Респонденты. Результаты анкетирования Хорошо информированы о комплексе мер по модернизации образования Положительно оценивают реализацию комплекса мер.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ИТОГИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РЕАЛИЗАЦИИ КОМПЛЕКСНОГО ПРОЕКТА ПО МОДЕРНИЗАЦИИ МОУ СИДОРОВСКАЯ СОШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ.
Advertisements

Агаповский муниципальный район Ноябрь 2013 год Итоги реализации комплекса мер по модернизации общего образования в Агаповском муниципальном районе МОУ.
Итоги работы и план мероприятий МОУ СОШ 6 по реализации комплекса мер по «модернизации системы общего образования»
Год основания – Распределение средств на реализацию мероприятий комплекса мер по модернизации в 2011 году системы общего образования в МКОУ Верх-Камышенская.
2013 год Итоги реализации комплекса мер по модернизации общего образования в Агаповском муниципальном районе МОУ Желтинская СОШ.
Выполнение мероприятий комплекса мер по модернизации системы общего образования в МБОУ «Лукновская средняя общеобразовательная школа» за 2012 год.
Итоги реализации комплекса мер по модернизации общего образования в Агаповском муниципальном районе МОУ Верхнекизильская ООШ Агаповский муниципальный район.
Реализация Комплекса мер модернизации общего образования в 2011 году.
Результаты опроса «Как вы оцениваете работу, проводимую Управлением Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия по противодействию.
Агаповский муниципальный район Ноябрь 2013 год Итоги реализации комплекса мер по модернизации общего образования в Агаповском муниципальном районе МОУ.
Агаповский муниципальный район Итоги реализации комплекса мер по модернизации общего образования в Агаповском муниципальном районе МОУ Наваринская ООШ.
О ходе реализации Комплекса мер по модернизации системы общего образования в муниципальном общеобразовательном учреждении Кренёвская средняя общеобразовательная.
МКОУ «Становская СОШ» Реализация комплекса мер по модернизации образования.
В 2013 году на модернизацию в МКОУ ООШ 14 выделено ,00 рублей.
Результаты анкетирования
Реализация комплекса мер по модернизации общего образования в Верхнеуральском муниципальном районе в 2012году Еренко Валентина Михайловна начальник Управления.
Кабинет физики Кабинет географии Кабинет химии.
Оценка профессорско- преподавательским составом реализации основных направлений Болонского процесса Отчет заслушан на заседании Совета по качеству
Информация о заключенных контрактах в «Школа – Лидер образования Воронежской области» в рамках реализации комплекса мер по модернизации общего образования.
Отчет по реализации комплекса мер по модернизации в МБОУ «Воспушинская основная общеобразовательная школа» за 2012 год.
Транксрипт:

Респонденты

Результаты анкетирования Хорошо информированы о комплексе мер по модернизации образования Положительно оценивают реализацию комплекса мер по модернизации

Отметили позитивные изменения в условиях обучения Уровень оснащения компьютерным оборудованием оценили как высокий Результаты анкетирования