Немного обо мне… Мне 16 лет, я учусь в 10 классе; Дата рождения: 01.08.1996г..; Мой знак зодиака: лев; Люблю читать детективы, общаться с друзьями, ходить.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«1 а» класс. Любим учиться! Любим узнавать новое!
Advertisements

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМАНДА ШКОЛЫ ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМАНДА ШКОЛЫ.
Мои хобби Я очень люблю спорт Бег Танцы Ходьба Волейбол.
Немного обо мне… Меня зовут Лаптева Алина. Я учусь в школе 20 в 8б классе. Я стараюсь принимать активное участие во многих мероприятиях.
М ОЯ СЕМЬ Я!!! Подготовила; Казакова Наташа ученица 6А класса.
ФИЗИКА ФИЗИКА 1 тур 1 тур «Знакомство» «Знакомство» Москва Команда «Искатели». Девиз: Искать и не сдаваться- Цели добиваться.
Привет всем! Меня зовут Женя. Мне 13 лет. Моё хобби слушать музыку, а когда я пришла в этот центр, то я полюбила заниматься на компьютере. Мне бы очень.
Здравствуйте! Меня зовут Пузанова Лена. Мне 13 лет. Я живу в городе Заречном, Свердловской области. Учусь в школе 3, в 7 классе. Здравствуйте! Меня зовут.
Я учусь в 7 классе средне образовательной школы поселка Приморск Красноярского края У меня есть старший брат он в этом году заканчивает эту же школу.
Мы любим читать, очень много заем! Мы – поклонники красоты!
Смирнов Артём Ученик недели 1»А» класса апреля.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Знакомьтесь – это мы! В нашем классе 23 ученика:
Меня зовут Воронина Яна мне 10 лет Я родилась: 2002 году 3 июня в год лошади Мой знак зодиака: близнец Мой любимый цвет : чёрный и белый Мой любимый день.
было проведено анкетирование жителей государств «Диво», «Загорелия», «Карелочка», «КлюШки», «Ренессанс» Всего было опрошено 32 человека.
Копаем, ищем И бродим не зря- Нам тайны дивные открыть пора.
Кандидат на пост Президента ученического самоуправления Я – Огнёва Татьяна Ивановна. Родилась г. Ученица 10 класса Колобовоской МСОШ.
КГБОУ НПО «ПУ68». Вот так мы встретились… Теперь мы учимся…
Я и мои друзья. Привет! Это я! Меня зовут Галя. Я родилась Люблю танцевать, читать фантастику и детективы, ходить гулять… У меня много друзей,
Наш девиз: «Мы такие разные – атомообразные» Ф И З И К А 1 тур «Знакомство»
Транксрипт:

Немного обо мне… Мне 16 лет, я учусь в 10 классе; Дата рождения: г..; Мой знак зодиака: лев; Люблю читать детективы, общаться с друзьями, ходить в гости, посещать различные мероприятия, знакомиться с людьми, заниматься спортом, слушать хорошую, современную музыку; Я являюсь организатором добровольческой бригады «Россията» и ее активным участником. Люблю читать детективы, общаться с друзьями, ходить в гости, посещать различные мероприятия, знакомиться с людьми, заниматься спортом, слушать хорошую, современную музыку; Я являюсь организатором добровольческой бригады «Россията» и ее активным участником. Мои любимые праздники: День рождения, Новый год, 8 марта, день Святого Валентина; Мои любимые цвета: желтый, синий; Моя мечта: добиться успехов во всех моих делах и начинаниях.

Я и «Россията» Я являюсь членом детской организации «Россията» уже 6 год. На сборы детских организаций «Костер» ездила 2 раза. В этом году на «Костре-9» я приняла участие в конкурсе «Лидер года», где заняла 2-е место. Теперь я поеду на областной сбор «Товарищ».