МЫ ДЕТИ ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ !. Подари возможность быть здоровым и счастливым! Инициативная группа «Источник» объявляет запуск благотворительного проекта «СВЕТЛЫЙ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Целью данной программы является оказание благотворительной помощи детям – инвалидам, направленная на улучшение качества их жизни: обеспечение реабилитационным.
Advertisements

ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ! программа Российского Фонда Мира. Программа "Поможем детям!" 2 Фонду мира 45 лет В апреле 2006 года Российскому фонду мира (РФМ) исполнилось.
«Добрые дела взамен сувениров» Участие Группы компаний «Ренова в инициативе «Благотворительность вместо сувениров» реализация опыт планы 2008 год Благотворительный.
Проект развития и поддержки Ильинской школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.
Прикоснись к миру детства Ребенок всегда готов к ЧУДУ! Добро там, где его творят! Мы просто делаем то, что мы МОЖЕМ!
Я и моя счастливая, дружная семья
Инклюзивное образование. У нас ограниченные возможности... Так, почему-то, принято считать. Но кто, скажите, может ограничить Возможность верить и мечтать.
Выполнила Сысоева Анастасия, ученица 5 В класса МОУ «СОШ 102» Руководитель О.Б. Пультус Барнаул 2011.
Международный фонд технологий и инвестиций. Целевой фонд «Образование – Просвещение - Здоровье» Проект «Детская площадка» Строительство под ключ детской.
В школе проводится благотворительная 9 ноября В поддержку больным онкологическими заболеваниями.
Портфолио Воспитатель МБДОУ»Милоградовский детский сад»
Специальная дошкольная группа 2. Мы - дети… Мы любим играть…
ЕГОРУ НИЗЯЕВУ НУЖНА СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ по трансплантации комплекса сердца- легкие. ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ОПЕРАЦИЯ СТОИТ Є Обращаемся ко всем, кто не.
Детский сад Когда тебе исполнится 3 года, ты уже будешь достаточно взрослым и самостоятельным, чтобы начать ходить в детский сад.
Программа «Им нужна Ваша помощь» в «БАТ Россия». О Программе: 2004 г. – «БАТ Россия» стала первой в стране коммерческой компанией, запустившей для своих.
ТВОРИ ДОБРО !. В конце мая 2011 на Первом канале прошел 10-дневный марафон "Добрый свет", во время которого были собраны почти 80 миллионов рублей.В конце.
Ежегодно детские дома пополняют в среднем сирот.
Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад.
Почему наши дети оказываются сиротами???. Скажем нет пргрессирующему сиротству!!! Наши дети: причины распространения сиротства. Прошлое, Настоящее, будущее.
Транксрипт:

МЫ ДЕТИ ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ !

Подари возможность быть здоровым и счастливым! Инициативная группа «Источник» объявляет запуск благотворительного проекта «СВЕТЛЫЙ МИР» В рамках данного проекта организовывается сбор средств для детей с ограниченными возможностями, которые нуждаются в срочной поддержке. Бюджет проекта рублей, включает в себя: - Лечение Тимура Хусаинова (ДЦП) – рублей; - Обеспечение Казанской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната 1-2 вида им. Е.Г. Ласточкиной для детей с нарушением слуха мебелью и тех. оборудованием (полная замена пришедшей в негодность мебели и техники) – рублей; Доброта и отзывчивость подарят улыбки и радость самым маленьким жителям нашего большого дома «Земля»!

Хусаинов Тимур 2 годика. Тяжелая форма ДЦП. Детский церебральный паралич (ДЦП) – не прогрессирующее поражение центральной нервной системы, недоразвитие головного мозга, которое проявляется двигательными нарушениями (параличами, подергиваниями, нарушением речи), нарушением равновесия, возможно интеллектуальными расстройствами, эпилепсией. «Привет! Меня зовут Тимур. Мне 2 годика. У меня ДЦП. Я пока не могу ползать, сидеть и ходить,но я очень веселый и улыбчивый мальчик! Я старательный и упорный - очень хочу выздороветь! Я верю в себя и в этот Мир, в котором много добрых и отзывчивых людей.

Я мечтаю научиться ходить, пойти в детский сад, учится в школе, играть с другими детишками ! Мы с мамой и папой очень сильно верим что я поправлюсь, и сейчас делаем все возможное, чтобы побороть эту болезнь и не упустить время…» Каждый курс лечения и лекарства стоят рублей. Мы очень надеемся, что Вы нам поможете, поддержите молодую и сильную семью малыша и все вместе мы справимся с этой бедой ! Мы благодарны за любую помощь! Дети – наше будущее !

Казанская специальная (коррекционная) школа – интернат 1 – 2 вида им. Е.Г. Ласточкиной для детей с нарушением слуха Те, кто в ней учатся и работают, называют ее «Ласточкино гнездо». Здесь обучают и воспитывают неслышащих детей. Есть в Казани необычная школа. Одна из старейших школ Республики Татарстан, которой в прошлом году исполнилось 125 лет, уникальное в своем роде и единственное в Казани учебное заведение, дающее детям-инвалидам по слуху полное среднее образование и профессию.

«Страна глухих – не место для детей» В настоящее время это целый учебно-воспитательный комплекс – старейшая школа России для детей с нарушением слуха. Это Дом, где детишки учатся и открывают для себя возможности для лучшей социальной адаптации к жизни в обществе. КРАЙНЕ ВАЖНОЕ место в нашем городе..и необходимое! Во время ремонта в школе пришли в негодность существующая мебель и техника.. Детям негде спать, они не могут полноценно учиться.

Факт порчи мебели Для приобретения новой мебели, бытовой техники и аппаратуры необходимо собрать сумму в размере 2 млн. рублей

Реквизиты Реквизиты для перечисления денежных средств: Получатель : Благотворительный фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» ИНН получателя: БИК: Сч к/сч Наименование платежа: Благотворительное пожертвование на проект «Светлый мир». Лечение Хусаинова Тимура / Помощь Казанской школе –интернату 1-2 вида им. Е.Г. Ласточкиной При оплате в наименовании платежа указывается конкретный получатель либо все, заинтересовавшие С благодарностью, инициативная группа «Источник»