Работа с программами-студиями «Студия компьютерной музыки» Cakewalk Sonar (внешний вид)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Контрольная работа 2 Что такое графика? Как узнать, какой инструмент выбран? Как выбрать основной цвет в графическом редакторе? Как запустить графический.
Advertisements

Компьютерная графика Рисунки в жизни человека.. Все виды изображений, созданные с помощью инструментов рисования и черчения, называются графикой.
1. ( ) Тема занятий: «Аппаратное обеспечение ПЭВМ» Архитектура ПК Монитор Клавиатура Принтеры Техника безопасности.
Тема: «Возможности Интернета для организации образовательного процесса на уроках музыки». Тема: «Возможности Интернета для организации образовательного.
Международная Академия Inter Старт Microsoft Power Point.
«Совершенствование метроритмических способностей учащихся на уроках коллективного музицирования»
Устройство компьютера: Внешнее Внутреннее Монитор – это устройство для визуального отображения информации. Монитор состоит из дисплея, блока питания,
Работа с файлами и папками. Графические и мультимедиа возможности современного персонального компьютера. Что такое мультимедиа. Аппаратные средства мультимедиа.
Урок информатики в 8 классе по теме: «Обработка звука» Учитель: Игошина Наталья Владимировна 2006 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Коелгинский.
Основные характеристики музыкального звука ВысотаДлительностьГромкостьТембр.
1.Что, по вашему мнению, отличает кинофильм от видеофильма? Что нужно иметь для просмотра видеофильма? 2.Что такое сценарий? Где он используется? 3.Для.
Тесты урок музыки 3 класс. a)ансамбль б) дуэт в) хор 1. Как называют большой коллектив певцов, исполняющих песню?
Автор: Татранова С.Т. Учитель информатики МОУ СОШ 60 г. Волгоград.
Средства музыкальной выразительности. Каждый знает, с помощью средств музыкальной выразительности можно описать любую мелодию Мы примем СМВ за сердцевину.
Викторина «Элементы музыкальной речи» Выбери правильный ответ Составила учитель музыки Елисеева М.И.
Добиться понимания того, что средства музыкальной выразительности помогают композитору создать тот или иной музыкальный образ.
АСОШ 2011г. Программное обеспечение для музыкального компьютера Проектная работа Участники группы: Прокопьев Анатолий Иляшкин Артур Кукушкин Павел МОУ.
Программа Microsoft Office Power Point 2007 Возможности программы Писать текст. Вставлять изображения. Вставлять звук. Вставлять видео. Делать анимацию.
Я ИЗ ГЛИНЫ Я ИЗ ТКАНИ Я ИЗ СТЕКЛА Я ИЗ СТАЛИ ЧТО ТАКОЕ ФАКТУРА ПРЕДМЕТА? ЭТО СВОЙСТВА СЫРЬЯ ИЗ КОТОРОГО ОН СДЕЛАН.
Цифровая обработка звука. Звуковая карта Цифроаналоговый преобразователь Музыкальный синтезатор Микшер Усилитель Процессор эффектов.
Транксрипт:

Работа с программами-студиями «Студия компьютерной музыки» Cakewalk Sonar (внешний вид)

Запись

MIDI-редактор Piano Roll нотное редактирование (длительности, характер исполнения на инструментах). Редактирование включает в себя:

Редактирование контроллерами 1. Velocity – стартовая сила нажатия клавиши 2. Volume – график динамики 3. Expression – экспрессия громкость звука, динамика

Панорама

Редактирование темпа темповые отклонения скорость

Запись CD

Работа в программе Windows Move Maker

Работа в программе Microsoft Power Point