Лето пролетело очень быстро. Школа – это детство, знание и труд.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Районное родительское собрание «Дополнительное образование детей в МОУ района»
Advertisements

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 297 Пушкинского района Санкт - Петербурга Планирование воспитательной.
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ МО «ВСЕВОЛОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН» ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «ЯРМАРКЕ ИННОВАЦИЙ В ОБРАЗОВАНИИ »
Воспитательная работа в учебном году Тема года: «МЫ И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА» «Что толку в доме, если нет приличной планеты, где его можно построить»
– это систематическая и целенаправленная деятельность по формированию у учащихся высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству,
Всероссийский конкурс научно - исследовательских работ Д.И Менделеева в Москве. Научно- исследовательский проект детей «Созвездие» Всероссийский конкурс.
Отчёт по воспитательной работе Классный руководитель 7 «А»Товкун М.А.
Заместитель директора по ВР Бабук М.Н.. Основные направления воспитательной работы Военно-патриотическое воспитание Спортивно-оздоровительная деятельностьСпортивно-оздоровительная.
Детско-юношеский центр «Созвездие». Центр был создан в 1998 году как Центр патриотического и физического воспитания Кировского района, а в 2004 году был.
МБОУ «Спасская основная общеобразовательная школа Сорочинского района Оренбургской области » Модель воспитательной системы класса «Зажги свою звезду» Составитель:
Цель программы: создание здоровьесберегающих условий организации образовательного процесса.
Цель программы: создание здоровьесберегающих условий организации образовательного процесса.
Организация внеурочной деятельности в начальной школе Божко Наталья Викторовна, заместитель директора по ВР МБОУ СОШ 11 г.Невинномысска.
В условиях развития новых образовательных стандартов повышается потребность саморазвивающихся, повышающих личное профессиональное мастерство, педагогов,
Отделение Дополнительного Образования ГБОУ лицей учебный год.
Принцип искусства воспитания гласит: дети должны воспитываться не для настоящего, а для будущего, возможно лучшего состояния рода человеческого! И. КантКант.
План работы методического объединения классных руководителей учебный год.
Программа «Воспитание гражданина. Сохранение историко-культурных традиций» номинация «Концепция педагогической деятельности» МОУ Гостилицкая средняя общеобразовательная.
Программа воспитательной работы с классом «Твой выбор» Составила: Пелагеина Елена Владимировна МБОУ гимназия г. Советский.
L/O/G/O Я -Учитель и Классный руководитель! Ёлкина Тамара Федоровна.
Транксрипт:

Лето пролетело очень быстро. Школа – это детство, знание и труд.

«И воспитание, и образование неразделимы. Нельзя воспитывать, не перед а вая знание, всякое же знание действует воспитательно» Толстой Л. Н.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ ПСИХОЛОГО - ПЕДАГОГИЧ ЕСКАЯ СЛУЖБА ОДОД РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ ШСК РАБОТА С КЛАССНЫМИ РУКОВОДИТЕ ЛЯМИ ВПК Уровень воспитанности учащихся Сформированность интегрированных качеств личности Уровень педагогической культуры, педагогического мастерства учителей Результат воспитания

учебный год ТРАДИЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, КОТОРЫЕ ОТМЕЧАЛИСЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ И ШКОЛЕ

учебный год УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ РАЗНОГО УРОВНЯ ИГРЫ ПО СТАНЦИЯМ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ «ГРАНИ ТОЛЕРАНТНОСТИ» «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЭКСКУРСИИ ПО ВСЕМ ПАРАЛЛЕЛЯМ «НАШ ГОРОД – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»

учебный год ШМО И РМО КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ» ОТКРЫТЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ КЛАССНЫЕ ЧАСЫ

учебный год РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ ЛЕКЦИИ СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТКРЫТЫЕ УРОКИ И ЗАНЯТИЯ

ШСК «Звезда» Открытие клуба 22 октября 2011 года ФУТБОЛ ЕДИНОБОРСТВО ФЛОРБОЛ УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ И ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ

ВПК «Юный маргеловец» Теоретические занятия Практические занятия: рукопашный бой Выезды в воинскую часть ВСТРЕЧИ С ВЕТЕРАНАМИ ВОВ И ВОИНАМИ- ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМИ УЧАСТИЕ В ПАРАДАХ, МИТИНГАХ, СОРЕВНОВАНИЯХ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛИ В СОРЕВНОВАНИЯХ «ЗАРНИЦА» 2 августа в день ВДВ клуб участвовал в «Параде знамен клубов и городов на Красной площади» в г. Москве

ОДОД «Созвездие» Художественно-эстетическое Физкультурно-спортивное Культурологическое Научно-техническое Туристско-краеведческое Социально-педагогическое

ОДОД «Созвездие» УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ, ГОРОДСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ

Отчетный концерт ОДОД «Созвездие», выступление ШСК «Звезда» и награждение победителей в номинации «Ученик года»

«Принцип искусства воспитания гласит: дети должны воспитываться не для настоящего, а для будущего, возможно лучшего состояния рода человеческого!» Кант И.