Baby shower Арт – проект от Art London Event Арт - проект Катерина 8(921)301 88 50 Праздник для мамы и её малыша !!!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Руководитель проекта: учитель технологии Прокопенко В.В. Автор проекта: ученица 7 «Б» клас­са Шевченко Ксения.
Advertisements

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.
Старинные семейные обычаи. «Трижды человек дивен бывает…»
Второе рождение. Рождение человека – всегда радостное событие. Это начало новой жизни с её праздниками и буднями, победами и неудачами. Это выбор жизненного.
Старинные семейные обычаи. «Трижды человек дивен бывает…»
Семейные традиции Сорокин Александр Автор: Сорокин Александр ученик 6 «а» класса МБОУ «Школа 17»
«МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА» 1 класс. Страница Книги СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРЕ О себе… Я хочу посвятить свою Книгу… Кем я хочу стать…
Семейные праздники. Проект. Выполнила: Потапова М. ученица 7 класса МБОУ СОШ 7 им. Ю.А. Гагарина п. Корзуново.
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Отец и мать, и дети дружно Сидят.
«МОЯ СЕМЬЯ» ТЕЛЕПЕРЕДАЧА. МОЯ СЕМЬЯ 7+ Я ЧТО ТАКОЕ СЕМЬЯ? Семья – это много понятий разных, Семья - это будни, Семья – это праздник, Семья – это радость.
Крещение - таинство вхождения человека в Церковь. Посредством Крещения Богом передается человеку благодать Святого Духа, помогающая ему возрастать духовно,
Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад общеразвивающего вида 939 Адаптация ребёнка к условиям ДОУ Рекомендации родителям.
МБДОУ «Детский сад 20» Группа 7 «Верные друзья» Воспитатель Бузина Лариса Борисовна.
Р ОД И СЕМЬЯ – ИСТОК НРАВСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ. К АК ПОЯВИЛОСЬ СЛОВО « СЕМЬЯ »? Когда-то о нем не слыхала земля... Но Еве сказал перед свадьбой Адам: - Сейчас.
Семья Я Я ЯЯ Я Я ЯЯ Я ЯЯ Я Я Я Проект «Моя семья»
Служение Baby Shower в нашей церкви. Эта традиционная американская женская вечеринка «Беби шауэр» («Baby shower») пришла к нам через других сестер из.
Детская электронная книга День рождения - это праздник и он есть у каждого!
Поздравляем Вас с Днём Матери!. Самая прекрасная из женщин - Женщина с ребенком на руках!
«МОЯ СЕМЬЯ» ТЕЛЕПЕРЕДАЧА. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА УЧАСТНИКИ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ ЗРИТЕЛИ.
Имя мамы для меня святое. Этот праздник - праздник вечности: из поколения в поколение из поколения в поколение для каждого человека мама – для каждого.
Транксрипт:

Baby shower Арт – проект от Art London Event Арт - проект Катерина 8(921) Праздник для мамы и её малыша !!!

Обычай устраивать вечеринку для будущей матери. Этот обычай постепенно набирает популярность в ряде европейских стран. Выражение baby shower дословно переводится, как «младенческий дождь»; имеется в виду, что «виновницу праздника» в переносном смысле забрасывают подарками (по-английски «обливают ливнем подарков». Обычай устраивать вечеринку для будущей матери. Этот обычай постепенно набирает популярность в ряде европейских стран. Выражение baby shower дословно переводится, как «младенческий дождь»; имеется в виду, что «виновницу праздника» в переносном смысле забрасывают подарками (по-английски «обливают ливнем подарков».

«BABY SHOWER» Новая традиция и такой красивый праздник ! ЭТО : I.Праздник для будущих мамочек II.Первые « смотрины » малыша ! III. Красивая идея для крещения

Сюрприз - вечеринка для беременной мамочки устраивается незадолго до ожидаемых родов у одной из подруг дома или в кафе / ресторане. Обязательны конкурсы типа : « угадай главный компонент детской смеси » или « кто быстрее наденет памперс ». Приглашаются как уже состоявшиеся мамы, так и незамужние девушки. Мужчинам на эту вечеринку вход строго воспрещен ! Легкие закуски, непринужденная атмосфера, всевозможные благопожелания и выражение поддержки будущей маме являются наиважнейшими атрибутами этого теплого праздника. А украшения в виде воздушных шариков, детских рисунков и фотографий позволят задуматься о том, как много вскоре изменится в жизни родителей. Оформление этого праздника, акценты на детали, важная часть всего мероприятия. Атмосфера любви, счастья и хорошего настроения, вот для чего просто необходимо проводить такие праздники и настраивать себя на позитив. Только представьте сколько положительных эмоций вы получите ! Сколько фотографий останется у вас на память … Сколько всего можно потом рассказать своему малышу и показать как вы его ждали ! Добро пожаловать на свет ! Или в ожидании чуда ! КОНЦЕПЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ :

