекламные туры со скидкой или бесплатные по итогам сезона от туроператора Join UP!.

Преимущества работы в сети Мы гарантируем возврат инвестиций в ребрендинг и роялти в течение 3-х месяцев

Как стать франчайзи? Офис Не менее 2 телефонных линий Выделенный интернет канал со статическим IP Персонал, готовый работать и зарабатывать деньги Ребрендинг Размещение элементов бренда Join UP & Enjoy в точках продаж: Входная вывеска Стойка для каталогов Форма для сотрудников Фирменные часы Уголок потребителя Фирменные календари и др. Образование Первоначальное обучение работе с турпродуктом Возможность участия в тренингах, семинарах и вебинарах Стандарты работы сети Join UP & Enjoy

Финансовые затраты Размер вступительного взноса зависит от численности населения города нахождения нахождения До 500 тыс. человек От 500 тыс. до 1 млн.Более 1 млн Вступительный взнос Роялти Вступительный взнос Роялти Вступительный взнос Роялти 10 тыс. грн 500 грн 12 тыс. грн 750 грн 15 тыс. грн 1 тыс. грн Сумма вступительного взноса расходуется на брондирование агентства. Ежемесячные оплаты роялти идут на формирование рекламного бюджета. При этом доходная часть компании составляет 1% от суммы бронировок агентств от операторов.

Финансовые затраты Оформление входной группы Набор каталогов Стойка для каталогов Уголок потребителя IP телефония 1 месяц - 50% Фирменные часы Фирменная форма для менеджеров (брендированные футболки- поло) Фирменный календарь 2 месяц - 30% Баннер на стену Набор блокнотов и канцелярии Брендированные конверты 3 месяц - 20% Структура оплаты вступительного взноса и его назначение:

Контакты Сеть турагентств яркого отдыха Join UP & Enjoy: ул. Ярославская, Киев, Украина (044) Отдел развития сети