Вот отличная картинка Мы как гибкая пружинка Пусть не сразу все дается Поработать нам придется! Словно море трибуны шумят Нынче будет нелегким сраженье.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Общешкольные соревнования 1 сентября 2014 года Щит Балтики.
Advertisements

Интерактивная физминутка «Спорт… Гимнастика… Совершенство…» Автор: Никонова Наталья Александровна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Дом детского.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Солнышко» общеразвивающего вида Фотоколлаж праздника здоровья «Если хочешь.
МБДОУ «Детский сад 166» г.Чебоксары. Чтоб здоровым быть сполна физкультура всем нужна. Для начала по порядку - утром сделаем зарядку!
Спорт не любит ленивых, Тех, кто быстро сдается. Благосклонен он очень К тем, кто духом силен. И победы дарует Лишь выносливым он.
Чтоб здоровым быть сполна физкультура всем нужна !
ГБОУ Лицей 369 Красносельского района Санкт-Петербурга «Олимпийский марафон здоровья»
«Калейдоскоп здоровья МОУ НШДС 48 Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа – детский.
Группа « Ручеёк » Воспитатели : Мельникова Л. В. Кислова Т. В. « Неделя спорта и здоровья »
Спортивная работа в МОУ«Бельковская СОШ» Веневского района Тульской области.
Веселые старты среди параллели 1 классов год.
Веселые старты На спортивную площадку Приглашаем дети Вас! Праздник спорта и здоровья Начинается сейчас!
МАДОУ д/с кв «Светлячок»Дятьковского района. Спорт – это жизнь, это радость, здоровье, Разнообразные игры с друзьями. Спорт – и работа до изнеможенья,
1 В школу ходим мы друзья Знанья получать, Чтоб победою своей Школу прославлять. Здесь мы все живём одной Дружною семьёй, У нас классы – города, Стиль.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БИТВУ ХОРОВ!. 1 «Г» класс Команда « Верные друзья» Девиз: Мы команда хоть куда! В спорте все мы мастера. Будем бегать, мяч гонять,
ПОРТФОЛИО ВЫХОДНОГО ДНЯ Классный руководитель: Ульянова Е.В. 3 «А» класс МОУ «Лицей 3 им. П. А. Столыпина г. Ртищево Саратовской обл.»
{ «Добры – Молодцы» 8 «А» класс. В школе прошли спортивные соревнования между учащимися 7 – 8 классов, посвященные 23 февраля.
Педагогический проект «ПОБЕГАЙКИ- ПОПРЫГАЙКИ» Автор: Васильева А.В. воспитатель МАДОУ детский сад учебный год.
16 ноября состоялись соревнования среди 1-х классов «Сильные, ловкие, смелые»
Транксрипт:

Вот отличная картинка Мы как гибкая пружинка Пусть не сразу все дается Поработать нам придется! Словно море трибуны шумят Нынче будет нелегким сраженье Поболеем за смелых ребят За спортивный задор и уменье Спорт не любит ленивых, Тех, кто быстро сдается. Ненадежных, трусливых. Он над ними смеется. Благосклонен он очень К тем, кто духом силен. И победы дарует Лишь выносливым он.

И вот мы на городских соревнованиях по волейболу защищаем честь школы.

Соревнования по волейболу среди юношей