Новый Год на Radio Chocolate. НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ Часть 1. Авторы и Новогодние желания Ведущие Радио Шоколад обязательно затрагивают темы Нового Года.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
DFM и Компания-партнер представляют новогодний проект:
Advertisements

Медиа-кит Май – Июль RADIO CHOCOLATE 98FM , Москва, 2-ая Хуторская, 38 А, стр.23 / 8 (495) , / /
Радио ХИТ FM и компания - партнер представляют проект:
РУССКОЕ РАДИО И КОМПАНИЯ - ПАРТНЕР ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРОЕКТ:
Специальный проект для ТЦ «________» «Народный Шопинг» (рабочее название)
PR-активность компании «Премьер-Игрушка». Выпуск 1 Москва 2013.
Москва. Холодильный пер. 1 (495)
Москва. Холодильный пер. 1 (495)
В преддверии зимних праздников настроение людей всегда становится светлым и радостным. Мы решили поддержать праздничные ожидания наших слушателей специальной.
ХИТ FM - микс из лучших композиций последних десятилетий – полное собрание музыкальных сочинений на одной волне! В эфире ХИТ FM звучат самые яркие и популярные.
Хотите преподнести необычный и интересный подарок на 23 февраля и 8 марта сотрудникам вашей компании? Вам требуется охватить не только офис в вашем городе,
Частота вещания в Сочи: 103,7 FM Мощность передатчика: 1 кВт Охват населения: 340 тыс. человек Объем вещания: круглосуточно Целевая аудитория – обеспеченные.
«ЗОНА ДОСТУПУ» Суть проекта: Аудитория Джем ФМ – молодые и активные люди, перед которыми каждый день встает в полный рост вопрос – а как же провести вечер?
© ООО Агентство "Реклама ФМ" 2008 г.. Авторадио представляет Самая Веселая Народная Новогодняя Суперигра ДЕД МОРОЗ И… ЛЕТО.
Love Radio вещает : Love Radio особенности формата МУЗЫКА: МУЗЫКА: Только танцевальная музыка Только актуальные СВЕЖИЕ и Ретро хиты POP, Dance, RnB,
1.Рекламные ролики *Все цены указаны в рублях без учета НДС. Минимальный заказ – 20 трансляций 2. Лайнеры - объявления ведущего в прямом эфире Розыгрыш.
Презентация проекта «Погода для народа». Исходная информация Задачи рекламной кампании: Обособление спонсора в конкурентной среде активных продаж. Постановка.
НОВЫЙКЛАССНЫЙ! НОВЫЙ КЛАССНЫЙ!. В Москве появилось новое музыкальное радио! Основой эфира, по просьбам радиослушателей, стали хорошо знакомые всем песни-хиты.
Период проведения февраль 2009 года Проект на Сеть.
Рубрика «Кинорубка». Исходная информация Задачи рекламной кампании: Обособление спонсора в конкурентной среде активных продаж. Постановка акцента на продукте.
Транксрипт:

Новый Год на Radio Chocolate

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ Часть 1. Авторы и Новогодние желания Ведущие Радио Шоколад обязательно затрагивают темы Нового Года и Рождества и среди прочего - делятся в своих программах своими мечтами, желаниями и надеждами на Новый год. Общее название такой предновогодней истории – Новогоднее настроение…. Новогоднее настроение…. Удовольствия. Кира Альтман – об удовольствиях, которые она «загадала у Деда Мороза» на 2013 год… Новогоднее настроение…. ФМ Тревеллер Дмитрий Тельнов рассказывает о том, куда он мечтает съездить и что увидеть в 2013 году… Новогоднее настроение…. Свободное время Женя Смурыгина – о том, как хотела бы проводить свободное время в следующем году Новогоднее настроение…. Рубрика со вкусом Катя Калина – о ресторанах (не обязательно московских), в которых хотела бы побывать или о блюдах, которые хотела бы попробовать в 2013-м Новогоднее настроение…. Тест-драйв…. Аксенов Алексей – о машинах, которые могут стать желанным подарком на Новый Год

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ Общее промо спецпроекта, ролики – анонсы в эфире : Время приятной предпраздничной суеты… Время, когда все мысли уже где-то далеко… Время когда, загадывают желания… Новогодние Настроение в декабре на Радио Шоколад… Наши ведущие знают, как жить в удовольствие… Они поделятся с Вами своими мыслями о том, как провести эти праздники… Они помогут Вам загадать Ваше новогоднее желание… В декабре… Новогодние Настроение…. В каждой программе на 98 ФМ. Аргументация : Как рекламный носитель этот спецпроект применим для любых товаров и услуг, которые концептуально соответствуют программам Радио Шоколад и хотят быть продекларированы в эфире, как новогодняя мечта, новогоднее желание наших ведущих. Уточнения : количество Авторских программ может варьироваться с учетом пожелания Спонсора.

