Мы за здоровый образ жизни!. Как вы думаете, для чего существует турник? Только лишь для того, чтобы на нём подтягиваться? Мы тоже так думали до тех пор,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Всем известно, всем понятно, Что здоровым быть приятно. Только надо знать, Как здоровым стать!
Advertisements

«Мое рабочее место – лаборатория творчества» fut994.
Ч ТО В МОЕЙ ЖИЗНИ ГИТАРА ?. КОГДА МНЕ БЫЛО ЛЕТ 12 Я СМОТРЕЛА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ «ФАБРИКУ ЗВЕЗД». МНЕ ТАК НРАВИЛОСЬ КАК ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ВОКАЛОМ, РАЗУЧИВАЮТ НОВЫЕ.
Команда: «МОЙДОДЫР». Мы любим многое в нашей жизни- любим своих родных и близких и хотим, чтобы они поменьше тревожились и огорчались; любим своих друзей,
Проект «Компьютер не роскошь, а средство…» январь-февраль 2013г. Знакомьтесь, Алексей Курченков, один из участников проекта. Наша команда - «Комета», остальные.
Классный час. Как мне все это надоело! Каждый день одно и то же. Как достала эта школа! Почему они все на меня кричат, что я им сделал? Я хочу быть самостоятельным.
Мир, в котором мы живём. Презентация учащегося 3 класса школы при Посольстве России в Австрии Блохина Вадима Я – ребёнок, я - человек!
Моя мама Мама - самый главный человек в моей жизни. Важнее её нет никого на белом свете. На фотографию я смотрю И с гордостью вам говорю: «Знакомьтесь,
Конкурс «Моя семья - территория здоровья» Семья Ковешниковых.
Презентация Дмитриева Егора..
Мальцев Владислав Сергеевич Ученик 9Б,, класса МОУ СОШ 4.
СПОРТИВНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ Автор: ученик 4 класса гимназии 2 г. Чехова Дерябин Артем (10 лет) Руководитель проекта: Классный руководитель - Василевская.
Моя семья Это я - Лавриненко Руслан Так же как и все я пока учусь в школе, в 6 классе. Но после учёбы я люблю весело проводить время !
Оценка работы педагога. оценка работы учителя со стороны родителей и детей. Отзыв родителей Сергеева Ирина Николаевна – мама ученицы 8 «В» класса Моей.
Структура фильма для Славды Концепция страсти к жизни.
Успех в интернет Pro100 Мои впечатления о школе Мой путь в школу Мои мечты Поиски и сомнения Нашел что искал! Я студент! Мои перспективы Вставка видео.
Наши ошибки в воспитании детей Общешкольное родительское собрание МКОУ «Усть-Волчихинская СШ»
По мотивам русской народной сказки «Колобок» Автор: Фролова Юлия, ученица 4 класса МБОУ СОШ с. Аван Оформил: Шипелкин Владимир Иванович, учитель физической.
Милым мамам. Мы наших мам всех поздравляем Не всем досталась мамочка такая, с которой так уютно и тепло. Чудесная, хорошая, родная…. А мне вот очень,
Решение логических задач 5 класс. Задача 1 На одной улице стоят в ряд 4 дома, в которых живут Врач, Художник, Тренер, Артист. Известно, что: 1. Врач живет.
Транксрипт:

Мы за здоровый образ жизни!

Как вы думаете, для чего существует турник? Только лишь для того, чтобы на нём подтягиваться? Мы тоже так думали до тех пор, пока не увлёклись этим видом дворового спорта.

Нам повезло, что почти все наши одноклассники тоже с удовольствием занимаются на турнике.

Первые наши серьёзные соревнования были организованы в апреле «Городом молодых» города Гулькевичи.

Мы не ожидали, что займем призовые места! Первое место занял мой одноклассник Цаценко Сергей, второе место досталось Редкоусу Дмитрию, а третье – пятикласснику Егору Кузнецову.

4 августа Администрация села Соколовского организовала ещё одни соревнования на турнике. Мы отправились туда из Гулькевичи целой делегацией.

Приехали и дети, и взрослые из разных сёл и посёлков. Было приятно видеть взрослых людей, которые без труда крутят «солнышко», подтягиваются больше тридцати раз. Нам есть на кого равняться!

В этих соревнованиях первое место по «Джимбарру» занял опять Цаценко Сергей.

Остальные спортсмены из нашей делегации - Кунавин Виктор, Мелехов Алексей, Щеглов Денис, Кузнецов Егор и Редкоус Дмитрий - получили благодарственные письма из рук главы Администрации села Соколовского Боброва.

Мы вернулись из Соколовки счастливые. Мы прекрасно и с пользой провели время!

… Жаль только, что в нашем городе нет хорошего гимнастического турника… А мы нашли выход!

Спасибо родителям, которые пошли навстречу нашим интересам. Мы заказали гимнастическую перекладину через Интернет ещё в начале августа, и вот теперь установили его в одном из дворов «городка».

Теперь нам не надо искать удобное место для занятий, да и жители дома тоже смогут заниматься спортом.

Это наш вклад в процветание города, в развитие спорта. А самое главное – мы за здоровый образ жизни!