Школьные годы чудесные 1974-1984. Школьные годы чудесные, Школьные годы чудесные, С дружбою, с книгою, песнями. С дружбою, с книгою, песнями. Как они.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Однажды много лет спустя Февраль…суббота…. Школа всегда ждет Вас в гости.
Advertisements

В первый раз в первый класс Мы шагаем дружно! Много нас, много нас, - Нам учиться нужно!
ПЕСНЯ ПЕРВОКЛАССНИКА. Слова И. ШАФЕРАНА Музыка Э. ХАНКА ПЕСНЯ ПЕРВОКЛАССНИКА. Слова И. ШАФЕРАНА Музыка Э. ХАНКА Нагружать все больше нас Стали почему-то.
В первый раз в первый класс Мы шагаем дружно! Много нас, много нас, - Нам учиться нужно! Научиться считать, И читать учебник, Чтобы смог каждый стать Умным,
В первый погожий сентябрьский денёк Робко входил я под светлые своды. Первый учебник и первый урок - Так начинаются школьные годы. Школьные годы чудесные,
МОУ «Приволжская ООШ» 2010 год. В первый погожий Сентябрьский денёк.
МОУ Николаевская СОШ Торжественная линейка 1 сентября Выступление первоклассников Классный руководитель Бузина Галина Вячеславовна.
Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики! Из жизни 1 Е класса.
Поздравление от 11 Б. Дорогие наши педагоги! Какое гордое призванье - Давать другим образованье, - Частицу сердца отдавать, Пустые ссоры забывать, Ведь.
ГИМН ПОКРОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ 2 г.Покров. 1.СОЛНЦЕ УТРОМ ОСВЕЩАЕТ СТЕНЫ ШКОЛЫ ДОРОГОЙ И В ДУШЕ МЫ ПОНИМАЕМ НЕТ НИГДЕ ДРУГОЙ ТАКОЙ ПРОЛЕТАЕТ ВРЕМЯ БЫСТРО.
Звенит звонок, И пахнет тряпкою и мелом. Здесь жизнь проходит под прицелом Серьезных и веселых глаз. Здесь воздух все болезни лечит, И возраст юности здесь.
Привет! Давайте знакомиться! Это –я Я учусь в 10 а классе школы 55 города Чебоксары.
Правила поведения в школе. 5 класс. Готовь школьную форму с вечера. Егор по комнате метался, В школу утром собирался; Почему рубашка смята? Гладил я её.
Концерт военно- патриотической песни, посвящённый Дню победы.
Снова, снова все пришли мы в нашу школу, Здесь опять мы с вами собрались. В этот зимний вечер и веселый Мы с друзьями встретиться пришли.
СТИХИ АНДРОСЕНКО СВЕТЛАНЫ ДЕБЮТ УЧЕНИЦЫ 7 КЛАССА Б ГБОУ СОШ 782 ВОСТОЧНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ 2010 г.
Каждый из нас передать вам готов Тысячу добрых и ласковых слов! От ваших вчерашних, от нынешних, От завтрашних ваших учеников! Мы сегодня от имени каждого.
Визитная карточка 9 класса МОУ оош с. Еловатка.. Наш класс.
Правила воспитанных школьников Пришли мы в нашу школу, Просторный, светлый дом, Где много дней весёлых Мы вместе проведём! Презентацию подготовила учитель.
Автор: Убугунова В.Н. Боханский район Иркутская область.
Транксрипт:

Школьные годы чудесные

Школьные годы чудесные, Школьные годы чудесные, С дружбою, с книгою, песнями. С дружбою, с книгою, песнями. Как они быстро летят, Как они быстро летят, Их не воротишь назад… Их не воротишь назад… Нет, не забудет никто, никогда, Нет, не забудет никто, никогда, Школьные годы…. Школьные годы….

1 класс В первый раз в первый класс Мы шагаем дружно! Много нас, много нас, - Нам учиться нужно! Научиться считать, И читать учебник, Чтобы смог каждый стать Умным, как волшебник! Хороши карандаши, Чистые страницы! Мы пришли, малыши! Чтобы здесь учиться! Мы идем в первый класс, - Всей гурьбой веселой! Принимай, школа, нас! Здравствуй, здравствуй, школа! (К сожалению, нет фото) В первый раз в первый класс Мы шагаем дружно! Много нас, много нас, - Нам учиться нужно! Научиться считать, И читать учебник, Чтобы смог каждый стать Умным, как волшебник! Хороши карандаши, Чистые страницы! Мы пришли, малыши! Чтобы здесь учиться! Мы идем в первый класс, - Всей гурьбой веселой! Принимай, школа, нас! Здравствуй, здравствуй, школа! (К сожалению, нет фото)

Наша первая учительница

Учитель! Сколько нужно любви и огня, Чтобы слушали, Чтобы верили, Чтобы помнили люди тебя…

Наши учителя

Вот, они, наши славные учителя

Вам, учителя Учитель! Навсегда осталось В душе святое это имя. Мудрее, опытней, терпимей Других профессий в мире мало. Он учит нас владеть свободой, Он ведает чувств светлых струны, И пьет науки жадно юность Из рук его живую воду. Путь поучений крайне долог, Примера путь заметно ближе, И не фасадом, и не крышей, Учителем прекрасна школа ! И всемогущ, и беззащитен, Весь этот мир творит учитель ! Учитель! Навсегда осталось В душе святое это имя. Мудрее, опытней, терпимей Других профессий в мире мало. Он учит нас владеть свободой, Он ведает чувств светлых струны, И пьет науки жадно юность Из рук его живую воду. Путь поучений крайне долог, Примера путь заметно ближе, И не фасадом, и не крышей, Учителем прекрасна школа ! И всемогущ, и беззащитен, Весь этот мир творит учитель !

Наша школа

До боли знакомый школьный двор

5 класс

Помните, немцы к нам приехали?

7 класс

Как молоды мы были….

Посвящение Мы не скоро поймем как следует, Мы не скоро поймем как следует, Чем дороже ты был для нас. Чем дороже ты был для нас. Верить в дружбу и спорить с беседами, Ты учил нас 10 класс. Верить в дружбу и спорить с беседами, Ты учил нас 10 класс. Назначаю тебе я свидание, Назначаю тебе я свидание, В предрассветный этот час, В предрассветный этот час, Побеседуй со мной по дружески, Побеседуй со мной по дружески, Наша юность, 10 класс Наша юность, 10 класс

10 класс

20 лет спустя….

Для нас всегда открыта в школе дверь. Для нас всегда открыта в школе дверь. Прощаться с ней не надо торопиться! Прощаться с ней не надо торопиться! Ну как забыть звончей звонка капель Ну как забыть звончей звонка капель И девочку, которой нес портфель? И девочку, которой нес портфель? Пускай потом ничто не повторится Пускай потом ничто не повторится Для нас всегда открыта в школе дверь. Для нас всегда открыта в школе дверь. Пройди по тихим школьным этажам. Здесь прожито и понято немало! Был голос робок, мел в руке дрожал, Но ты домой с победою бежал !И если вдруг удача запропала !И если вдруг удача запропала Пройди по тихим школьным этажам. Спасибо, что конца урокам нет,Х Спасибо, что конца урокам нет,Х хотя и ждешь с надеждой перемены хотя и ждешь с надеждой перемены Но жизнь она особенный предмет: Но жизнь она особенный предмет: Задаст вопросы новые в ответ, Задаст вопросы новые в ответ, Но ты найди решенье непременно! Но ты найди решенье непременно! Спасибо, что конца урокам нет !