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ Со вкусом от Кати Калины / 1 оригинал + 2 повтора = 3 Удовольствия от Киры Альтман / 1 оригинал +3 повторов = 4 Свободное время от Евгении Смурыгиной / 2 оригинала + 6 повторов = 8 FM Traveller от Дмитрия Тельнова / 2 оригинала + 6 повторов = 8 На Автомате! От Алексея Аксенова / 2 оригинала + 4 повтора = 6 Приблизительная стоимость проекта – рублей (с учетом НДС) ПРОИЗВОДСТВО ИНФО материала – рублей (с учетом НДС) cB У FT Tr TD

ПОГОДА В МИРЕ НОВОГОДНЕЙ НОЧЬЮ Часть 2. Прогноз ПОГОДЫ на 31 декабря в самых известных городах Мира За 2 недели до Нового Года, по 6 раз в день.Преимущества: Погода в мировых столицах на Новый Год – это любопытная информация, передающая атмосферу ожидания Праздника во всем Мире; К информации о Погоде будут добавлены несколько слов о традициях и обычаях празднования Нового года в выбранной стране; Приблизительное время выходов СПЕЦ Прогноза - между 20-й и 30-й минутами часа с 11 утра до 17 часов вечера. Срок размещения в эфире в течении дней до Нового Года, порядка 6 – ти выходов в день.

ПОГОДА В МИРЕ НОВОГОДНЕЙ НОЧЬЮ Описание, примеры ВЫПУСКОВ : Погода в мире новогодней ночью. В Лондоне в канун праздника синоптики обещают + 5, в новогоднюю ночь около ноля, облачно, без осадков. В Англии один из новогодних символов – это веточки омелы, олицетворяющей жизнь, здоровье и плодородие. По традиции, нужно поцеловать каждого, кто переступает порог дома, если над дверью висит омела. Погода в мире новогодней ночью. В Токио 31-го декабря плюс 12 и сильный ветер, в праздничную ночь - +5, 7 градусов. В Японии новогодней елкой становится живописное, пахнущее полем и летом "кадомацу" - три бамбуковых ствола в соломенной корзине у ворот дома, дополненные ветками сосны и сливы. А вот аналога Деда Мороза у японцев нет. Погода в мире новогодней ночью. В Маниле в последний день года плюс 23 и облачно, а в праздничную ночь – плюс 16 – 18 и ясно… Перед Новым годом на Филиппинах продают елки, сделанные из пластмассы, деревянных планок и проволоки. Самая большая в стране "елка" стоит, естественно, на одной из центральных площадей столицы. Для ее каркаса требуется шесть с половиной тонн металлической арматуры и проволоки. Украшением служат полтора миллиона игрушек и девять тысяч лампочек. Погода в мире новогодней ночью. В Бухаресте перед новым годом около ноля, а в ночь с 31-го на 1-е – минус 3, 5, облачно, небольшой снег… В Румынии надо быть аккуратным при поедании новогодних пирогов – по традиции в них запекаются мелкие сюрпризы, к примеру, монетки, фарфоровые фигуры, колечки, а иногда – и стручки горьковатого перца. Погода в мире новогодней ночью. И так далее….

ПОГОДА В МИРЕ НОВОГОДНЕЙ НОЧЬЮ Приблизительная стоимость размещения проекта рублей (с учетом НДС) Стоимость производства 11 Прогнозов – руб. (с учетом НДС)

Часть 3. КОНКУРС ПОЗДРАВЛЕНИЙ НА РАДИО ШОКОЛАД ПЕРИОД : Предпраздничная НЕДЕЛЯ, будни, предположительно Один Раз вечером* ИГРА с поддержкой ПРОМО роликом в течение каждого дня. Структура конкурса: В вечернем эфире в определенное время ( в интервале с до ), в эфире Радио Шоколад появляется оригинальный элемент, внутри которого звучит поздравление аудитории Станции с Рождеством и Новым Годом на одном из иностранных языков. Слушателям предлагается сразу же, как только элемент прозвучал в эфире, оставить на Интернет - странице своё сообщение с указанием, на каком языке только что поздравили аудиторию. Первый, приславший правильный ответ – победитель дня. Каждый победитель дня получает приз от спонсора / либо радиостанции. НА протяжении всей предпраздничной недели, в эфире интенсивно идут 30 –ти сек промо-ролики конкурса. В данном случае, Промо является основным рекламным носителем этой акции. * По пожеланию Спонсора, кол-во РОЗЫГРЫШЕЙ может быть увеличено до 3-х выпусков за вечер.