I.Праздник для будущих мамочек Праздник для будущих мам - праздник для счастливых семей, которые вскоре станут самыми лучшими родителями. Принципиально, женская вечеринка, психологическая разрядка, способ снятия эмоционального напряжения. Это праздник, который не только приятен, но еще и полезен ! Это праздник, который научит Вас радоваться каждому дню Вашей жизни, ценить каждый её момент. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ Baby Shower принято отмечать за полтора – два месяца до предполагаемого рождения ребенка. Местом проведения по традиции становится дом, ресторан, любое тихое уютное место. Очень важен декор и общая концепция праздника. Желательно присутствие на торжестве опытных мам, так как основная идея Baby Shower – это моральная поддержка и напутствие будущей маме : как вести себя в родах, как ухаживать за новорожденным и др.

Приглашения ( пригласительный ) Украшения помещения. Декор Торт. Угощения. обязательный атрибут праздника.

Первые « смотрины » малыша ! ( Для тех кто не хочет отмечать заранее ) Главное – это положительные эмоции и близкие и дорогие люди рядом ! Когда идти в гости к малышу или первые смотрины новорожденного Долгие месяцы ожидания крохотного чуда – и вот новоиспеченных родителей уже с первого дня после известия о радостном событии начинают атаковать многочисленные родственники, друзья, соседи, коллеги по работе. Дело понятное – хочется поскорее увидеть нового члена семьи и пожелать ему самого хорошего. А вот решать со сроками первого приема гостей будет все - таки мама. Ведь она теперь как никто другой знает о самочувствии малыша и отвечает за его эмоциональное состояние. Поэтому не стоит ждать скорого приглашения, и это вовсе не капризы чересчур щепетильных родителей. Через месяц - другой они с радостью примут новых друзей малютки и устроят незабываемый праздник. Традиция смотрин новорожденного очень древняя. Например, наши предки не впускали в дом посторонних, не делились новостями о малыше с чужими людьми вплоть на наступления сорокового дня. Матери в этот период запрещалось даже выносить ребенка на улицу, не говоря уже о праздных разговорах с подружками или соседями.

Красивая идея для крещения это одно из семи таинств Православной Церкви, в котором верующий при троекратном погружении тела в воду с призванием имени Пресвятой Троицы - Отца и Сына и Святого Духа, умирает для жизни греховной, и возрождается Духом Святым для Жизни Вечной. Это настоящий праздник для всех членов семьи, который обязательно нужно отметить в кругу близкий людей. Это можно сделать красиво, подойти к этому процессу творчески, но со всей серьёзностью. И мы обязательно Вам в этом поможем. Ответим на все вопросы которые волнуют. Например : Как будущим крестным подготовиться к крещению ? Какие требования предъявляются к крестным родителям ? Когда положено крестить ребёночка ? Что крестные должны дарить на крещение ( крестнику, родителям крестника, священнику )? Могут ли родственники стать крестными ? Вопросов возникает огромное количество, поэтому мы предлагаем вам доверить организацию всего процесса нам и спокойно ждать счастливого дня !!!

МЕРНАЯ ИКОНА ( крестильная ) Мерная икона - лучший подарок для ребёнка от любящих родителей. Образ именного небесного покровителя и заступника для новорожденного. Мерная икона создаётся лично для Вас и будет единственной и уникальной. Мерная икона - память на всю жизнь и реликвия для потомков. Икону выполнят опытные иконописцы с соблюдением канона и традиций старых мастеров. Стоимость мерной иконы от руб. Срок выполнения иконы 1 недели до 1 месяца. К дню крещения младенца писалась особая икона, соответствующая его росту на момент рождения.

Как мы это видим Ваш праздник :

Приглашаем на наш сайт, посмотреть все фото и видео отчёты о наших проектах. Познакомится с нами можно у нас в уютной мастерской, за чашечкой вкусного чая … Мы любим своих клиентов и всегда открыты для новых встреч ! Катерина Булеева art директор + 7 (921) Ирина координатор Наталия создаст уютный декор на вашем празднике Широкова Анастасия директор