Т е м ы Сравнение Анализ Описание / наблюдение Влияние / взаимовлияние Оценка состояния Особенности.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Формы работ - исследовательская работа; - проект; - творческая работа; - путеводитель; - экологический маршрут.
Advertisements

Несмотря на то, что в музыке появилось больше разнообразных жанров и направлений, сегодня много говорят о низком уровне музыкальной культуры современной.
Цель работы: представить общую характеристику озер и на основе оценки их состояния выявить особенности и причины снижения уровня воды. Задачи: описать.
Выявить особенност и влияния спорта на физическое здоровье школьников.
Столица Великобритании- Лондон.
Д р о йф ыс нк дьлораг л фиреш м тнемалрап з з мьлегьлив б 1. Прозвище английского короля Иоанна 2. Герцог Нормандии завоевавший в 1066 г. Англию 3. Сословно-
«Особенности эмоционального состояния младшего подростка при переходе в среднее звено» Халикова Алина, Сидорова Дарья МБОУ «СОШ 26», 9 класс.
Влияние состояния окружающей среды на здоровье человека. Подготовил учитель ОБЖ МБОУ СОШ 16 Сулохин А.Д. 8 класс.
СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ- МОСКВА..
Здоровый образ жизни Это комплекс оздоровительных мероприятий, обеспечивающих гармоничное развитие и укрепление здоровья, повышение работоспособности.
75 - годовщина Битвы под Москвой..
Социально – психологические аспекты причин беспризорности среди подростков.
МИРОВОЙ ??????????? ГОСУДАРСТВЕННЫЙ. Статья 1 Статья 3.
Стресс сопровождает человека во всей его жизни и оказывает значительное влияние на здоровье. Ученые считают, что стрессы в современном мире являются одним.
Тема: Развитие системы финансирования дошкольного образовательного учреждения на примере ГБОУ детского сада 2404.
Рассказ о Джеке Лондоне. Джек Лондон ( )
Причины правонарушений. Динамика преступлений в г.Братске Сравнительный анализ Количество преступлений, совершенных несовершеннолет ними.
Физические изменения у подростков. Акселерация (ускоренное развитие, рост) девочки в 12 лет мальчики в 14 лет.
ФОРМУЛИРОВАНИЯ ЦЕЛЕЙ И ЗАДАЧ ВЫПУСКНОЙ РАБОТЫ ПРИМЕРЫ.
Использование проектной технологии в подготовке обучающихся к ЕГЭ по обществознанию Суркова Галина Владимировна учитель истории и обществознания БОУ г.
Транксрипт:

Т е м ы Сравнение Анализ Описание / наблюдение Влияние / взаимовлияние Оценка состояния Особенности

НЕУДАЧНЫЕ ФОРМУЛИРОВКИ Путешествие во времени Децибелы для души Основные мировые религии Битва при Гастингсе, или как герцог нормандский завоевал Англию за один день Утопия и антиутопия – это одно и то же? Шоппинг Обратная сторона успеха Что в имени твоём? Как белка в колесе

У Д А Ч Н Ы Е Ф О Р М У Л И Р О В К И Влияние Викингов на развитие мировой цивилизации Некоторые стилистические особенности рассказов Роалда Дала Сравнение дореволюционных гимназий и современных школ Сравнительная характеристика экологической обстановки в столицах в Москве и Лондоне Исследование причин популярности чая в Англии Лексико–семантические особенности деловых и личных писем на примере английского языка Влияние танцев на физическую и психологическую активность подростков Исследование факторов, влияющих на развитие семян фасоли