Ученица 9 класса Плетнёва Олеся Школы 23 г. Сызрань Самарская область.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уважаемые коллеги! С новым учебным годом! Пусть он приведёт к новым знаниям и открытиям, которые обязательно принесут успех, счастье, удачу и профессиональный.
Advertisements

Два взгляда на развитие истории.
От коллектива 7 «а» класса.
Творческие работы ученицы 5 «Б» класса Каплуновой.
Проверка
Работа творческих групп.
Наши творческие работы.
Создание условий для раскрытия способностей и творческих замыслов детей.
Ш естой школьный день в учреждении образования «Средняя школа 5 г. Речицы»
Фатеева Мария Константиновна Педагог дополнительного образования. Стаж работы: 4 лет. Образование : Руководитель хореографического творческого коллектива,
Беседа с родителями на тему: «Социальное партнерство семьи и ДОУ как ресурс социокультурного развития личности ребенка. Радость общения».
Free Powerpoint TemplatesPage 1 Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
«Члены семьи активно общаются между собой, передавая друг другу информацию знания, впечатления, новости…» «Функция, связанная с удовлетворением потребностей.
Ученица 5 класса Шабаршова Валентина. Война прошлась по детским судьбам грозно, Всем было трудно, трудно для страны, Но детство изувечено серьёзно: Страдали.
Человек – саморазвивающаяся личность Его нельзя научить, он учится сам. Его можно обучать, создавая поле деятельности и среду общения для саморазвития.
Анализ воспитательной работы МОУ « СОШ 25 » за 2008–2009 учебный год.
Презентация по краткосрочному проекту на тему "Учимся дружить" Первая младшая группа 6 "Лапушки"
Южная Корея. « Приносить пользу человечеству ».
Проект «И помнит мир спасенный». Проект «И помнит мир спасенный». Выполнил: преподаватель- организатор ОБЖ СОШ 4 г.Ртищево Саратовской обл. Саратовской.
Транксрипт:

Ученица 9 класса Плетнёва Олеся Школы 23 г. Сызрань Самарская область.

1. Хороший доход. 1. Налоги. 2. Общение с людьми. 2. Проверки. 3. Большой дружный 3. Штрафы. коллектив. 4. Безопасно - 4. Снабжает людей топливом. сть. 5. Умение проявить себя как организатор бизнеса.

1. Сохроняет имущество от огня. 2. Спасенные жизни людей. 3. Удовлетворение в работе. 4. Гибкий график. 5. Большая зарплата. 1. Риск 2. Сокращение в 35.

1. Призвание. 2. Приносить детям пользу. 3. Участие в становление личности ребёнка и в его судьбе. 4. Наблюдения за жизнью со стороны, открытия для себя новых перспектив и взглядов на жизнь. 5. Возможность на досуге читать детскую и юношескую литературу. 6. Творческая и подвижная работа. 1. Маленькая зарплата. 2. нервы. 3. Трудные дети. 4. Зависливые коллеги. 5. Нагрузка.