ПЛЕН ИЛЛЮЗИЙ. ПИВО – один из самых опаснейших напитков. Содержание спирта в некоторых сортах пива от 3% до 12%.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Все ли мы знаем о пиве: иллюзии и реальность.. ПИВО – один из самых опаснейших напитков. Содержание спирта в некоторых сортах пива от 3% до 12%.
Advertisements

ПИВО – один из самых опаснейших напитков. Содержание спирта в некоторых сортах пива от 3% до 12%.
Шишечки хмеля - главный компонент для приготовления пива.
Группа 22 ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукций» ФЗ На законодательном уровне пиво.
«Некоторые аспекты патологического воздействия на организм человека слабых спиртных «напитков». О вреде пива.
Пивной алкоголизм: мифы и реальность Автор: учитель биологии Шипунова Светлана Валерьевна МБОУ «Шаховская средняя общеобразовательная школа 1» п. Шаховская.
Презентация Гурьяновой Светланы Алексеевны «Вредно ли пить пиво?» можно использовать на уроках анатомии, классных часах и дополнительном образовании.
Об опасности алкоголизма. Алкоголизм - сильнейшее оружие против человечества, именно алкоголизм врывается в жизнь нормальной благополучной семьи и разрушает.
Губит людей не пиво????Пивной фронт. За кем победа? Реки начинаются с ручейка, А пьянство – с кружки пива.
Цель: расширить представления учащихся о здоровом образе жизни, о вредном воздействии «пивного алкоголизма» на их организм.
Автор: Дуспулов Самат 10Б класс МОУ Большеглушицкая СОШ 2 «Образовательный центр»
Воздействия на организм человека слабых спиртных «напитков». О вреде пива.
Трибунская Елена Жановна учитель химии высшей квалификационной категории МОУ - СОШ 6 г.Балаково.
КОНКУРС РЕКЛАМНЫХ РОЛИКОВ Выполнила: ученица 10 «Б» класса Добродомова Марина. Руководитель: Дьячкова А.Н.
Сначала вы требуете выпивку, потом выпивка требует выпивки, потом выпивка требует вас.
«Д ЕТКИ В ПИВНОЙ КЛЕТКЕ » Руководитель проекта учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 класса МОУ СОШ с. Скатовка. От пива делаются.
Как утверждает реклама, с ним надо чаще встречаться, хорошо сидеть и не жужжать Рекламные ролики обещают, что его золотой вкус сделает из самого робкого.
Вредные привычки наркомания табакокурение алкоголизм.
Кейс 2 Смесь изомеров бутилового и амилового спиртов: ОН СН3-СН-СН2-СН3 СН3-С-СН3 ОН СН3 СН3-СН2-СН-СН2-СН3 СН3-СН - СН-СН3 ОН ОН СН3.
Сначала вы требуете выпивку, потом выпивка требует выпивки, потом выпивка требует вас. Выполнила: Студентка I курса Виктория Терехова Факультет: Педагогика.
Транксрипт:

ПЛЕН ИЛЛЮЗИЙ

ПИВО – один из самых опаснейших напитков. Содержание спирта в некоторых сортах пива от 3% до 12%.

- Шишечки хмеля - главный компонент для приготовления пива

В шишечках хмеля содержатся фитоэстрогены «Фито» - растение «Эстроген» – женский половой гормон «Фитоэстроген» - вещество растительного происхождения, действующее так же, как и женский гормон

У девушек, пьющих пиво, У девушек, пьющих пиво, в будущем может возникнуть большая вероятность бесплодия и опасность онкологических заболеваний. в будущем может возникнуть большая вероятность бесплодия и опасность онкологических заболеваний.

Юноши, пьющие пиво внешне становятся похожими на девушек из-за нарушения в эндокринной системе.

Феминизация мужчин (медленное превращение в женщину)

К 25 годам (и раньше) формируется феминное феминноераспределение жира – появляетсяживотик,полнеет верхняя часть груди,появляются «ушки» по бокам.

Юноши, пьющие пиво должны знать, что к 30 годам они не смогут заниматься нормальной сексуальной жизнью, а в 40 лет – могут стать импотентами.

Употребление пива увеличивает риск развития РАКА ГРУДИ

Глазные болезни, спровоцированные употреблением пива катаракта макулопатия

«Баварское сердце» пивного алкоголика

ДЕТИ родителей-алкоголиков

90 % всех алкоголиков именно с пива начали своё путешествие В НИКУДА… В НИКУДА…

Алкоголь в любых дозах ведет к деградации

Ежегодно в мире умирает более людей

Проблема подросткового алкоголизма носит угрожающий характер. По последним данным социологических исследований 82% молодых людей в возрасте года употребляют алкогольные напитки. Проблема подросткового алкоголизма носит угрожающий характер. По последним данным социологических исследований 82% молодых людей в возрасте года употребляют алкогольные напитки.

Алкоголь – самый распространенный и доступный наркотик для подростков. Первая проба алкоголя приходится на возраст от 10 до 13 лет, затем формируется в течение 2-х лет регулярное употребление с целью расслабления, приятного времяпрепровождения, чувства взрослости.

Употребление алкоголя в подростковом возрасте часто характеризуется ранней стадией алкоголизма, которая проявляется такими признаками как регулярное употребление алкоголя 2- 3 раза в неделю с утратой рвотного рефлекса, возможностью выпивать большие дозы спиртного и частичной утратой воспоминаний о опьянении. Столь ранняя алкоголизация приводит к формированию хронического алкоголизма стадией алкоголизмастадией алкоголизма к возрасту 22 лет.

ВОЗ: Россия на первом месте в мире по масштабами подросткового алкоголизма

Дети думают, что пить пиво - модно. Не полностью сформированный организм быстро привыкает к напитку. Если подросток ежедневно будет выпивать бутылку пива, за год станет алкоголиком.

Неужели тебе всё это нравится? Ты хочешь быть ТАКИМ?

ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ! ТВОЁ БУДУЩЕЕ - В ТВОИХ РУКАХ!

ЭТО БУДЕТ Счастливый мир Счастливый двор Счастливый дом Счастливая семья

Спасибо за внимание !