Профессия дизайнер Презентацию выполнила Асеева Каролина ученица 9 класса ГБОУ СОШ пос.Новоспасский.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация к уроку (9 класс) на тему: Профессия дизайнер - модельер
Advertisements

Презентация урока по технологии 9 класс ГКОУ РО N 42 г.Ростова-на-Дону учитель Алексеева Елена Владимировна Профессия дизайнер - модельер.
Презентация урока по технологии 9 класс ГКОУ РО N 42 г.Ростова-на-Дону учитель Алексеева Елена Владимировна Профессия дизайнер - модельер.
Профессия дизайнер. Дизайнер — творец окружающего мира
1)О профессии Web-дизайнер 2)Плюсы работы 4)Где учат Web-дизайну 3)Цены и заработная плата 5)Особенности профессии 6)Если вы хотите стать Web-дизайнером.
Презентация о любимой мамочке Выполнила её дочка.
МОУ «Акбулакская СОШ 1 Акбулакского района Оренбургской области»
СОДЕРЖАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ История профессии Профессия в будущем Особенности профессии Цель профессии Где получить профессию Образование базовое.
Дизайн !!! Виды дизайна. * Ландшафтный дизайн * Интерьер дома *Архитектура*Флористика.
Помимо художественного чутья и технического мышления от природы, дизайнер должен иметь креативный подход для решения разного рода задач, образное мышление,
«Ландшафтный дизайн». Что такое ландшафтный дизайн? Ландшафтный дизайн это планировка участка, озеленение территории и создание гармоничных и красивых.
Выполнила: Трофимова Елена Ученица 8 класса. Проверила: Н.В.Худобородова Учитель информатики. 2013г.
«Моя будущая профессия» Модельер – дизайнер. Выполнила: ученица 6 «А» класса,Пушкинского лицея Дейновой Катрины.
Профессия ДИЗАЙНЕР. Дизайн – это выражение замысла Дизайн - сравнительно новый вид профессиональной художественной деятельности по проектированию предметного.
Тема занятия: 1. «Какие требования мы должны предъявлять к своей будущей профессии?» Профессия должна быть: 1) престижной; 2) хорошо оплачиваемой; 3)
Агент банка Представитель банка; производит поиск клиентов, составляет договоры об обслуживании, согласовывает требования банка и клиента.
Евтушенко Анастасия » класс 9 «А» класс Школа 302 «Дизайн – это не только форма. Дизайн – это также функциональность, стиль жизни и ее продолжительность».
Гладина Ирина Владимировна Воспитатель МАДОУ «Детский сад 83» Педагогический стаж 18 лет.
«Моя будущая профессия» Модельер – дизайнер. Выполнила: ученица 5«А» класса, школы 3 Коклевская Надя.
Исполнитель: Булдаков Андрей 4-в класс Екатеринбург.
Транксрипт:

Профессия дизайнер Презентацию выполнила Асеева Каролина ученица 9 класса ГБОУ СОШ пос.Новоспасский

Дизайнер Интерьера одежды ландшафта фитодизайнер дизайнер полиграфии Фуд- дизайнер Web - дизайнер

Ландшафтный дизайнер (благоустройство территорий)

Фитодизайнер (работа с цветами)

Дизайнер одежды

Фуд-дизайнер (игра с едой)

Дизайнер интерьера

Дизайнер полиграфии (дизайн печатной рекламы)

web-дизайнер (дизайн сайта)

Плюсы и минусы: Дизайнер может работать не только в офисе, но и дома, на собственном компьютере, на котором будут установлены необходимые программы. Любая ошибка в дизайне не фатальна ее всегда можно исправить. У дизайнера есть возможность видеть результат своей работы, получать эстетическое удовольствие от процесса.

Теперь о минусах. Зачастую творческий процесс сильно ограничен финансовыми, временными, идейными рамками. Не всегда можно ориентироваться на полет фантазии, чаще всего приходится делать так, как считает нужным клиент или начальник.

Почему я хочу стать дизайнером Каждый из нас хочет стать успешным человеком в плане работы. По моему мнению, главное - это любить свою работу. А для того, чтобы любить работу она должна быть по душе. Но еще лучше, чтобы работа приносила пользу обществу, поэтому, я хочу стать дизайнером. Я буду творить красоту. И я считаю, что эта профессия благотворно влияет на общество. Для меня дизайн это часть моей жизни, я люблю рисовать и создавать какие то различные идеи..Быть дизайнером это помогать людям создавать красивые идеи на различную тематику. С самого детства я мечтала об этой профессии и скоро моя мечта обратиться в реальность!