КОНКУРС ПОЗДРАВЛЕНИЙ НА РАДИО ШОКОЛАД Приблизительная стоимость размещения проекта ,84рублей (с учетом НДС) Производство ИНФО материала для ИГРЫ ( 5 разных поздравлений на иностран. языках) рублей (с учетом НДС) рублей (с учетом НДС)

Часть 4. НОВОГОДНЕЕ И РОЖДЕСТВЕНСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПОЛНЕНИЕ Снежная музыка на радио Шоколад Снежная музыка на радио Шоколад (Возможное количество выходов до 20 раз в день) Описание : До двух раз в час, с 8 утра до 8 вечера в эфире звучат рождественские и новогодние треки. Это может быть знаменитый рождественский хит в оригинальной аранжировке, или неожиданная версия рождественской песни в интерпретации того же Фрэнка Синатры или Стинга… Пример: «Снежная музыка на радио Шоколад» и далее инфо от спонсора… Открывающий элемент : «Снежная музыка на радио Шоколад» и далее инфо от спонсора…Трек «Снежный трек на радио Шоколад» представила Компания… инфо от спонсора… Закрывающий элемент : «Снежный трек на радио Шоколад» представила Компания… инфо от спонсора…

НОВОГОДНЕЕ И РОЖДЕСТВЕНСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ Спонсирование СНЕЖНЫХ ТРЕКОВ. Спонсорские возможности : начальный тег до 5 сек, далее ТРЕК/ Песня примерно до 4-х минут, закрывающий элемент трек или ролик до 30 сек. Приблизительная стоимость размещения проекта рублей (с учетом НДС) Производство Спонсорских ТЕГОВ/ 2 шт рублей (с учетом НДС)

Часть 5. НОВОГОДНИЕ ИСТОРИИ НА РАДИО ШОКОЛАД Количество выходов: около 5 – 6 раз в день Между треками линейного эфира звучат короткие фрагменты знаменитых рождественских историй. Это может быть и выдержка из Щелкунчика Гофмана, и отрывок из Двенадцати Месяцев Маршака… Технология: Открывающий элемент и к нему инфо спонсора…… Далее …История ( с красивой подачей и празднично оформленная ) Закрывающий элемент с информацией от спонсора…

НОВОГОДНИЕ ИСТОРИИ НА РАДИО ШОКОЛАД Спонсирование НОВОГДНИХ ИСТОРИЙ/Литературные мини чтения. Спонсорские возможности : начальный тег до 5 сек, далее ЧТЕНИЕ примерно на до 4-х минут, закрывающий элемент трек или ролик до 30 сек. Приблизительная стоимость проекта рублей (с учетом НДС) Производство ТЕГОВ рублей (с учетом НДС)

Радио-колонка Автора о самом актуальном, о том, что нам бесконечно важно, но то, что порой мы, забываем в суете городской жизни. О том, что можно делать, что можно попробовать в жизни, получая максимум удовольствия или о том, к чему нам хочется стремиться и, самое важное, как это можно реализовать. «УДОВОЛЬСТВИЯ» С Кирой Альтман АВТОРСКИЕ ПРОГРАММЫ Рубрика «СО ВКУСОМ» с Катей Калиной Рубрика «СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ» с Евгенией Смурыгиной В 2-х минутном формате ведущая программы Катя Калина рассказывает о ресторанах Москвы и мира, кулинарных тенденциях, секретах лучших шеф-поваров. Здесь же слушатели смогут узнать, куда стоит пойти в выходные. Информация о том, как провести свободное время с удовольствием и/или с пользой. Анонсы новых и необычных возможностей досуга в Москве и в мире. Тенденции и тренды индустрии развлечений. И самые простые развлечения.

АВТОРСКИЕ ПРОГРАММЫ Рубрика «На автомате» с Алексеем Аксеновым Новости, знаковые события и громкие премьеры автомира. Истории автомобильных брендов. Тест-драйв и личное мнение о характере и особенностях произведений автопрома. Рубрика «FM – TRAVELLER» Места.Направления.Люди. c Дмитрием Тельновым Экзотические уголки земли, места которые необходимо посетить. Культура, особенности, традиции стран. От самых популярных маршрутов до самых эксклюзивных видов путешествий по всему миру. АУДИОТРЕК « СНЕЖНАЯ МУЗЫКА» Это специальная песня в эфире, передающая настроение и эмоцию момента. В зависимости от задач и целей рекламной кампании, это может быть премьера песни, самый динамичный, яркий, позитивный или экстравагантный трек или Трек особой выдержки. В начале трека идёт специальная отбивка, представляющая клиента (партнера), в конце – закрывающий лайнер с информацией о клиенте.