«Моя мама лучшая на свете» МБДОУ 18 «Незабудка». На свете Добрых слов Живёт немало, Но всех добрее И нижней одно: Из двух слогов Простое слово «ма-ма»,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 10» г.Канаш номинация «Моя мама» 2008 г. Работа Федоровой Эллины Эдуардовны, ученицы 1 «А» класса Фотоальбом.
Advertisements

На свете Добрых слов Живёт немало, Но всех добрее И нежней одно – Из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов, Роднее, чем оно!
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
МОБУ СОШ 1 им. П.И.Омельяненко Лесозаводского городского округа г.
СЛАВНЫЙ ГОРОД МОЙ РОДНОЙ.
Мама первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
На свете добрых слов живет немало, но всех добрее и нежней одно – из двух слогов простое слово «ма-ма», и нету слов роднее, чем оно! Моей маме – самой.
На свете добрых слов живет немало, но всех добрее и важней одно: из двух слогов, простое слово «мама» и нет на свете слов дороже, чем оно. Без сна ночей.
25 мая В добрый путь !
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
Дети о мамах.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Мой класс Мои друзья.
«Домашние и дикие животные». «Добрые дела» домашних животных.
Презентация Горшковой Регины «О маме…». Мамуля Раньше солнышка встает Мамочка родная. Лучше всех она, моя Мама дорогая. Очень любим мы тебя С братиком.
Подготовили воспитатели: Щучкина Ю.П. Внукова О.П.
Творческий проект по курсу ОРКСЭ модуль «Основы светской этики». Тема «Моя дружная семья» Подготовила: ученица МАОУ Янтыковской СОШ Каримова Гульсия Руководитель:
День Матери.. «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя, вся гордость мира – от Матерей!»
Всемирный День Матери!!!. От чистого сердца простыми словами От чистого сердца простыми словами Давайте друзья потолкуем о маме. Давайте друзья потолкуем.
Семья - ______________________________________ Я ХОЧУ, чтобы МОЯ БУДУЩАЯ СЕМЬЯ БЫЛА____________________________ _____________________________________________________.
Транксрипт:

«Моя мама лучшая на свете» МБДОУ 18 «Незабудка»

На свете Добрых слов Живёт немало, Но всех добрее И нижней одно: Из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов Роднее, чем оно!